ЖК Небо (Мичуринский 56) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скорее всего, УК будет от застройщика, это же выгодно для застройщика, можно продолжать выкачивать деньги с дольщиков и после сдачи дома.

как- то Вы негативно настроены, почему выкачивать деньги, а не добросовестно исполнять свои обязанности например? 

Сегодня наткнулся на такую статью о нашем ЖК http://advis.ru/php/...F0-34162C1EB365 

Объявления Все объявления

Сегодня наткнулся на такую статью о нашем ЖК http://advis.ru/php/...F0-34162C1EB365 

И это не удивительно, комплекс действительно очень удачный. И я знаю много человек в моём окружении, которые хотят купить квартиру именно в этом жк.

Сегодня наткнулся на такую статью о нашем ЖК http://advis.ru/php/...F0-34162C1EB365 

Да уж, если продажи будут держаться на таком же уровне, к моменту ввода дома уже ничего не останется, но это даже хорошо, если будет спрос можно будет потом с неплохой выгодой продать здесь квартиру, если вдруг понадобится

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да уж, если продажи будут держаться на таком же уровне, к моменту ввода дома уже ничего не останется, но это даже хорошо, если будет спрос можно будет потом с неплохой выгодой продать здесь квартиру, если вдруг понадобится

Ну, для перекупщиков это отличный вариант, но я думаю, что тут их будет немного. В основном в бизнесе покупают для себя. А для перепродажи тут квартиры слишком дорогие. Перекупщики в основном берут в экономе или комфорте 

Ну, для перекупщиков это отличный вариант, но я думаю, что тут их будет немного. В основном в бизнесе покупают для себя. А для перепродажи тут квартиры слишком дорогие. Перекупщики в основном берут в экономе или комфорте 

 

Да на самом деле везде покупают, просто ликвидность немного разная. Здесь квартиру можно в аренду сдавать, что тоже приносит неплохие деньги.

Обратите внимание

Да на самом деле везде покупают, просто ликвидность немного разная. Здесь квартиру можно в аренду сдавать, что тоже приносит неплохие деньги.

Подождите, у Вас какая-то странная логика, а что квартиры в других  жилых комплексах сдавать нельзя?)))

Подождите, у Вас какая-то странная логика, а что квартиры в других  жилых комплексах сдавать нельзя?)))

Да сдавать можно везде, вопрос за сколько, а здесь немалую роль играет ликвидность места, наверное Маер это имел в виду. 

а какова ситуация с окнами в этом жк? они открываются каким-то образом или внутренняя система вентиляции это как бы заменяет?

а какова ситуация с окнами в этом жк? они открываются каким-то образом или внутренняя система вентиляции это как бы заменяет?

На сколько я знаю, окна открываться не будут, в высотных домах редко такое можно будет встретить. Да, внутренняя система вентиляции должна заменить. А она с внешней стороны должны будут мыть скалолазы  из ук

На сколько я знаю, окна открываться не будут, в высотных домах редко такое можно будет встретить. Да, внутренняя система вентиляции должна заменить. А она с внешней стороны должны будут мыть скалолазы  из ук

Не открываться будут только на верхних этажах, если я не ошибаюсь. 

и можно жить с неоткрывающимися окнами?

основной предмет спора с женой относительно этого жк)

окна будут открываться, в каждом окне предусмотрены фрамуги

 

 

 

и можно жить с неоткрывающимися окнами?

основной предмет спора с женой относительно этого жк)

Я тоже не представляю, как можно жить с закрытыми окнами, конечно понятно, что в какой то мере система вентиляции в этом будет помогать, но в любом случае иногда хочется проветрить квартиру. Но я если честно так и не поняла, будут открывать окна во всех квартирах или только на верхних этажах? 

Я тоже не представляю, как можно жить с закрытыми окнами, конечно понятно, что в какой то мере система вентиляции в этом будет помогать, но в любом случае иногда хочется проветрить квартиру. Но я если честно так и не поняла, будут открывать окна во всех квартирах или только на верхних этажах? 

Открываться  будет фрамуга сбоку окна.

Москва признана самым умным городом в мире. Однако превращение Москвы в Гонконг не самое умное решение. Строительство небоскребов на обрыее, подмываемом речкой Раменкой, в середине жилого микрорайона. Глупость редкая. Надо сказать строительство ведется без подъездных путей. В жару пыль столбом. При дожде потоки грязи. Строят день и ночь. Нарушают покой жителей. Не дают спать детям. 

 

                    8.08.2018  Михаил Калашников

Почему- то все эти разговоры, про обрыв и про речку, начинаются только перед выборами. а после них заканчиваются. Уже много об этом писали и депутатские запросы были, там экспертизу независимые институты проводили и дали добро на стройку, так что все это страшилки. Ну а что касается неудобства, в районе где строится любая новостройка, местные недовольны, так что это нормально. 

Я тоже не представляю, как можно жить с закрытыми окнами, конечно понятно, что в какой то мере система вентиляции в этом будет помогать, но в любом случае иногда хочется проветрить квартиру. Но я если честно так и не поняла, будут открывать окна во всех квартирах или только на верхних этажах?


фрамуги есть,да

посмотрел ролик про ЖК, могу отметить что предложение на рынке недвижимости продуманно до мелочей под каждую категорию людей (не в плане бюджетной доступности) т.е. 3 башни одна из которых будет состоять из студий и однокомнатных, что действительно востребовано холостяками или для временного проживания, остальные 2 башни для семейных. Мне кажется, что башня Соло "выбивается" из общей концепции ЖК и портит все впечатление от всего проекта из-за численности людей. Может Кпитал групп поменяет проект?... Это лично мое мнение, а кто и что думает по этому поводу? И собственно сам ролик:

В принципе комплекс не плохой, но есть момент который очень смущает, во всяком случае лично меня, а именно то что на строительство данного ЖК потребуется 15 млрд рублей, которые в основном будут профинансированны за счет средств дольщиков. То есть получается, что если продажи в какой то момент пойдут ни так, как рассчитывает застройщик то и стройка остановится, уж очень велики риски

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов