А долги накапливаются...
Кроме того, у застройщика образовалась задолженность более 100 млн руб перед ООО Телеком Системз....
Вы писали что пока это не долг.... Но теперь это долг ?
Посмотрите иск ген подрядчика, про это не забывайте там также образовалась задолженность..
Как же ты радуешься всем неудачам застройщика. Ты б хоть для виду немного сочувствовал дольщикам. Ты ж под порядочного косишь. Типа за дольщиков топишь.
Но радость твою не скрыть. Смог бы спалил весь ЖК.
Но хорошо смеется тот, кто умнее и это явно будешь не ты, Юра.
бАЗАНОВА-ПАПА КАК ТЫ РАДОВАЛАСЬ И ВЫКЛАДЫВАЛА РЕШЕНИЕ ТУРОВСКОГО ГУСЕВА ПО ЯКОБЫ СПОРУ НА ВЛАДЕНИЕ ООО ИНВЕСТСИТИ). КАК ТВОЙ ДРУГ ТУРОВСКИЙ НАГНУЛ ДОЛЬЩИКОВ В ЖК СХОДНЯ ПАРК И НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ ЧТО ТАМ ПРИГОВОР ПО ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ. ПРИГОРОРИЛИ СЕДОКОВ ЮДИЧЕВА И ДЕВОЧЕК.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ТЫ ГЛУПЫЙ ИЛИ ПРЕДУРЯЕШСЯ ? ПО ДОГОВОРУ ТЕБЕ В ДОЛГ ДАЛИ 1500 000 ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ ТЫ ИСТРАТИЛ 800 000 ОСТАЛЬНЫЕ 700 ТЫ ЕЩЁ ПОКА НЕ ИСТРАТИЛ. СКОЛЬКО ТЫ ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН?
Юра, правильно писать "прИдуряешься". Не спорь с техникой, она же пытается тебе поправить орфографию. Но ты даже в споре с ней считаешь правым именно себя. От этого и все твои несчастья, дурик.
Юра, правильно писать "прИдуряешься". Не спорь с техникой, она же пытается тебе поправить орфографию. Но ты даже в споре с ней считаешь правым именно себя. От этого и все твои несчастья, дурик.
Вам можно ответить очень кратко)))) 1. Застройщик Инвестсити строит этот ЖК седьмой год, никогда бурного строительства в этом ЖК я не наблюдал. Застройщик получил разрешение на строительство 4 корпусов в апреле 2016 года, деньги он получил от дольщиков 11, 12 , 13 корпусов, а к строительству данных корпусов он не приступал, кроме 12 корпуса. 2. Ещё до строительства ЖК Новая Развилка застройщик Инвестсити не выполнил договорные обязательства перед дольщиками в 48 доме Развилке, не сделал стяжку и электрику,хотя по ДДУ обязался сделать. Кроме этого, застройщик задержал сроки строительства на более чем на год)))) Обманутый дольщик Юрий Ж много здесь об этом писал, кто не верит, гляньте в теме ДОКУМЕНТЫ ЗАСТРОЙЩИКА. 3. Также владелец проекта ЖК Новая развилка он же ЖК Три квартала гражданин Туровский Олег Аркадьевич начал строить в 2014 году ЖК Сходня парк где в 2017 году на застройщика возбудили уголовное дело по МОШЕННИЧЕСТВУ, чуть позже возбудили уголовное дело на застройщика Инвестсити ЖК Новая Развилка (Три квартала) 4. ЖК Новая развилка изменили название на ЖК Три квартала, а застройщика название стали упоминать ООО «ПСТ» для чего это было сделано???? А для того, что-бы покупателей можно было запутать. 5. ЖК Новая Развилка (Три квартала ) в 2021 году по закону признали ПРОБЛЕМНЫМ ДОЛГОСТРОЕМ. А почему да всё очень просто застройщик по ДДУ обязался сдать корпуса в 2019 он не сдал, и соответственно с этого времени пошла НЕУСТОЙКА дольщикам. Поэтому таким ТРОЛЯМ как «папа-Базанова», «Он самый», «самый главный», «за дольщиков», «бмв», «наблюдаю за наблюдателем» верить нельзя, они вводят людей в заблуждение это факт!!!!!!!!!!! 6. Также мы наблюдаем, что в отношении застройщика Инвестсити имеется крупная задолженность 500 млн руб.
Вам можно ответить очень кратко))))
1. Застройщик Инвестсити строит этот ЖК седьмой год, никогда бурного строительства в этом ЖК я не наблюдал. Застройщик получил разрешение на строительство 4 корпусов в апреле 2016 года, деньги он получил от дольщиков 11, 12 , 13 корпусов, а к строительству данных корпусов он не приступал, кроме 12 корпуса.
2. Ещё до строительства ЖК Новая Развилка застройщик Инвестсити не выполнил договорные обязательства перед дольщиками в 48 доме Развилке, не сделал стяжку и электрику,хотя по ДДУ обязался сделать. Кроме этого, застройщик задержал сроки строительства на более чем на год)))) Обманутый дольщик Юрий Ж много здесь об этом писал, кто не верит, гляньте в теме ДОКУМЕНТЫ ЗАСТРОЙЩИКА.
3. Также владелец проекта ЖК Новая развилка он же ЖК Три квартала гражданин Туровский Олег Аркадьевич начал строить в 2014 году ЖК Сходня парк где в 2017 году на застройщика возбудили уголовное дело по МОШЕННИЧЕСТВУ, чуть позже возбудили уголовное дело на застройщика Инвестсити ЖК Новая Развилка (Три квартала)
4. ЖК Новая развилка изменили название на ЖК Три квартала, а застройщика название стали упоминать ООО «ПСТ» для чего это было сделано???? А для того, что-бы покупателей можно было запутать.
5. ЖК Новая Развилка (Три квартала ) в 2021 году по закону признали ПРОБЛЕМНЫМ ДОЛГОСТРОЕМ. А почему да всё очень просто застройщик по ДДУ обязался сдать корпуса в 2019 он не сдал, и соответственно с этого времени пошла НЕУСТОЙКА дольщикам. Поэтому таким ТРОЛЯМ как «папа-Базанова», «Он самый», «самый главный», «за дольщиков», «бмв», «наблюдаю за наблюдателем» верить нельзя, они вводят людей в заблуждение это факт!!!!!!!!!!!
6. Также мы наблюдаем, что в отношении застройщика Инвестсити имеется крупная задолженность 500 млн руб.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее