Изменения ПД

Народ, мне вот интересно, а никого не беспокоит такой момент,что в ПД написано по поводу обеспечения воздухообмена в квартирах:

"Вытяжная система – принудительная, вертикальная коллекторная с воздушными затворами. Вытяжные установки имеют 100% резерв и располагаются на кровле. Приток воздуха осуществляется естественным путём через воздушные клапаны, установленные в ограждающих конструкциях." 
А по факту никаких клапанов не будет, проветриваться квартиры будут путем окон-фрамуг. Как такое можно было допустить в жилье бизнес класса? Вам не кажется, что это чистой воды обман со стороны застройщика? И что это повод обратиться в суд? 

Роман, в Небе будет и центральная вытяжная система, блоки которой будут стоять на крыше (как во всех ТЦ и хороших ЖК), а так же будет окно для проветривания (фрамуга 50 см), что является только плюсом, тк в Сити проветривание в квартирах уж очень условное из-за другой конструкции окон. А тут можно будет наслаждаться действительно свежим воздухом и при сильном ветре (на высоких этажах, например) закрыть окно и пользоваться центральным кондиционированием

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов