Башня Соло с отделкой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, посмотрел какие цены выставили в башне Соло и в шоке, маленькая однушка с отделкой от 7 млн рубл, это что же отделка золотой что ли будет? За что такая сумма то? 

Нет, это локация удобная и скорость строительства хорошая, цена в рынке, для своего сегмента и расположения.

Объявления Все объявления

Однушки в принципе всегда самые дорогие были за кв м. и быстрее всего расходились.  А тут еще и такие крошки-студии :) не удивительно... Плюс квартиры с отделкой. И в Соло намного больше квартир с самым дорогим видом в ЖК :)

А кто нибудь уже купил квартиру в Solo?
Там на этаже аж 9 квартир. Ни муравейник будет случайно ?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Недавно интересовался одним проектом в этом же сегменте, там по 14 квартир на этаже, так что наверное 9 квартир не самое страшное, ну а вообще, если о муравейниках, то взгляните на это

5bfe8787c5a9b_photo_20181127_213312.jpg

Народ, посмотрел какие цены выставили в башне Соло и в шоке, маленькая однушка с отделкой от 7 млн рубл, это что же отделка золотой что ли будет? За что такая сумма то? 

А меня знаете что больше всего здесь поражает? Так это то, что в жилье бизнес класса столько малюсеньких однушек, разве такое дозволено в жилье подобного класса? По моему жилье подобного сегмента и отличается большим метражом квартир и малым количеством квартир на одной площадке, а это уже самый настоящий Шанхай. 

Обратите внимание

Дозволено, эти квартиры на инвест рассчитаны, они поэтому и с отделкой сдаются, чтобы как ключи получил сразу сдавать начать, отсюда и такая площадь и отделка. А вот например двушки здесь, с довольно неплохими площадями.

Недавно интересовался одним проектом в этом же сегменте, там по 14 квартир на этаже, так что наверное 9 квартир не самое страшное, ну а вообще, если о муравейниках, то взгляните на это

5bfe8787c5a9b_photo_20181127_213312.jpg

Да, это просто ппц... 

 

 

Дозволено, эти квартиры на инвест рассчитаны, они поэтому и с отделкой сдаются, чтобы как ключи получил сразу сдавать начать, отсюда и такая площадь и отделка. А вот например двушки здесь, с довольно неплохими площадями.

Ну, для инвестиций больше подходят небольшие квартиры, которые стоят недорого и которых можно купить 3 штуки, их и сдать проще и общая прибыль будет больше! 

Скажите, а где можно посмотреть отделку, которая предлагается застройщикам, только на рендерах? Обычно когда продают квартиры с отделкой, делают шоу румы, чтобы человек мог воочию посмотреть, какую отделку он в дальнейшем получит, а тут будет шоу рум? Или может уже есть? 

Скажите, а где можно посмотреть отделку, которая предлагается застройщикам, только на рендерах? Обычно когда продают квартиры с отделкой, делают шоу румы, чтобы человек мог воочию посмотреть, какую отделку он в дальнейшем получит, а тут будет шоу рум? Или может уже есть? 

Насколько я знаю, они как раз сейчас делают шоурум, только после этого можно посмотреть.

Не понимаю, зачем люди берут квартиры с отделкой, когда уже давным давно всем известно, что отделка от застройщиков самая бюджетная и посредственная. Зачем платить за нее деньги, если черед пол года придется все переделывать? Не лучше ли взять голые стены и сделать приличный ремонт, который Вам прослужит долгие годы. 

Уже много раз это обсуждали, берут те кто хочет сразу после получения ключей ее сдавать.

Насколько я знаю, они как раз сейчас делают шоурум, только после этого можно посмотреть.

Очень хорошо, что делают, а когда планируют его открыть, случайно не в курсе? Просто покупать кота в мешке боюсь, а оттягивать долго с покупкой не хочу, все таки ценник постоянно растет, переплачивать тоже не охота. 

Очень хорошо, что делают, а когда планируют его открыть, случайно не в курсе? Просто покупать кота в мешке боюсь, а оттягивать долго с покупкой не хочу, все таки ценник постоянно растет, переплачивать тоже не охота. 

Это лучше у менеджеров уточнять, они скорее всего владеют информацией. 

Насколько я знаю, они как раз сейчас делают шоурум, только после этого можно посмотреть.

Скажите, а шоу рум готов, можно приехать на объект и посмотреть отделку в живую? Хотя конечно отделка в шоу руме иногда отличается от того, что делают в квартирах, но все равно,хоть какое то иметь о ней представление.

Скажите, а шоу рум готов, можно приехать на объект и посмотреть отделку в живую? Хотя конечно отделка в шоу руме иногда отличается от того, что делают в квартирах, но все равно,хоть какое то иметь о ней представление.

Конечно, готов, приезжайте в офис продаж. Я осталась довольна увиденным.

Башня Соло.  :good:

А никого не напрягает автомобильный трафик возле домов Небо? Вообще посмотрел вчера довольно плотным получается

А никого не напрягает автомобильный трафик возле домов Небо? Вообще посмотрел вчера довольно плотным получается

Для наших дольщиков это оказывается дополнительная плюшка)))

 

"Дорога не планировалась быть сквозной. Вначале ветки есть проекты, кто что смог найти. Но даже если сквозная, это прекрасно - возможность въезжать с двух сторон ровно в два раза удобнее, чем с одной. А кто будет объезжать один светофор на мичуринском глубоко через дворы? Никто)"

Для наших дольщиков это оказывается дополнительная плюшка)))

 

"Дорога не планировалась быть сквозной. Вначале ветки есть проекты, кто что смог найти. Но даже если сквозная, это прекрасно - возможность въезжать с двух сторон ровно в два раза удобнее, чем с одной. А кто будет объезжать один светофор на мичуринском глубоко через дворы? Никто)"

Это пиарщики застройщика постят. Им здесь не жить, поэтому они на все идут лишь бы оправдать проект и выставить его в радужном свете

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов