Флудилка

  • Назад
  • Страница 92 из 244
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

1820 - ничего не понял из этого сообщения. Попробуйте написать доступным для  "сброда"  способом, например, с содержанием мысли. Модератор !. приступайте 

вывод о доступе к возможности вымарывать о себе самому приходит на ум

пробую)

то, что удаляются не мишины посты а посты о нем наводит на мысль о том, "кто бы это мог удалить"....

Объявления
Не может быть !. Неужели Мишкина шкодливая длань посягнула на форумную свободу слова. Миша - требую сатисфакции. Не понятно , как Мишкины ,, ужимки и прыжки ,, , пришлись по душе модератору (ше). А что если на лицо сговор ?. И Мишанина заполнит доселе чистый родник правды на форуме. Форменное форумно-модераторное безобразие . Миша - к барьеру !.
К стати , мое сообщение тоже удалили. Почему? Ни оскорблений, ни призывов в нем не звучало. Сообщение было ответом Михаилу.
К стати Михаил пишет грубо, с оскорблениями, его сообщения не удаляют.
Я ни за ваших, ни за наших. Так что не надо мне отвечать : вы не дольщик, вы застройщик и т.д.
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

К стати , мое сообщение тоже удалили. Почему? Ни оскорблений, ни призывов в нем не звучало. Сообщение было ответом Михаилу.
К стати Михаил пишет грубо, с оскорблениями, его сообщения не удаляют.
Я ни за ваших, ни за наших. Так что не надо мне отвечать : вы не дольщик, вы застройщик и т.д.

Михалыча, приятно читать, а вас нет.))) Шушара от застройщика.)) 

Михалыча, приятно читать, а вас нет.))) Шушара от застройщика.))

От такого слышу!
Обратите внимание

А вот интересно : мы все , которым тут ярлык приклеили "от застройщика" останемся тут после смены на следующего застроя. Тогда как нас будут называть? Или почему мы тогда все равно остались? Типа нас передадут вместе с основными фондами и долгами? Или миши/юры/дуры нам придумают новое название и смысл жизни?

Михалыча, приятно читать, а вас нет.))) Шушара от застройщика.)) 

:good:  :good:  :good:  :good:  :good: согласен !!!!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Ох уж этот неугомонный, 6 го разряда. )))

Уже не знает что придумать, и как оболгать меня. Кем он меня только не назначал, и заинтересованным лицом я был по его милости, и деньги я от кого то получаю, и модератором тоже подрабатываю. ))) Теперь, с барского плеча мне пожаловано сим пустобрёхом, звание лепшего друга модератора.  

"Ну сумасшедший, что возьмёшь"(с)

Может вы сразу меня в президенты оформите?!  Чё тянуть то. )))

Ууух я тогда развернусь. )))

Как же его обидели бедолагу, ну не дают старику ведь покоя.))) 

Не позволяют ему писать свои пасквили в хамской и оскорбительной форме. 

Сие его чрезмерно злит и обижает. )))

Для начала, вам бы стоило прочесть устав форума, а не выдавать себя за опущенного терпилу.

Из 2х измаранных вами страниц сей ветки, в содружестве с Базанововой, и видимо с Василием уж очень похоже на то. Не чего путного, лично я, не услышал. Да видимо и не мог услышать, что можно услышать от ангажированных аля дольщиков от застройщика. 

 

Г-жа Базанова на ваш пос от 18.10.19. 13:28 #1827 

Отвечу просто, как только смениться застройщик, если он конечно смениться,  вы либо сольётесь как обычно в тихушку, либо переобуетесь, что скорее всего. 

Сие его безмерно злит и обижает. Природа ,,косолапых,, не таких еще рожает. Не от любви , а толькой страшной дикой скуки. 

Г-жа Базанова на ваш пос от 18.10.19. 13:28 #1827
Отвечу просто, как только смениться застройщик, если он конечно смениться, вы либо сольётесь как обычно в тихушку, либо переобуетесь, что скорее всего.

 



Так выходит новый застройщик тоже будет мне платить, чтобы я вас тут читала? Или во что я переобуюсь? В юрины туфли?
То есть по твоему я тут не потому что у меня квартиры в этом ЖК, а по любой другой придуманной тобой причине.

То что вы, абсолютно не воспитанный человек, уже все давно поняли. 

И то, что вы постоянно врубаете дуру, тоже не для кого не секрет.

Да и на задаваемые вам вопросы не отвечаете, видимо, знает кошка, чьё мясо съела. )))

Единственное, что на данный момент я не как не могу понять, так это то: Кто же из вас под кого начинает работать, вы под  индивида 6го разряда, или он под вас.  Хотя, чуть, чуть, уже  зная вас, я не исключаю вашу многоликость здесь на форуме. Двуликий Янус стоит и нервно курит в сторонке.)))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Обманутые участники долевого строительства требуют возбуждение уголовного дела в отношении застройщика ИнвестСити и Туровского Олега Аркадьевича.

  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Хто здесь?! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

Поддерживаю молодого человека на все 100% 

Время ждать уже давно прошло. За подождать, на руку только ангажированным аля дольщикам от застройщика. 

То что вы, абсолютно не воспитанный человек, уже все давно поняли. 

И то, что вы постоянно врубаете дуру, тоже не для кого не секрет.

Да и на задаваемые вам вопросы не отвечаете, видимо, знает кошка, чьё мясо съела. )))

Единственное, что на данный момент я не как не могу понять, так это то: Кто же из вас под кого начинает работать, вы под  индивида 6го разряда, или он под вас.  Хотя, чуть, чуть, уже  зная вас, я не исключаю вашу многоликость здесь на форуме. Двуликий Янус стоит и нервно курит в сторонке.)))

пустобрёх. скучно с тобой. ничего не можешь. ни ответить, ни спросить... пустышка

Вот и вылезает на свет божий высшее образование и ущербное воспитание.

Да вы просто, ни дать ни взять,  дворовая хабалка, какая то.  965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ffb.gif

Кстати, а как же то, что вы в первом часу ночи, да ещё в субботу вышли в эфир?! ))) Или для вас это норма, а для др.  это  показатель неадекватности? )))

Когда на задаваемые вопросы, отвечать желания нет, то начинают сыпаться вот такие посты, с оскорблениями и обвинениями в адрес оппонента, что вы выдали на гора!  

Оду Колокольцеву убрали - зря , он явно этого достоин. Понятно немой ужас вызывает даже упоминание всуе сильных мира сего, трепещите модераторы, авось местечко под тусклым солнышком останется за вами. Теперь про дела наши скорбные. Миша, опять о нем. " Двулики Янус стоит и ....." , безликий Миша, нет лик кое какой у него имеется, но вот с мозгами природа пожадничала, прикинула, что разбрасываться попусту добром.

Мишка спрашивает - ХТО.  Невдомек сему невежде. Чем писать на форум ,прежде. Изучи словечко КТО.

Как полно и развёрнуто ваше высказывание в мой адрес. 

Видимо я когда то наступил вам: "На любимый, на мозоль"(с). )))

Вы уж: "Извините, что помешал вам деньги прятать"(с).      ))) 

           

А вот с наличием мозга, проблемы у вас.  Если вы выдаёте известные фразы и слово сочетания за свои, забывая, а скорее всего тупо не зная, что должны показывать что это цитата. "Знаток" вы наш, русского языка. )))

А то плагиатом потягиват. )))

  • Назад
  • Страница 92 из 244
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов