Па-пА скупает долгостроевские квартиры на-ле-тай) Уберите от меня эту психичку лЮдУ)
Юрка передал)
ИНФО СООБЩАЕТ;
1).ЖК " Три квартала" ( ЖК Новая Развилка) в 2021 году признали проблемным объектом. https://xn--80az8a.x.../объект/p-35063https://xn--80az8a.x.../объект/p-408382). В отношении застройщика в 2019 году возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ.(по факту хищения денежных средств дольщиков).3). ЖК "Три квартала" является долгостроем и входит в черный список подмосковья.4). Застройщик в ЖК Три квартала ( ЖК Новая Развилка) застройщиком является ООО " ИнвестСити" ИНН 7724743980 ранее руководство застройщика обманула дольщиков в Развилке д.48 ненадлежаще исполнила договорные обязательства перед дольщиками,(не установила выравнивающую цементную стяжку и электрику в квартирах), кроме того, застройщик длительно задержал сдачу домов, а решение суда остались не исполнены.Путем мошеннических действий руководство компании ИнвестСити (2003г.) в лице Шполянского М.Л. оформила компанию ИнвестСити инн 7706513649 на подставное лицо на Магомедова И.А., новою компанию с аналогичным названием ИнвестСити ИНН 7724743980 Шполянский М.В. зарегистрировал в 2010 году.https://pronovostroy...рози/?p=1493191В 2013 году администрация Ленинского Г.О. Московской области, провела аукцион, зная о том, что старая компания ИнвестСити ненадлежаще исполнила договор ДДУ перед дольщиками, администрация разрешила принимать участие застройщику ИнвестСити. В переписке с гражданами, администрация ссылалась, что победителем аукциона стала новая компания ООО ИнветСити. В аукционе принимали участие две компании ООО ИнвестСити 7724743980 и ООО Земинжконсалт инн 7706629940, других участников к торгам не допустили.В отношении двух компаний завели уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ. Руководтство компании Туровский О.А., Запенин Р.А., Шполянский М.Л. ООО "ИнвестСити" действуя под другим юр лицом "Земинжконсалт" в ЖК "Сходня Парк" похитили денежные средства дольщиков в особо крупном размере. https://pronovostroy...-парк/?p=586874В настоящее время задержка строительства в ЖК Три квартала (ЖК Новая Развилка) составляет 2 года. Сроки сдачи постоянно переносят! Дольщики подают иски за просрочку. Будьте внимательны и осторожны при выборе квартир. В настоящее время подставным учредителем назначен Гусев Михаил Викторович. 80% доли уставного капитала.С документами застройщика как он занимался мошенничеством можно ознакомится здесь... https://pronovostroy...ооо-инвестсити/Покупать квартиры здесь очень опасно это моё профессиональное мнение!
С ув. Юрий Ж.
Юра, с каких пор ты себя в профессионалы записал😂😂😂. За что не возьмёшься, все рушится.
КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ!
Обратился на личный прием к начальнику Главного управления по экономическим преступлениям и противодействию коррупции России Курносенко А.А по факту мошенничества руководства застройщика «ИнвестСити» обмана участников долевого строительства в Развилке д. 48, в ЖК Новая Развилка ( ЖК Три квартала) и в ЖК Сходня Парк.
Однако было замечено, что фамилия Курносенко А.А фигурировала в постановлении потерпевших дольщиков жилого комплекса Сходня Парк позже на личном приеме информировал Курносенко А.А. по обману в трёх жк..
Предположительно, данный факт свидетельствует о том, что начальник Курносенко А.А. взял взятку от руководства ИнвестСити квадратными метрами, поэтому в силу коррупционной составляющей в отношении руководства ИнвестСити уголовные дела не расследуются. Обман дольщиков в Развилке д.48 и как администрация Ленинского района М.О. проводит торги по выбору застройшика.https://pronovostroy...рози/?p=1506153
Прошу не обращать внимание на представителей застройщика, они занимаются обыкновенным троллингом.
Прикрепленные изображения
Записался, эт хорошо, молодец, возьми с полки пирожок.
Но он наверное не знает, что ты о нем пишешь. Нужно заскринить и отправить письмецо.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «МДТ». В рамках акции предлагается покупка квартиры от застройщика с максимальной скидкой до 15% при полной оплате. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте мангазея.рф
«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ТРАНСИНВЕСТКОНСАЛТИНГ» (ООО «СЗ «ТИК»)». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
Квартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 31.05.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция не является офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
Дааа, Юра. «2» тебе за невнимательность. Ты хоть всю запись посмотрел, Пинкертон развилковский? Там же красной строкой о виновных говорят. Вот ты нам старые свои простыни про стяжку все тычешь, никому не интересные расследования в Дагестане. А где результаты следствия по ЖЕНинжконсалту и Сходне? Где решение суда по нему? Дамы получили и отсидели пять с четвертью лет, а ты «не в курсе»? Плохой из тебя следователь как и «борец за правду» оказался. Иди фильмы про золотые унитазы снимай. Там всему поверят. Тут у тебя ничего не получилось. Увы(
Иваныч, Вы сначала на квартиру накопите, купите ее, а потом уже пишите. Вы не дольщик, Вы тут только негативите, хотя темпы сейчас очень хорошие. Странно, не правда ли, стройка стояла - Вы гадости писали, стройка идет - гадости не уменьшились.
Ты троль со стажем) ты не дольщик = ты тро-ль-щик.
« уберите от меня эту психическую» - была любимая фраза Михаила. Они как зомби - возвращаются.
У Юры и его жены-Николая Ивановича размножение личностей. Странная семейка. Явно злоупотребляют ролевыми играми.
Сегодня я умный Миша, завтра Наблюдатель, а послезавтра Юрка, развилковский юродивый. Фу, садомиты.
Аппликация-ретроспектива. Отчет Юры перед работодателями: посмотрите сколько ников я создал и понаписал. Акт сдачи работ. Закрывайте Юргену зп. Он старался пока вы сидели.
Модератору форума по-моему пора вмешаться. Иначе он тут все засрет
Иваныч, я думала, Вас за это время подлечат и Вы хоть какое то время перестанете нести чушь, ну видимо клиника тут не поможет, слишком запущенный случай. По поводу Юрия, что он там доказал? Как он может доказать, что я не дольщица? У нас квартира куплена на мужа, но это не говорит о том, что я тут не дольщица. Кстати Вы с Юрием по очереди что ли в клинике лежите?
Мария, и так более четырёх лет ТРОЛИШЬ)))) Ну давай давай тебе за это платит застройщик это твоя работа!!!!!
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Риелтора я наняла тогда, когда посчитала нужным. Тем более в этой области специалисты в избытке. Я уже больше месяца приглядываюсь к этому ЖК, за это время вполне реально найти себе риелтора или юриста. У Вас в приоритете смысловая нагрузка сообщения или внешний вид текста?
Катя 91, выкиньте риелтора на помойку из за него Вы попали в БОЛОТО ДОЛГОСТРОЕВСКОЕ!!!!!
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Не предвидел, а планировал. Называй вещи своими именами.
Людмила К (Василий Т) у меня стойкое ощущение, что Вы обкурились идите проспитесь))) И не тыкайте мне ведите себя прилично. Да да, гость предвидел и в 2017 написал про ДОЛГОСТРОЙ!!!!
Людмила К (Василий Т) у меня стойкое ощущение, что Вы обкурились идите проспитесь))) И не тыкайте мне ведите себя прилично. Да да, гость предвидел и в 2017 написал про ДОЛГОСТРОЙ!!!!
Если ты в 21 году отвечаешь на посты 2017 года, то с накуром проблемы явно у тебя, не переваливай с больной головы на здоровую).
Ох, прям воняет от тебя Михаилом! Не умеешь шифроваться.
А на счёт обращения на Вы... Нет, извините, я прилично общаюсь только с нормальными людьми, а со всяким отребьем можно и на ты, это допустимо.
Если ты в 21 году отвечаешь на посты 2017 года, то с накуром проблемы явно у тебя, не переваливай с больной головы на здоровую).
Ох, прям воняет от тебя Михаилом! Не умеешь шифроваться.
А на счёт обращения на Вы... Нет, извините, я прилично общаюсь только с нормальными людьми, а со всяким отребьем можно и на ты, это допустимо.
Ещё раз Вам повторяю что у Вас проблемы с психикой)))) и ещё ПАРАНОЙЯ !!!!! ЛЮДМИЛА, ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ!!!!!
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Какое то однобокое расследование с изобличениями у Юрия Иваныча получилось. Уши заказчика торчат - не спрячешь. Грубо работаете. На кого рассчитано, на совсем тупых?
Интересно, с чем связано то, что тут так активизировались манагеры застроя, могу предположить, что совсем скоро вновь начнутся проблемы на стройке и сейчас манагеры пытаются как можно больше вовлечь сюда людей, а застрой схапает бабки и подаст на банкротство. Люди, не ведитесь на сказки, на застроя заведено уголовное дело, стройка стояла больше двух лет, и может заморозиться в любой момент.
Интересно, с чем связано то, что тут так активизировались манагеры застроя, могу предположить, что совсем скоро вновь начнутся проблемы на стройке и сейчас манагеры пытаются как можно больше вовлечь сюда людей, а застрой схапает бабки и подаст на банкротство. Люди, не ведитесь на сказки, на застроя заведено уголовное дело, стройка стояла больше двух лет, и может заморозиться в любой момент.
Побывал на стройке.
Информация очень позитивная!
на 12 корпусе доделывают фасад, разводят отопление и вентиляцию.
на 13 корпусе заканчивают 9 этаж, подвели все коммуникации.
На 11 корпусе практически закончили монолитные работы.
10 корпус уже на уровне 8 этажа.
Темпы впечатляющие, стройка идет строго по графику!
Особенно впечатлило утепление домов, 200 мм!! Это аналогично 1,5 метра кирпича!
1. ЖК признали проблемным объектом Вы пишите, что не правда открываем официальный сайт и мы видим ПРОБЛЕМНЫЙ ЖК Три квартала)))) гляньте здесь: https://xn--80az8a.x.../объект/p-35063
Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга.
Премиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽
Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
ПодробнееКвартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»
Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
ПодробнееДом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!
Лоты с готовой премиальной отделкой от 13,7 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
ПодробнееБЦ «NOON» Старт продаж, офисы от 58м²
Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
ПодробнееЖК «Союзный» - квартиры от 7,6 млн ₽
Квартиры с отделкой в Одинцово. 15 мин. пешком до МЦД-1. Выгодная ипотека. Сдача в 2026 году
ПодробнееЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
Подробнее«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
ПодробнееКвартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
ПодробнееЖК Дмитровское небо
Старт продаж клубного дома. Скидка до 18%. Школа и дет.сад. 5 минут до м.Селигерская
ПодробнееВыдающийся дом Достижение готов!
Единственный дом с торжественной и изящной архитектурой в окружении бескрайних парков.
ПодробнееЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
ПодробнееINDY TOWERS
Квартиры на Ходынке с панорамными видами. Старт продаж! Рассрочка на 36 месяцев.
ПодробнееЖК Лучи. Скидка на квартиры до 18%
Зеленое окружение. Свои школы и детские сады. Престижный район ЗАО, м. Солнцево
+7 (495) 431-35-49
Новый проект Ultima City от ГК «КОРТРОС»
В 2 мин от ст.м. Южный порт. Собственная инфраструктура, школа и детский сад на территории.