Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

06 сентября 2021

 

61368ce3c4aec_DSC01693.jpg

 

61368d08b819e_DSC01694.jpg

06 сентября 2021

 

61368ce3c4aec_DSC01693.jpg

 

61368d08b819e_DSC01694.jpg

Очень достойно смотрится, красиво. Спасибо, как всегда отличные фото!

Объявления

 

Хорошие новости о завершении строительства https://icmos.ru/new...tapa-zk-freedom

 

То есть 2 и 3 корпуса получили ЗОС. Я правильно понимаю, что ещё нужно получить РВЭ и только потом начнут выдавать ключи? Я просто путаюсь в этих этапах сдачи домов.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

То есть 2 и 3 корпуса получили ЗОС. Я правильно понимаю, что ещё нужно получить РВЭ и только потом начнут выдавать ключи? Я просто путаюсь в этих этапах сдачи домов.

 

Да все верно.

 

То есть 2 и 3 корпуса получили ЗОС. Я правильно понимаю, что ещё нужно получить РВЭ и только потом начнут выдавать ключи? Я просто путаюсь в этих этапах сдачи домов.

 

Именно так. Сейчас, как написано в статье, они будут подавать на разрешение на введение в эксплуатацию (РВЭ), зная Донстрой этот этап немного времени займёт. А ключи потом начнётся выдача ключей. Если вам нужна конкретная дата, то я всегда смотрю на дату в своём ДДУ - это самое надёжное
 
Обратите внимание
Соседи, подскажите перед корпусом 2 будет что-то строится? Друзья покупают в соседнем же и прислали схему, что впереди будет жилой дом.

С той стороны, между Фридомом и Сердце будет Сидней сити. Конкретно напротив второго не будет ничего, потому корпус Сиднея стоит по диагонали. Плюс я посмотрела их буклеты, неплохо дома выглядят. Так что соседство приятное, хорошо что не пик какой-нибудь со своими убогими фасадами.

 

 

 

С той стороны, между Фридомом и Сердце будет Сидней сити. Конкретно напротив второго не будет ничего, потому корпус Сиднея стоит по диагонали. Плюс я посмотрела их буклеты, неплохо дома выглядят. Так что соседство приятное, хорошо что не пик какой-нибудь со своими убогими фасадами.

 

 

А сколько метров до этого корпуса, который по диагонали?

Да я как-то не замеряла))) Но там между ними пешеходная дорожка и внутриквартальная дорога нарисована, которая будет как раз на шелепихинскую набережную выходить. Так расстояние нормально получается. По идее можно какие-нибудь проекты планировок поискать, но мне в лом заморачиваться. Тем более, итак видно, что вплотную они стоять уже не будут.

 

 

Донстрой досрочно начал передачу ключей, на три месяца раньше положенного. Уверена, кто-то скажет, что срок ни о чем. Но я что-то сейчас по рынку особо не наблюдаю, чтобы досрочная сдача на любой срок была нормой. Тем более, никому не будет лишним получить доступ в квартиру пораньше хотя бы ради того, чтобы раньше начать ремонт делать)) 

Донстрой досрочно начал передачу ключей, на три месяца раньше положенного. Уверена, кто-то скажет, что срок ни о чем. Но я что-то сейчас по рынку особо не наблюдаю, чтобы досрочная сдача на любой срок была нормой. Тем более, никому не будет лишним получить доступ в квартиру пораньше хотя бы ради того, чтобы раньше начать ремонт делать)) 

А вы уже приняли квартиру?

Донстрой досрочно начал передачу ключей, на три месяца раньше положенного. Уверена, кто-то скажет, что срок ни о чем. Но я что-то сейчас по рынку особо не наблюдаю, чтобы досрочная сдача на любой срок была нормой. Тем более, никому не будет лишним получить доступ в квартиру пораньше хотя бы ради того, чтобы раньше начать ремонт делать)) 

На ютуб нашел как раз видео о передаче, такая небольшая инструкция, что и где смотреть. Про партнерскую программу напомнили, сейчас как раз тем, кто будет технику и все такое в квартиру закупать, она пригодится, скидки неплохие. Ну и сам комплекс, конечно, в видео тоже показали, куда без этого
  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов