Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо за фотки! Инфраструктуру уже начали? Это значит, дома сдадут уже со всем необходимым. Ждать не придется)

Непонятно только что именно они начали, судя по скромному описанию, что-то из магазинов ) Про детский садик они бы сразу же гордо заявили.

Объявления

Ходят слухи, что они так активно начали строить из-за того что им одобрили и выделили крупную сумму кредита 

Ходят слухи, что слухам верить нельзя)) А если честно, это же хорошо, что работы активно ведутся. Чем быстрее фундамент зальют, тем быстрее построят паркинг и выйдут на нулевой уровень.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Ходят слухи, что слухам верить нельзя)) А если честно, это же хорошо, что работы активно ведутся. Чем быстрее фундамент зальют, тем быстрее построят паркинг и выйдут на нулевой уровень.

 

ну в данном случае слух имеет косвенное подтверждение - ведь строить действительно начали чуть бодрее ) Да и кредит это хорошо, значит есть нота доверия со стороны банка, застройщик уже не так привязан к продажам, определенного рода подстраховка.

Очень крутая панорама нашего жк с высоты птичьего полета! https://donstroy.com...om201809ds.html
Может, здесь уже мелькала где-то, хотя я раньше ее на сайте не видел.

Обратите внимание

Здесь площадку что-ли начала расчищать? Ее кто-то выкупил под застройку? 

5bb74ca1ea3ff_1.jpg

Не похоже, что там что-то будет. Забора ограждающего нет, техники тоже.

Не похоже, что там что-то будет. Забора ограждающего нет, техники тоже.

 

Пройдитесь ближе посмотрите, площадка эта огорожена. Техники не видно, но наверное кто-то ее уже выкупил, я думаю что спустя какое-то время здесь начнут что-то строить, уж слишком лакомный кусочек. 

Здесь уже хотели строить МФК

https://stroi.mos.ru/construction/947

 

Здесь похоже давно хотят построить, уже как 8 лет точно.

Ну приблизил. Местами торчит металлопрофиль, мало похожий на нормальный строительный забор. Насчет планов ничего не скажу, не слышал. Но 8 лет немалый срок для реализации проекта, и если не построили, значит либо передумали, либо деньги у инвестора кончились.

Ну приблизил. Местами торчит металлопрофиль, мало похожий на нормальный строительный забор. Насчет планов ничего не скажу, не слышал. Но 8 лет немалый срок для реализации проекта, и если не построили, значит либо передумали, либо деньги у инвестора кончились.

 

 я думаю что слишком большую цену хотят за этот участок земли, а инвесторов с деньгами у нас предостаточно, давно бы уже построили.

Вот тебе на! Тут во всю публикуют фотографии новые, панорамные виды, а на официальном сайте ЖК Freedom фото со стройки только за сентябрь самые свежие.  :rofl:  Я что должен по форумам шариться в поисках обновлённых фото? 

 

Кто не верит - милости прошу https://dom-freedom....ompany/dynamic/

Да нет, за октябрь фоток еще нет нигде, если только от каких-то тематических каналов. А панораму, которую я кидал, делали явно не в октябре, да и она есть на сайте. Прям на главной странице, смотрите внимательнее. И вообще, чем фотки смотреть, лучше самому на место съездить, посмотреть)

Вот тебе на! Тут во всю публикуют фотографии новые, панорамные виды, а на официальном сайте ЖК Freedom фото со стройки только за сентябрь самые свежие.  :rofl:  Я что должен по форумам шариться в поисках обновлённых фото? 

 

Кто не верит - милости прошу https://dom-freedom....ompany/dynamic/

 

Ну да, фото за октябрь будут или в конце этого месяца, или в начале ноября. Ну никто не мешает самому сделать фото и поделиться )

С этого ракурса здесь прям совсем унылые виды - кругом сплошная промзона, какие-то сплошные склады, ангары и еще раз склады с грудами металлолома и бетонных плит. За такие красивые виды из окон цена здесь несколько завышена.

С этого ракурса здесь прям совсем унылые виды - кругом сплошная промзона, какие-то сплошные склады, ангары и еще раз склады с грудами металлолома и бетонных плит. За такие красивые виды из окон цена здесь несколько завышена.

Больше верьте ботам, который пытаются всех убедить, что инфраструктура здесь есть) Нет там ничего, но со временем, конечно, появится. Этой промзоне жить не долго осталось.

Больше верьте ботам, который пытаются всех убедить, что инфраструктура здесь есть) Нет там ничего, но со временем, конечно, появится. Этой промзоне жить не долго осталось.

 

Не, ну может они за промышленную инфраструктуру говорят? Вот она то уж точно здесь есть )

Нет в вас коммерческой жилки) И тот, и этот берег постепенно застраивают домами, выводя промку. Время пройдет, здесь и намека не останется на индустриальное прошлое. Набережную у СС уже начали благоустраивать. Даст бог, к сдаче Фридома и здесь все сделают по красоте. Вот тогда посмотрим, кто будет локти кусать, что вовремя по приемлемой цене видовые квартиры не купил)

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов