Флудилка

  • Назад
  • Страница 125 из 244
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Юрка уехал и на форуме тишина, красота)))

Кстати Stelberg, Вы очень вовремя появились на форуме, думаю тому есть своя причина. Люди не верьте, что пишут манагеры, проверяйте всю инфу сами. Застройщик мошенник, на него завели уголовное дело, стройка может встать в любой момент и Вы окажитесь в долгострое. 

 

Объявления

Инфу точно надо проверять. А не слушать кого попало, тем более на форуме и под личиной.

Юрка уехал и на форуме тишина, красота)))

Конечно для Вас красота, никто не пишет правду, Вы же людей вводите в заблуждение, Вам ведь все равно, что будет со стройкой, Вам главное побольше людей сюда привлечь, а когда стройка в очередной раз заморозится, Вы просто исчезните с форума, а люди будут сидеть в этом долгострое еще не понятно сколько времени.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ваши письмена очень напоминают Марию. Как бы обо всем и ни о чем конкретно. Главное в каждой ветке. Вы куратор форума от Проновостоя? Вам главное чтобы ветки не затухали?

Ваши письмена очень напоминают Марию. Как бы обо всем и ни о чем конкретно. Главное в каждой ветке. Вы куратор форума от Проновостоя? Вам главное чтобы ветки не затухали?

Это юрин прихвостень.

Обратите внимание

Конечно для Вас красота, никто не пишет правду, Вы же людей вводите в заблуждение, Вам ведь все равно, что будет со стройкой, Вам главное побольше людей сюда привлечь, а когда стройка в очередной раз заморозится, Вы просто исчезните с форума, а люди будут сидеть в этом долгострое еще не понятно сколько времени.

Не неси бред, посмотри камеры. Стройка идет и ее не остановить.

Я ни кого не привлекаю и не призываю тут покупать, я всего лишь на всего против юриной лжи.  

Конечно для Вас красота, никто не пишет правду, Вы же людей вводите в заблуждение, Вам ведь все равно, что будет со стройкой, Вам главное побольше людей сюда привлечь, а когда стройка в очередной раз заморозится, Вы просто исчезните с форума, а люди будут сидеть в этом долгострое еще не понятно сколько времени.

Заморозится, или нет никто не знает и это гадание. А то что все корпуса строятся и работа идёт, это факт, который каждый день можно видеть.

Юрка уехал и на форуме тишина, красота)))

опять открыли доступ "гостям". Сейчас Юры будет много-много...

опять открыли доступ "гостям". Сейчас Юры будет много-много...


А где он? Забанили или попался кому то из дольщиков?
Они с Иванычем забастовали. Требуют надбавки к зарплате за вредность.
И сдуло «всех» разом. Юра, Иваныч, наблюдатель и Makstrue пропали одномоментно. То есть даже если постараться и поверить в то, что это не один человек, а несколько то все равно ясно, что действуют они по чьей то одной указке. Если в этом хоре больше одного певца, руководитель явно один.

И сдуло «всех» разом. Юра, Иваныч, наблюдатель и Makstrue пропали одномоментно. То есть даже если постараться и поверить в то, что это не один человек, а несколько то все равно ясно, что действуют они по чьей то одной указке. Если в этом хоре больше одного певца, руководитель явно один.

Вы явно не дружите с головой, при чем тут руководитель? Я сижу тут из праздного любопытства, к тому же мне очень жаль людей, которые поведутся на сказки, которые тут пишут манагеры, а потом окажутся в долгострое. Так и хочется написать, люди ну включите мозги, стройка признана проблемной, застройщик мошенник, ну не ведитесь на кратковременную стройку, все заглохнет в один миг.

 Я сижу тут из праздного любопытства, 

 

Так и хочется написать, люди ну включите мозги, стройка признана проблемной, застройщик мошенник, ну не ведитесь на кратковременную стройку, все заглохнет в один миг.

Люди, никогда не выключайте мозги. Нельзя верить тем, кто в рабочее время (то есть больше в жизни ничего не получается делать?) с маниакальным постоянством ходит на форум чужого ЖК из "праздного любопытства". 

Все, кто сейчас где-либо пишет или выступает против застройщика - не являются на данный момент дольщиками ЖК Три квартала. Это либо обиженные и уже ушедшие дольщики, либо нанятые другими обиженными люди. Их цель не достроить и сдать, а развалить. 

 

Все дольщики, которые считали, что их деньги украл застройщик более не являются либо не являлись никогда дольщиками нашего ЖК.

Люди, никогда не выключайте мозги. Нельзя верить тем, кто в рабочее время (то есть больше в жизни ничего не получается делать?) с маниакальным постоянством ходит на форум чужого ЖК из "праздного любопытства". 
Все, кто сейчас где-либо пишет или выступает против застройщика - не являются на данный момент дольщиками ЖК Три квартала. Это либо обиженные и уже ушедшие дольщики, либо нанятые другими обиженными люди. Их цель не достроить и сдать, а развалить. 
 
Все дольщики, которые считали, что их деньги украл застройщик более не являются либо не являлись никогда дольщиками нашего ЖК.

Конечно, сидит он тут "из праздного любопытства"
Покажите мне человека, который реально просиживает бесплатно на чужом форуме свое драгоценное время, перешлю ему 100 шекелей.

Один человек ОДИН(!) свалил, а как тихо сразу стало и спокойно.

Кончилось финансирование юриной "работы". Пропал вслед за танями/олями. Как же все-таки противно осознавать, что люди, бившие себя в грудь, "голодавшие" и даже плачущие на камеру мужики - просто продажные...... . 

Очень интересно, это по просьбе застройщика открыли форум для гостей? Ну зачем это нужно было делать, теперь манагеры создают видимость, что тут масса дольщиков, которые доверяют застрою-мошеннику, на которого заведено уголовное дело, и что это не проблемный ЖК, хотя объект признали проблемным.

Очень интересно, это по просьбе застройщика открыли форум для гостей? Ну зачем это нужно было делать, теперь манагеры создают видимость, что тут масса дольщиков, которые доверяют застрою-мошеннику, на которого заведено уголовное дело, и что это не проблемный ЖК, хотя объект признали проблемным.

У меня здесь прикуплен целый этаж...Сейчас отдыхаю на берегу средиземного моря и пью пиво  и кушаю креветки..Я просто спокоен...

Мы свое отволновались, пока некоторые кое-что пытались. Пусть теперь расстраиваются те, у кого ничего не получилось.

Пью пиво, ем креветки, пять квартир, не волнуюсь.

Очень интересно, это по просьбе застройщика открыли форум для гостей? Ну зачем это нужно было делать, теперь манагеры создают видимость, что тут масса дольщиков, которые доверяют застрою-мошеннику, на которого заведено уголовное дело, и что это не проблемный ЖК, хотя объект признали проблемным.


Как раз наоборот, больше появилось критикующих Юраклонов.
  • Назад
  • Страница 125 из 244
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов