Флудилка

  • Назад
  • Страница 90 из 244
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Мишки нет ?. Он как надежда, словно голому одежда. Юра хоть у нас остался.? Может он чего то сможет. Юра умный, не невежда. А без Мишки все постыло, а без Мишки скука гложет.

Мишки нет ?. Он как надежда, словно голому одежда. Юра хоть у нас остался.? Может он чего то сможет. Юра умный, не невежда. А без Мишки все постыло, а без Мишки скука гложет.

...ноги по полю не ходЮт
И везде собаки воют.....
Объявления
Вот сидит такой пенсионный imbecillus 6го разряда, и наяривает весь день посты в одно лицо.  Понятно, скука обуяла болезного.  Да опохмелились бы вы наконец что ли.)))
 
"В дом ко мне вошла без стука, скука,
И спросила простодушно:" Что брат, скучно?
Я, какая-никакая, все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе поскучаем."(с)
 
З.Ы. Болезный, осознаю, что вы всё равно не услышите, возраст и всё такое, но если б я был модератором сего ресурса, я бы ваш IP уже давно забанил, причем на постоянной основе. 

"Собака лаяла на дядю фраера"(с)

 

 

 

З.Ы. Интересно, когда вас, imbecillus 6го разряда наконец выведут за баню, и таки сделают контрольный в голову. )))

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не по нраву мои,  Михаилу, стишки. Видит в них , не заботу ,а только грешки. Выстрел в голову  - это уж сверх радикально. Мозг в дурне есть, но больной,  аномальный. ( только мои исправляйте проказы,   не трогайте  гневные,  странные   З. Ы. )

Ваши пасквили, не каким боком не относятся к стишкам.

К сожалению, ваш воспалённый маразматический мозг пенсионера 6го разряда уже начал давать сбой. Успокойтесь и придите в себя. Авось всё и наладицо. ))) 

  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

З.Ы. Болезный, осознаю, что вы всё равно не услышите, возраст и всё такое, но если б я был модератором сего ресурса, я бы ваш IP уже давно забанил, причем на постоянной основе.

Вот сидит такой пенсионный imbecillus 6го разряда, и наяривает весь день посты в одно лицо. Понятно, скука обуяла болезного. Да опохмелились бы вы наконец что ли.)))


"В дом ко мне вошла без стука, скука,
И спросила простодушно:" Что брат, скучно?
Я, какая-никакая, все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе поскучаем."(с)

З.Ы. Болезный, осознаю, что вы всё равно не услышите, возраст и всё такое, но если б я был модератором сего ресурса, я бы ваш IP уже давно забанил, причем на постоянной основе.

Вот сидит такой пенсионный imbecillus 6го разряда, и наяривает весь день посты в одно лицо. Понятно, скука обуяла болезного. Да опохмелились бы вы наконец что ли.)))


"В дом ко мне вошла без стука, скука,
И спросила простодушно:" Что брат, скучно?
Я, какая-никакая, все ж душа живая,
Так давай с тобою вместе поскучаем."(с)

З.Ы. Болезный, осознаю, что вы всё равно не услышите, возраст и всё такое, но если б я был модератором сего ресурса, я бы ваш IP уже давно забанил, причем на постоянной основе.

Не забанишь, конечно! Иначе кто тут кроме тебя и дерьмодемона останется. Загнется форум как в Сходне.
Вот удалять это да - тут ты мастер и смельчак
Миша - образ собирательный такой. Не плохой он , и не глупый уж совсем. Праздных мыслей в голове его покой. Как же тошно от его засилья всем. ( Миша , тир будешь строить у бани ?.).

Не забанишь, конечно!
Вот удалять это да - тут ты мастер и смельчак

 

 
З.Ы. Видимо пора вводить отдельную регистрацию для душевно больных пенсионеров 6го разряда. )))
  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

З.Ы. Видимо пора вводить отдельную регистрацию для душевно больных пенсионеров 6го разряда. )))


Вводи. Работа у тебя такая. Тебе за это деньги платят, чтобы быть таким мерзким и гнусным. Или не платят и ты сам по себе такой? Даже не знаю что хуже

Гость 1790, Миша называет меня больным пенсионером 6 разряда, очевидно думая меня как то " зацепить ". Миша , глупый, я горд от того что меня на заводе все уважали за мастерство и поручали изготовлять " хитрые " детали. А в чем Миша вы мастер ?. А!  - вспомнил, стишки ...    ( Пора мастерам вводить регистрацию.  Коль попала страна в тяжкий сон и прострацию. )

Гость 1790, Миша называет меня больным пенсионером 6 разряда, очевидно думая меня как то " зацепить ". Миша , глупый, я горд от того что меня на заводе все уважали за мастерство и поручали изготовлять " хитрые " детали. А в чем Миша вы мастер ?. А! - вспомнил, стишки ... ( Пора мастерам вводить регистрацию. Коль попала страна в тяжкий сон и прострацию. )


Миша мастер очень узкой специализации «сам пошутил - сам посмеялся». Ему невероятно нравятся его шутки. Он горд и рад своей находчивости и остроте ума. Он очень известный в очень тесном кругу Такие гении местного форума как Юра Ж. и Николай ИванЫч непременно лайкают его сообщения. Что лишний раз подчеркивает его принадлежность к «высшей касте» этого форума, играющим, тренерам и коучам.
Миша, Юра, Николай Иванович - подозрительно единодушны и в ,, горе и в радости ,,. И закрадывается ощущение, что это коллектив единомышленников - подельников, а может даже одно ,, творческое лицо ,,. А каков КПД этого ,, содружества талантов ,, ?. Чего добились эти непримиримые борцы за чистоту дольщицких рядов. Почему в ЖК нет шума работающих стройагрегатов и матерной речи строителей ?.

Ржу не могу, от прогрессирующего у вас, старческого маразма, мании величия и фобии преследования. Прошу прощения, но ваша тупорылость, болезный вы наш, переходит все мыслимые и немыслимые границы.

Зацепить вас?! Да вы что, как я могу. )))

Вас уже жизнь зацепила так, что мама не горюй.))) 

Я ей не конкурент, болезный вы наш. )))

Настоятельно рекомендую вам, всё же обратиться к врачу, а то вы или лопнете от злости, или совсем крышу сорвёт. 

Вы, я уже смотрю, начали сам с собой разговаривать. ))) И постить беспрестанно.

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Хто здесь?!

Лично для вас, учителки русского языка и словесности с пониженной социальной ответственностью и любительницей ролевых игр, я готов продемонстрировать своё мужское начало. Если вы захотите. )))

Лично для вас, учителки русского языка и словесности с пониженной социальной ответственностью и любительницей ролевых игр, я готов продемонстрировать своё мужское начало. Если вы захотите. )))

только там тебя РЕАЛЬНО приглашают и не я. А ты, говорят, свидание днем и на автобусной остановке назначаешь. На лицо серьезное недоверие и отсутствие бесстрашия. Видимо от этого и надпись стерлась(

Секунду, так это вы, со старым имбицылом сомневаетесь в моём мужском начале. И если вы Василия имеете ввиду, который  все мои предложения отмёл и слился навешав ордена победителя?! ))) То сие зря.

Стесняюсь спросить, а он часом не озвучил по какой такой причине он слился когда я приглашал его в Братеевскую пойму?! Нет? А жаль. )))

Этого и следовало ожидать.  

Знаете! Есть очень умное высказывание, вам оно возможно не ведомо. Так вот, нет страшнее человека которому нечего терять. Мне в сей жизни терять в отличии от вас уже не чего.Так что вы зря бросаетесь такими словами. Или вы там каких то братьев позовёте? ))) Девочка, позвольте мне вас так единожды назвать, я в Орешках живу с 77 года и бояться давно перестал. Надеюсь вы сделаете правильные  выводы.

Мише терять нечего. Все что у него было, имеется в виду мозг, он давно потерял, да и было ли что. А свою приверженность мужской любви скрывать теперь не стыдно. Ну пидор, ну и что, если своя задница предназначеа не только для ,, по большому ,, , пусть работает.

Секунду, так это вы, со старым имбицылом сомневаетесь в моём мужском начале. И если вы Василия имеете ввиду, который  все мои предложения отмёл и слился навешав ордена победителя?! ))) То сие зря.

Стесняюсь спросить, а он часом не озвучил по какой такой причине он слился когда я приглашал его в Братеевскую пойму?! Нет? А жаль. )))

Этого и следовало ожидать.  

Знаете! Есть очень умное высказывание, вам оно возможно не ведомо. Так вот, нет страшнее человека которому нечего терять. Мне в сей жизни терять в отличии от вас уже не чего.Так что вы зря бросаетесь такими словами. Или вы там каких то братьев позовёте? ))) Девочка, позвольте мне вас так единожды назвать, я в Орешках живу с 77 года и бояться давно перестал. Надеюсь вы сделаете правильные  выводы.

А тут пишут что это Я угрожаю ЖИЗНИ мирным дольщикам ! Моя опасная для человечества сущность в нескольких отделениях МВД зарегистрирована. Меня наверное вот-вот уже в розыск объявят!  А вот про тебя и твои орешки никто ничего не слышал.

А на счет "потерял" мне кажется это сильно преувеличено. Мне кажется ничего и не было, что терять. 

  • Назад
  • Страница 90 из 244
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов