Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какая-то сплошная промзона вокруг..

Очень омрачающий вид

 

Ну не так чтобы вокруг, здесь же будет набережная, которую облагородят, промзона со временем тоже будет реорганизована. В долгосрочной перспективе место будет отличным.

Ну не так чтобы вокруг, здесь же будет набережная, которую облагородят, промзона со временем тоже будет реорганизована. В долгосрочной перспективе место будет отличным.

 

Я бы не говорил с такой уверенностью, пока не увижу запланированные изменения на генплане 

Объявления

Я бы не говорил с такой уверенностью, пока не увижу запланированные изменения на генплане 

 

Во всяком случае на мосстрой промзона "силикатные улицы" стоит в плане на последующие 5 лет. Думаю что какой-то Крост, ПИК или тот-же Донстрой там вполне могут застроить все многоэтажками, это довольно лакомый кусочек 

Сейчас сомневаемся, а через пяток лет будем локти кусать, что не урвали квартиру на берегу Москвы-реки. Потому что расположение в будущем обещает быть очень удачным. Набережную сделают, дорогу прямо до Сити проложат, откроют еще одну станцию метро плюсом к уже существующей, все это есть в генплане. Рядом еще Сердце Столицы с ТРЦ, школой, садиками и прочим строится. Так что надо место рассматривать с позиции развития района.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

да что же вы все за свое "сердце столицы рядом", до сердце столицы добрый километр топать и там своих жителей на инфраструктуру будет достаточно. Место хорошее, согласна, надеюсь что и собственной инфраструктурой обрастем, что и сердце столицы к нам бегать будет )

Застройщик залил фотоотчет за апрель. Мне интересно что это за плиты? здесь котлована не будет, сразу на плиты дом ставить будут?

5ae1ed90e1e42_1.jpg

Обратите внимание

Застройщик залил фотоотчет за апрель. Мне интересно что это за плиты? здесь котлована не будет, сразу на плиты дом ставить будут?

 

 

ну вообще-то здесь подземный паркинг должен быть, без котлована не обойтись. Плиты, наверное, положили чтоб было удобно технике перемещаться, чтоб не грузла в земле.

Надеюсь, это немного прольет свет на происходящее на площадке. Мне, по крайней мере, помогло разобраться, а то я вообще в строительстве не понимаю russianrealty.ru/tidings/company/728877/

Надеюсь, это немного прольет свет на происходящее на площадке. Мне, по крайней мере, помогло разобраться, а то я вообще в строительстве не понимаю russianrealty.ru/tidings/company/728877/

 

По идее теперь должны начать выемку грунта 

По идее теперь должны начать выемку грунта 

 

Чтож, раскопки не должны занять слишком много времени. Даже если у них всего один экскаватор будет

Чтож, раскопки не должны занять слишком много времени. Даже если у них всего один экскаватор будет

 

для такой площади одного экскаватора маловато будет 

Спешить им, конечно, некуда. Но я не думаю, что Донстрой решит на экскаваторах сэкономить))

вот уж не думаю что у донстроя могут быть проблемы со строительной техникой. На других их проектах подобных проблем не наблюдалось, перенос сроков бывает, как и у всех.

Приобрёл квартиру в этом жк на свой страх и риск)))
Пытался потом к стройке подъехать и подойти. Не удалось))) вокруг конечно тихий ужас и силикатный завод. Надежда на то что в будущем что нибудь произойдёт . Нельзя в таком месте промзону оставлять

Жилой комплекс FREEDOM, занявший 7 место, стал в рейтинге ЦИАНа самым доступным проектом бизнес-класса.
В общем, справедливо. Для такого расположения и бизнеса цены очень даже доступные. Полный текст тут https://www.cian.ru/...018-goda-280984/

Много кто ждет реорганизации этой промзоны, хотелось бы чтоб она началась как можно быстрее, будет еще больший пипец когда начнут это все добро сносить и убирать )

Жилой комплекс FREEDOM, занявший 7 место, стал в рейтинге ЦИАНа самым доступным проектом бизнес-класса.
В общем, справедливо. Для такого расположения и бизнеса цены очень даже доступные. Полный текст тут https://www.cian.ru/...018-goda-280984/

 

аж 7е место из 10ти возможных, не такой уж и доступный ))

А много кто приобрёл там квартиры или я один такой счастливчик?)))) где можно увидеть сколько продано?
Работы на минусовой отметке 2-3 года
  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов