Флудилка

  • Назад
  • Страница 89 из 244
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Обычного дольщика все равно во все эти схемы не посветят, все по закону и под личным контролем администрации!

Обычному дольщику схемы не нужны. Ему нужна стройка и как результат - квартира. А какими схемами это только конкурентам интересно.

Объявления

И сколько ждать еще?Лет десять?Конкретно людям скажите!

И сколько ждать еще?Лет десять?Конкретно людям скажите!

Лже ИГ только задаёт провоцирующие вопросы, сами же, заметьте, не на один вопрос никому не ответили, тупо включают мороз и копируют свои посты.
Ровно так же на собрании не задали ни Туровскому, ни Гаврилову ни одного внятного вопроса. Единственное на что их хватило это мычать под нос и ляпать по столу кроя матом.
Люди, очнитесь, Жукаркина на километр нельзя подпускать.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Тупо влючили мороз. Тупо копируют пост. Тупо поставили матом вопрос. Тупо хотят заселить сей погост.(Тупо - братцы тупо тупо-братцы жить).

Тупо влючили мороз. Тупо копируют пост. Тупо поставили матом вопрос. Тупо хотят заселить сей погост.(Тупо - братцы тупо тупо-братцы жить).

У нас даже свой гусляр есть. Кладет все тезисы на свой лад и перепевает)))))

Снимая накал))) Молодец. Спасибо

Обратите внимание
Мишка обиделся и все стихи про себя удалил. А жаль
Нахера тебе ответы, ты их все равно удалишь.
Работай, у нас любой труд в почете

Это ты Юра - камень ( цитата) ничего не смог внятно объяснить. Путал фамилии и названия, мычал что то за кадром. Ни одного дельного предложения или даже внятной претензии от тебя не прозвучало. Убогий


Юрий, грамотно просвещает в своих обращениях. Какие могут быть предложение к жулику застройщику? Нагнул тебя и твоего засрараного убогого застройщика. А в целом на собрании смотрелись вы в большом, большом минусе если не в дерьме.

Нахера тебе ответы, ты их все равно удалишь.
Работай, у нас любой труд в почете

Если человек imbecillus, да ещё и 6го разряда, что в вашем случае совершенно очевидно. )))

О чём с вами  вообще можно вести беседу. 

Чао, персик - дозревай!

Глупый и не воспитанный imbecillus 6го разряда. Да уймитесь вы наконец, и перестаньте себе льстить, ваши пасквили не каким боком даже к стишкам не относятся.

Одним словом: Клизма, знай своё место!

Михаил? А зачем стихи удалили?
Это флудилка, здесь можно все. Вы есди администрируете, то соблюдайте правила
Тогда понятно почему Михаил так пишет и Юру защищает. Чем дольше срача на форуме, тем больше посещений и выше премия.
Для Михаила чем дольше будет идти стройка тем выгоднее.

Если человек imbecillus, да ещё и 6го разряда, что в вашем случае совершенно очевидно. )))
О чём с вами вообще можно вести беседу.
Чао, персик - дозревай!

Можно подумать вы собеседник хороший!
Не обольщайтесь.
Миша, тебя восхвалять это в радость. И это всего то та самая малость. Отдать лишь частицу ,,признанья,, народа. Мишанина нынче порода урода. (Миша -удали мои печали, удали)
Миша и Маша - рабочая пара
Не допускают на ветках угара
Каждый в свою сторону мнение гнет
Чтобы не разбегался народ
Ну что вы на Мишку набросились скопом. Будто бы с боретесь с неким ,, Укропом ,,. Миша - он просто природой обижен. Мозг в Мишке есть, но он сильно разжижен. (Миша валяй - удаляй ).
Не оценили ни рвения ни слога
Вам к дохтуру в дурку прямая дорога
Я каждый день тут с расцветов сижу
Потею, пыхчу - обличить вас хочу.
А вы все тупые убогие люди
А я вам дарю свои мысли на блюде
Я удаляю ваши стенания
Жду я персоны моей лишь признание

Ну что вы на Мишку набросились скопом. Будто бы с боретесь с неким ,, Укропом ,,. Миша - он просто природой обижен. Мозг в Мишке есть, но он сильно разжижен. (Миша валяй - удаляй ).

Обидеть убогого может любой
Себя ты представь в роли такой
Люди себе покупают квартиры
У Мишки ж в бюджете лишь от бублика дыры
За бедного Мишку замолвите слово. У нас для противного все уж готово. Мы геи гонимы и Миша нам друг. Вам тоже ,,такое,, понравится вдруг.
  • Назад
  • Страница 89 из 244
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов