Ну вот должны метро Хорошево открыть в конце февраля, предположительно. До него 20 минут пешком. Если эту станцию не откроют - все плохо транспортной инфраструктурой.
Ну вот должны метро Хорошево открыть в конце февраля, предположительно. До него 20 минут пешком. Если эту станцию не откроют - все плохо транспортной инфраструктурой.
а как дела с пробками по утрам вообще? метро как-то особо не инетресует
Мне главное, что Звенигородка рядом, с утра до работы без пробок буду мчать. Насчет народа на остановках не приглядывался, но там же мцк Хорошево, по идее толп больших нет.
До конца года начнется строительство Рублево-Архангельской линии метро.
Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«Мы окончательно утвердили маршрут Рублево-Архангельской линии метро. Ее протяженность составит 19 километров, на которых построим девять станций. Сейчас приступили к проектированию», — рассказал он.
Новая Рублево-Архангельская линия метро соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево). На ней будет находиться девять станций: «Шелепиха», «Пресня», «Улица Народного Ополчения», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино», «Троице-Лыково», «Рублево-Архангельское» и «Ильинская».
Прочитала ветку, так и не поняла, метро строят, когда оно откроется? И что еще помимо метро есть?
Тут уже столько пруфов кинули, что вы не понимаете то? Вот держите ещё инфу по срокам https://stroi.mos.ru...24-2025-ghodakh Пресня это как раз наша станция.
Тут уже столько пруфов кинули, что вы не понимаете то? Вот держите ещё инфу по срокам https://stroi.mos.ru...24-2025-ghodakh Пресня это как раз наша станция.
Проведена трассировка первого участка линии Рублево-Архангельской линии метро, ссылка на сайт градостроительной политики Москвы: https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro
Станцию метро "Пресня" похоже переименовали в "Звенигородская", находиться выход из метро будет ближе к Сердцу Столицы, на улице Шеногина (у нового строящегося ЖК Сидней Сити). До Фридома думаю будет метров 700 от ближнего выхода.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее