ЖК «Freedom» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

http://atrium.ru/pro...rajon-viewpolis

http://za-poimu.ru/category/transport/

https://www.mos.ru/u...6ot03062019.pdf

Никому не интересно каждый раз ходить по 20 минут туда и обратно, перестаньте уже со своей инфраструктурой Сердца, никому она здесь не интересна.


Верно заметили! Это рекламный ход кто ведется на картинки и мечты. По факту все гораздо мрачней! Представленный проект ( предварительный) Атриума по застррйке прилегающей промзоны просто превратит район в дикие бетонные джунгли! Только представьте себе: 560 000 м2 жилья!!! 16 тыс человек! На такой небольшой территории. Да гетто за мкадом типа московского или новой трехгорки покажется раем (а там жесть, жил в трехгорке). Конкуренция квартир огромная будет, цена скорее всего будет примерно такая же как сейчас, ну или около 230 т.р. за м2. И это через 7!!! Лет минимум, когда стройка промзоны закончится. Так что проект фридом считаю не инвестиционно привлекательным, с завышенными ценами и картинками, котрые не реализуются в полной мере. Гетто и давка обеспечена-а это постоянный стресс, шум и т.д. думайте сами...
Объявления

Никому не интересно каждый раз ходить по 20 минут туда и обратно, перестаньте уже со своей инфраструктурой Сердца, никому она здесь не интересна.


Верно заметили! Это рекламный ход кто ведется на картинки и мечты. По факту все гораздо мрачней! Представленный проект ( предварительный) Атриума по застррйке прилегающей промзоны просто превратит район в дикие бетонные джунгли! Только представьте себе: 560 000 м2 жилья!!! 16 тыс человек! На такой небольшой территории. Да гетто за мкадом типа московского или новой трехгорки покажется раем (а там жесть, жил в трехгорке). Конкуренция квартир огромная будет, цена скорее всего будет примерно такая же как сейчас, ну или около 230 т.р. за м2. И это через 7!!! Лет минимум, когда стройка промзоны закончится. Так что проект фридом считаю не инвестиционно привлекательным, с завышенными ценами и картинками, котрые не реализуются в полной мере. Гетто и давка обеспечена-а это постоянный стресс, шум и т.д. думайте сами...

Верно заметили! Это рекламный ход кто ведется на картинки и мечты. По факту все гораздо мрачней! Представленный проект ( предварительный) Атриума по застррйке прилегающей промзоны просто превратит район в дикие бетонные джунгли! Только представьте себе: 560 000 м2 жилья!!! 16 тыс человек! На такой небольшой территории. Да гетто за мкадом типа московского или новой трехгорки покажется раем (а там жесть, жил в трехгорке). Конкуренция квартир огромная будет, цена скорее всего будет примерно такая же как сейчас, ну или около 230 т.р. за м2. И это через 7!!! Лет минимум, когда стройка промзоны закончится. Так что проект фридом считаю не инвестиционно привлекательным, с завышенными ценами и картинками, котрые не реализуются в полной мере. Гетто и давка обеспечена-а это постоянный стресс, шум и т.д. думайте сами...

Проект Атриума датирован ещё 2016 годом и пока его никто не принимал и все указанные цифры абсолютно ничего не значат, пока проект только готовится и делать какие-либо выводы рано. Так что не нужно наводить панику.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Проект Атриума датирован ещё 2016 годом и пока его никто не принимал и все указанные цифры абсолютно ничего не значат, пока проект только готовится и делать какие-либо выводы рано. Так что не нужно наводить панику.

согласен, скорее всего будет не так как в предварительных эскизах. никакого пешеходного моста..еЩЕ больше этажей и кваритр... и это только начало. Из этого района шанхай хотят сделать

Верно заметили! Это рекламный ход кто ведется на картинки и мечты. По факту все гораздо мрачней! Представленный проект ( предварительный) Атриума по застррйке прилегающей промзоны просто превратит район в дикие бетонные джунгли! Только представьте себе: 560 000 м2 жилья!!! 16 тыс человек! На такой небольшой территории. Да гетто за мкадом типа московского или новой трехгорки покажется раем (а там жесть, жил в трехгорке). Конкуренция квартир огромная будет, цена скорее всего будет примерно такая же как сейчас, ну или около 230 т.р. за м2. И это через 7!!! Лет минимум, когда стройка промзоны закончится. Так что проект фридом считаю не инвестиционно привлекательным, с завышенными ценами и картинками, котрые не реализуются в полной мере. Гетто и давка обеспечена-а это постоянный стресс, шум и т.д. думайте сами...

Да пускай уж лучше застраиваться, чем промка будет, рядом с заводом жить никому не интересно. Тем более если построиться столько жилых площадей в любом случае будет вводиться новая инфраструктура и рядом с нашим домом появиться дополнительная социалка, остановки и т.д., а это только плюс.

Обратите внимание

Верно заметили! Это рекламный ход кто ведется на картинки и мечты. По факту все гораздо мрачней! Представленный проект ( предварительный) Атриума по застррйке прилегающей промзоны просто превратит район в дикие бетонные джунгли! Только представьте себе: 560 000 м2 жилья!!! 16 тыс человек! На такой небольшой территории. Да гетто за мкадом типа московского или новой трехгорки покажется раем (а там жесть, жил в трехгорке). Конкуренция квартир огромная будет, цена скорее всего будет примерно такая же как сейчас, ну или около 230 т.р. за м2. И это через 7!!! Лет минимум, когда стройка промзоны закончится. Так что проект фридом считаю не инвестиционно привлекательным, с завышенными ценами и картинками, котрые не реализуются в полной мере. Гетто и давка обеспечена-а это постоянный стресс, шум и т.д. думайте сами...

Ну и отлично меньше всяких инвесторов будет, а то посдаете квартиры кому попало, лишь бы денег заработать, а нам потом с таким соседством жить. Хотя, мне кажется, бред это всё в Москве столько комплексов новых строятся и везде спрос есть.

Ну и отлично меньше всяких инвесторов будет, а то посдаете квартиры кому попало, лишь бы денег заработать, а нам потом с таким соседством жить. Хотя, мне кажется, бред это всё в Москве столько комплексов новых строятся и везде спрос есть.

конечно квартиру под сдачу рассматриваю. Место плохое

конечно квартиру под сдачу рассматриваю. Место плохое

Николай, а как угораздило купить квартиру в плохом месте? Или что вы рассматриваете сдавать?

Николай, а как угораздило купить квартиру в плохом месте? Или что вы рассматриваете сдавать?

я не поккпал там квартиру. Только присматривал. Выношу объективное мнение на обсуждение.что бы люди вдумывались и оценивали все перспективы. Один канализационный коллектор в реке напротив дома чено стоит... вонь. Зайдите за гаражи к реке

Это уже смешно читать. Коллектор реки, воды сточные, то есть, прошедшие фильтрацию.Я повторяю в надежде на то, что вы задумаетесь. там ничего не воняет, об этом свидетельствуем не одно мое мнение, здесь многие уже вам отписали, что ничего там не воняет.

Это уже смешно читать. Коллектор реки, воды сточные, то есть, прошедшие фильтрацию.Я повторяю в надежде на то, что вы задумаетесь. там ничего не воняет, об этом свидетельствуем не одно мое мнение, здесь многие уже вам отписали, что ничего там не воняет.


Я фото выложил канализации. Но его удалил модератор. Сегодня снова съездил туда. Зашел за гаражи не побоялся . Воеь стоит находится невозможно. Повторюсь! Прямо напротив фридома

Это уже смешно читать. Коллектор реки, воды сточные, то есть, прошедшие фильтрацию.Я повторяю в надежде на то, что вы задумаетесь. там ничего не воняет, об этом свидетельствуем не одно мое мнение, здесь многие уже вам отписали, что ничего там не воняет.

снова выгружаю фото сегодняшнее по ссылке https://ibb.co/jb4GKGB

снова выгружаю фото сегодняшнее по ссылке https://ibb.co/jb4GKGB

и собственно сам зловонный источник, особенно когда ветерок с воды задувает. Никто не удосужился видимо зайти за гаражи и пройти вдоль реки... поэтому им не воняет. https://ibb.co/bKXqmf0
https://ibb.co/44xVTDn
Кроме того прям напротив дома 4полосное движение будет организовано городом, будет возведена эстакада вплотную к корпусу 3! А это высокий трафик и жизнь в постоянном шуме и выхлопных газах. Очень жалко детей в платном садике комплекса. Даа.. перестали строить тихие уютные районы с невысокими застройками школами и садами на 2-3 квартала. Сейчас бесплатные школы строить перестали от слова совсем! Так что комплекс на большого любителя городского шума и газов. Отказался от покупки после тщательнейшего изучения доступных материалов по реализации городской программы развития линейно-транспортного объекта вдоль набережной и перспективы десятилетней стройки в прилегающей промзоне. Тот еще шанхай получится.. бррр.. ужас. Для меня-конечно вторичка рядом с филевским парком, где в сталинке с 3 м потолками и хорошим ремонтом жить гораздо уютней и комфортней, чем погони за картинками подъездов и лифтов. Совсем затмил застройщик людям голову своими рендерами. Люди, проверяйте все очень тщательно перед покупкой.
О боже, спасибо, что открыли нам глаза! Чтобы мы без вас делали, Николай!? Вы нам сказали примерно ничего с ничем, которое абсолютно никак не влияет на покупку) Спасибо!

О боже, спасибо, что открыли нам глаза! Чтобы мы без вас делали, Николай!? Вы нам сказали примерно ничего с ничем, которое абсолютно никак не влияет на покупку) Спасибо!


Прямо под окнами корпуса 3 над Силикатнам проездом 3 пройдет эстакада 4 полосы. Круглосутоный шум и газы. Это не довод обходить стороной жк Фридом??? Странные вы люди. Может кому и нравится...

и собственно сам зловонный источник, особенно когда ветерок с воды задувает. Никто не удосужился видимо зайти за гаражи и пройти вдоль реки... поэтому им не воняет. https://ibb.co/bKXqmf0
https://ibb.co/44xVTDn

На территории ЖК и в непосредственной его близости нет никакой вони, я не знаю в каких гаражах вы были, возможно там что-то сдохло, поговорите с начальством общества, может уберут)

Николай, идите уже в другие жк) Расскажите в Саларьево людям, которые рядом с полигоном тбо живут, как тут коллектор таракановки пахнет. Или вот в Люблинский жк, который рядом с полями аэрации стоит. Или в Рихард, которому в окна будет тэц пыхать. Уверен, они вам много порасскажут о действительно неприятном соседстве.

Прямо под окнами корпуса 3 над Силикатнам проездом 3 пройдет эстакада 4 полосы. Круглосутоный шум и газы. Это не довод обходить стороной жк Фридом??? Странные вы люди. Может кому и нравится...

Дороги повсюду. Можно окнами во двор квартиру взять.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов