Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Абсолютно адекватные цены для данного района. Однако, с одним НО. Это если учесть планы по благоустройству набережной. Так как в данный момент там от набережной одно название

По крайней мере, Краснопресненскую и Карамышевскую набережные точно соединять будут, и благоустроят хоть минимально обязательно.

 

По крайней мере, Краснопресненскую и Карамышевскую набережные точно соединять будут, и благоустроят хоть минимально обязательно.

 

этим всем донстрой будет заниматься? 

Объявления

Точно могу сказать, что дорогу прокладывает город.

Точно могу сказать, что дорогу прокладывает город.

Прям полноценной дорогой будут соединять или пешеходную зону сделают? 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В планах города соединять Шелепихинскую и Карамышевскую набережные. Вот тут почитайте https://stroi.mos.ru...nieinogho-parka

Не знаю, какие здесь могут быть проблемы с инфраструктурой - в радиусе 1 км есть все, плюс в перспективе неподалеку откроется станция метро. Все что в радиусе 1 км считаю в пешей досягаемости. Плюс еще в самом доме будут магазины и прочая мелочь для удобного быта. Нет проблем.

Обратите внимание

Не знаю, какие здесь могут быть проблемы с инфраструктурой - в радиусе 1 км есть все, плюс в перспективе неподалеку откроется станция метро. Все что в радиусе 1 км считаю в пешей досягаемости. Плюс еще в самом доме будут магазины и прочая мелочь для удобного быта. Нет проблем.

Ну, на счёт метро это тоже вопрос... Не известно когда откроют станцию

Не знаю, какие здесь могут быть проблемы с инфраструктурой - в радиусе 1 км есть все, плюс в перспективе неподалеку откроется станция метро. Все что в радиусе 1 км считаю в пешей досягаемости. Плюс еще в самом доме будут магазины и прочая мелочь для удобного быта. Нет проблем.

 

На крайний случай от Хорошево до дома 20 минут ходьбы обычным шагом.

Да что вопрос-то? Сейчас уже проектная документация утверждена, считай они на 1 этапе - котлован под станцию. https://stroi.mos.ru...fa2e1a71bb9.pdf

 

Ну, на счёт метро это тоже вопрос... Не известно когда откроют станцию

А что все так за Народного ополчения схватились? Она будет примерно на том же расстоянии, что и Хорошево. Только вот Хорошево уже функционирует

А что все так за Народного ополчения схватились? Она будет примерно на том же расстоянии, что и Хорошево. Только вот Хорошево уже функционирует

 

Линия метро другая будет, кому-то будет удобно на Хорошево, кому-то на Народного ополчения.

Ну в любом случае, новая станция будет открыта где-то в 20 году. И сдача корпуса будет в 20 году во втором квартале, так что ждать новую станцию придется недолго.

Ну в любом случае, новая станция будет открыта где-то в 20 году. И сдача корпуса будет в 20 году во втором квартале, так что ждать новую станцию придется недолго.

 

опять-же - если не будут переносить сроки сдачи этой станции, у нас это обычная практика, нужно понимать что сдача может затянуться на год-полтора.

Очень интересно что будет с ценами на готовое жилье в этом комплексе? Находите проект инвестиционно привлекательным с учетом планов по боагоустройству территории? Оцените плиз

А что будет с ценами? Взлетят, конечно. Для сравнения можно посмотреть в Сердце Столицы динамику цен. Там дома еще не сданы, но цены уже прилично выросли с момента старта продаж.

А что будет с ценами? Взлетят, конечно. Для сравнения можно посмотреть в Сердце Столицы динамику цен. Там дома еще не сданы, но цены уже прилично выросли с момента старта продаж.

Конечно взлетят, в любом жк цены растут вместе с комплексом 

Конечно взлетят, в любом жк цены растут вместе с комплексом 

Это да, но надо еще учитывать, что со временем вторая станция откроется. Плюс территория набережной преобразится. Это все идет бонусом к причинам повышения цен.

Это да, но надо еще учитывать, что со временем вторая станция откроется. Плюс территория набережной преобразится. Это все идет бонусом к причинам повышения цен.

 

ну судя по стартовым ценам, перспективу близости к метро уже учли )

Учли не перспективу, а действующую станцию Хорошево. А в будущем откроется еще станция Народного Ополчения, я ее имел ввиду)

Цены на все квартиры повышаются с 15 мая, так нам менеджер сказал

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов