Свободная планировка или перепланировка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Уважаемые гости и участники форума (Гость_Мастер), Добрый день! Рекламная деятельность на форуме платная, она предоставляется  путем продажи тем на форуме. За подробной информацией обращайтесь сюда - info@pronovostroy.ru

Я за то, чтобы сразу выбрать нормальную себе планировку и там жить и ничего не менять.

Объявления

Я за то, чтобы сразу выбрать нормальную себе планировку и там жить и ничего не менять.

Таких, как вы много, но всё равно не может быть такого, что всё будет на 100% устраивать. Со временем понимаешь, что можно было сделать более комфортно. 

На это нужно всегда находить силы и желание и поэтому многие ничего не хотят делать.

Дамы и господа, а в вашем ЖК были квартиры с "предчистовой" отделкой  White Box?

 

Если да, то как вы оцениваете качество отделки? Многое ли пришлось переделывать? 

 

А уж если фото выложите буду архиблагодарен. 

 

Участник ЖК Big Time

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Зато, когда есть возможность сделать такие стены, как вам нравится, то так можно создать максимальный комфорт.

Зато, когда есть возможность сделать такие стены, как вам нравится, то так можно создать максимальный комфорт.

Если самим делать своими силами, то так можно, а когда кто-то будет ремонт делать, то тоже самое.

Обратите внимание

Жаль, что нельзя двигать мокрые зоны.

Жаль, что нельзя двигать мокрые зоны.

Да вы представляете вообще, чтобы это было?

Да вы представляете вообще, чтобы это было?

Если всё сделать безопасно на 100%, то ничего страшного  :rofl:

Если всё сделать безопасно на 100%, то ничего страшного  :rofl:

Никто не может со 100% уверенностью сказать, что это будет безопасно.

Как минимум должны нести ответственность и давать гарантии.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов