Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну уже почти прошел, сколько там времени нужно? Неделю на подписание бумаг и неделю на завоз техники, это максимум.

 

Не страшно, этот месяц никак не отразиться, при желании наверстают.

А вы сами строитель?  Все везде очень индивидуально и никаких регламентных сроков точно нет. Я бы вам посоветовал за точными сроками обратится к менеджерам. Я могу только предположить, что или подрядчик подготавливается к работам, завозит технику и материалы, или еще подготовительный этап не закончен, соответственно, подрядчик к работе подступить еще не может.

Объявления

Всем хочется чтоб строили быстрей... покупайте вторичку если не готовы ждать, какие проблемы?

Донстрой опубликовал фото за этот месяц. Долистайте обязательно до конца, там фото возможных фасадов. http://donstroy.com/...od-stroitelstva

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Донстрой опубликовал фото за этот месяц. Долистайте обязательно до конца, там фото возможных фасадов. http://donstroy.com/...od-stroitelstva

 

не совсем похоже на то, что было представлено на рендерах.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Они же только примериваются, какую отделку выбрать.

Обратите внимание

Они же только примериваются, какую отделку выбрать.

 

Главное что выбрали ту, которая на рендерах, с корзинами под внешние блоки )

Да разместят корзины)) Зачем же им свои собственные фасады уродовать?

Да разместят корзины)) Зачем же им свои собственные фасады уродовать?

 

Ну меня по началу сильно смутило что макет сильно отличается от рендеров )

почему только один мокап показали? их же должно быть несколько, чтоб было из чего выбирать. Этот вариант, кстати, не сильно понравился, слишком уж упростили в сравнении с рендерами.

Ну если я правильно понял, они примериваются к цветовой гамме. Обратите внимание, внизу кирпич трех оттенков, в области окон тоже есть 2 разных цветовых сочетаний кирпича, плюс не разберу, что за панели сверху, но они тоже разного цвета.

Ну если я правильно понял, они примериваются к цветовой гамме. Обратите внимание, внизу кирпич трех оттенков, в области окон тоже есть 2 разных цветовых сочетаний кирпича, плюс не разберу, что за панели сверху, но они тоже разного цвета.

я думаю это фиксирующая панель, на которой все держится.

Как-то долго они троят, не находите? Похоже что первый этаж мы увидим аж в следующем году.

Вы не забывайте, что срок сдачи 1 корпуса 2 квартал 20 года. Так что они вполне могут себе позволить без особой спешки на котловане работать.

Вы не забывайте, что срок сдачи 1 корпуса 2 квартал 20 года. Так что они вполне могут себе позволить без особой спешки на котловане работать.

 

Ну это при условии что они потом будут наверстывать упущенное и ничего этому не помешает, что весьма сложно.

Вы не забывайте, что срок сдачи 1 корпуса 2 квартал 20 года. Так что они вполне могут себе позволить без особой спешки на котловане работать.


После того как застройщики по максимуму забронировали площадки они теперь лет пять никуда торопиться не будут))

После того как застройщики по максимуму забронировали площадки они теперь лет пять никуда торопиться не будут))

 

не торопиться не получится т.к. ждуны тоже бесконечно ждать не будут, а значит они рискуют пролететь с продажами.

не торопиться не получится т.к. ждуны тоже бесконечно ждать не будут, а значит они рискуют пролететь с продажами.


Как тут писали уже почти все продано))

Не логично. Строительство никогда не было делом дешевым, вся эта техника каждый день обходится в кругленькие суммы. Тем более, мы видим, что участок преображается. Хочу, кстати, заметить еще, что строят фактически на берегу, так что подземные этап вполне заслуженно столько времени занимает. Никому нее хотелось бы, что дом потом в реку сполз)

Фридом с высоты

8c5e6793a4c5799ced7ecb7ab60d10c7_10942_1600_1000_re1110904103.JPG

6bec2190805d99a135bb643c00e1795f_10941_1600_1000_re1110904103.JPG

 

  • ziggiy это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов