Флудилка

  • Назад
  • Страница 94 из 244
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

Только все дольщики знают, что я с ними в той же лодке, что и они.

А вот откуда ты со своим горячим желанием навредить нашей стройке взялся?

Это уголовное дело как и прошлое никого не накажет, а стройку уничтожит. Вот и все. Пляшите, демоны

Только мало кто знает из них, кто вы есть на самом деле. 

В отличии от них, я мало, мало, знаю хто вы, и чем дышите. Уж так получилось.

А про вред стройке....., не стоит пенять на зеркало, коль рожа крива. Так как поступили ваши кореша, более навредить стройке ЧЕМ ОНИ, не кому не под силу.

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

очень развернутый ответ.

Объявления
Ну понятно. Как всегда. Ничего ни о чем. Пожевал губами и сам собой повосхищался. Какой же я литератор искусный.

 Имеющий уши, да услышит. )))

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!

На бис просит Мишутка, ну как сладенькому откажешь. Ты завтра то будешь на полежалках ?. Давай не отлынивай, сам понимаешь с " пассивами " у нас туговато. " Туговато " идет и по другой причине, но это не твой случай, вот уж в Мишанином "этом самом" все разработано давно и профессионально. Ждем тебя, прелесть наша.(подмойся, а то пацаны жалуются).


Писионерка БМВ активизировалась не на шутку.
Ну потряси потряси ты своей стариной на последок. А потом к аборегенам.в жаркие страны. Тряси,тряси..... не стясняйси.
Но не забывай про свою писсссионерскую работу....втюхивай толпе дольщиков что обязательно надо допники заключить с уголовником! Работай!
Писсионерка работай......для писионеров ночью скидки.

Миша, ты правильно заметил -имеющий уши ?. А еще имеющий мозги. И вообще имеющий голову на плечах. Но ведь это совсем не про тебя.

Обратите внимание

Писионерка БМВ активизировалась не на шутку.
Ну потряси потряси ты своей стариной на последок. А потом к аборегенам.в жаркие страны. Тряси,тряси..... не стясняйси.
Но не забывай про свою писсссионерскую работу....втюхивай толпе дольщиков что обязательно надо допники заключить с уголовником! Работай!
Писсионерка работай......для писионеров ночью скидки.

Не фига мы ничего не должны подписывать с застройщиком. Возбудили дело пусть менты качают)))

а кто вас об этом просил? Что мы и где пропустили?

Пусть менты качают что то. Мы в труде исходим пОтом. Так уж тут заведено. А итог - одно говно.

Миша, ты правильно заметил -имеющий уши ?. А еще имеющий мозги. И вообще имеющий голову на плечах. Но ведь это совсем не про тебя.

Да куда уж мне до вас, до "образованной" и "воспитанной" дамы, любительницы ролевых игр. )))

был бы мозг уже б сумел заметить, что у каждого здесь свой почерк. Кто то пишет с маленькой буквы, кто то ставит точку после ? или !, у кого то много "", но писателей и особенно мишиных почитателей здесь куда больше, чем одна базанова)))

и судя по приглашениям, они не все дамы))

Базанова! 

Вот мне по барабану, то что вы, и иже с вами, скрываясь под разными никами, пишите всякую гадость в мой адрес. Причём, то со стационара, то с мобилы. Вы же простая дама,  с пониженной социальной ответственностью.

Помешанная на сексе и ролевых играх. Не более того. )))

Видимо у вас хронический не  до трам пам пам. )))

По сему вы так усердно пытаетесь поддеть меня сей темой. 

Сочувствую, но помочь вам не смогу, я столько не выпью.)))

Василий вам помощь, вы ж одного поле ягода.  Ну....... с кем поведёшься, так тебе и надо. )))

 

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Почему некоторые дольщики не хотят менять застройщика!?

Может быть всё дело в том, что эти дольщики не платили за квартиры или платили малую часть.

Застройщик оформил часть квартир на аффилированных лиц... Конечно надо проверить самих участников долевого строительства.

А то что получается, застройщиком якобы привлечено 640 млн.руб, а денег на стройку нет....
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
А сумма все растет. То было 500, потом трансформировалась в 600, теперь уже 640. Кто то доплачивает постоянно?
А неоплаченные квартиры все учтены. Они у Божко, Оли и у олиных продавцов.

Базанова!
Вот мне по барабану, то что вы, и иже с вами, скрываясь под разными никами, пишите всякую гадость в мой адрес. Причём, то со стационара, то с мобилы. Вы же простая дама, с пониженной социальной ответственностью.
Помешанная на сексе и ролевых играх. Не более того. )))
Видимо у вас хронический не до трам пам пам. )))
По сему вы так усердно пытаетесь поддеть меня сей темой.
Сочувствую, но помочь вам не смогу, я столько не выпью.)))
Василий вам помощь, вы ж одного поле ягода. Ну....... с кем поведёшься, так тебе и надо. )))

Ну что же Вы, Семен Семеныч! Так неосторожненько. Теперь то уж каждый понял, что ты тут персона совершенно случайная. Не имеющая отношения ни к объекту, ни к Развилке, ни к кому-либо из здесь присутствующих. ТАК не владеть информацией.
А про «с телефона» я понимаю это просто зависть. У тебя то он кнопочный. Давно заметила ты ни разу с телефона не написал. Не расстраивайся. Вся жизнь впереди.

"Собака лаяла на дядю фраера"(с) )))

А сумма все растет. То было 500, потом трансформировалась в 600, теперь уже 640. Кто то доплачивает постоянно?
А неоплаченные квартиры все учтены. Они у Божко, Оли и у олиных продавцов.

500 млн.руб. говорил на собрании Туровский, зам министра жил политики подтверждала ...

Я писал более 600 млн согласно материалам проверки УМВД. 

  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Наконец наша доблестная прокуратура перестала плясать под юрину дудку и обратила внимание на него самого. Откуда такая прыть и старания. Вчера помощник прокурора запросила выписку из ЕГРН по Новой Развилке. Они не могут поверить, что в то время как Юрий Ж. много лет трубил о том какой же ИнвестСити мошенник его ближайшая родственница одной из последних приобрела в данном ЖК квартиру и присоединилась к этим воплям сама. Связь между 48 домом и проектом Новая Развилка ими не выявлена, но теперь "НАКОНЕЦ" они увидели связь между Юрой и откровенной ложью (юристы дадут более точное определение этому заказу). Ждем с нетерпением. 

Ну что же Вы, Семен Семеныч! Так неосторожненько. Теперь то уж каждый понял, что ты тут персона совершенно случайная. Не имеющая отношения ни к объекту, ни к Развилке, ни к кому-либо из здесь присутствующих. ТАК не владеть информацией.
А про «с телефона» я понимаю это просто зависть. У тебя то он кнопочный. Давно заметила ты ни разу с телефона не написал. Не расстраивайся. Вся жизнь впереди.

А может дисковый

Наконец наша доблестная прокуратура перестала плясать под юрину дудку и обратила внимание на него самого. Откуда такая прыть и старания. Вчера помощник прокурора запросила выписку из ЕГРН по Новой Развилке. Они не могут поверить, что в то время как Юрий Ж. много лет трубил о том какой же ИнвестСити мошенник его ближайшая родственница одной из последних приобрела в данном ЖК квартиру и присоединилась к этим воплям сама. Связь между 48 домом и проектом Новая Развилка ими не выявлена, но теперь "НАКОНЕЦ" они увидели связь между Юрой и откровенной ложью (юристы дадут более точное определение этому заказу). Ждем с нетерпением.

Администрация Ленинского района Московской области в 2013 году провела открытый аукцион, на право заключить договор о застроенной территории в поселке Развилка, в котором другие участники не допускались...

В аукционе принимали участия две аффилированные компании ООО ИнвестСити и ООО Земинжконсалт ( бенефициаром которых является Туровский Олег Аркадьевич)..

В 2012 году Администрация Ленинского района была проинформирована о ненадлежащем исполнения договорных обязательств застройщиком ООО ИнвестСити при строительства в пос. Развилка д.48 ....

Однако, чиновники проигнорировали жалобы и обращения дольщиков..

Результат на лицо, компания ИнвестСити и Земинжконсалт обворовали участников долевого строительства.

Строительство ЖК Новая Развилка по домам 10, 11, 13 застройщик не ведет более 3 лет, по 12 дому стройка заморожена 19 месяцев
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 94 из 244
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов