Ну вот должны метро Хорошево открыть в конце февраля, предположительно. До него 20 минут пешком. Если эту станцию не откроют - все плохо транспортной инфраструктурой.
Ну вот должны метро Хорошево открыть в конце февраля, предположительно. До него 20 минут пешком. Если эту станцию не откроют - все плохо транспортной инфраструктурой.
а как дела с пробками по утрам вообще? метро как-то особо не инетресует
Мне главное, что Звенигородка рядом, с утра до работы без пробок буду мчать. Насчет народа на остановках не приглядывался, но там же мцк Хорошево, по идее толп больших нет.
До конца года начнется строительство Рублево-Архангельской линии метро.
Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«Мы окончательно утвердили маршрут Рублево-Архангельской линии метро. Ее протяженность составит 19 километров, на которых построим девять станций. Сейчас приступили к проектированию», — рассказал он.
Новая Рублево-Архангельская линия метро соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево). На ней будет находиться девять станций: «Шелепиха», «Пресня», «Улица Народного Ополчения», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино», «Троице-Лыково», «Рублево-Архангельское» и «Ильинская».
Прочитала ветку, так и не поняла, метро строят, когда оно откроется? И что еще помимо метро есть?
Тут уже столько пруфов кинули, что вы не понимаете то? Вот держите ещё инфу по срокам https://stroi.mos.ru...24-2025-ghodakh Пресня это как раз наша станция.
Тут уже столько пруфов кинули, что вы не понимаете то? Вот держите ещё инфу по срокам https://stroi.mos.ru...24-2025-ghodakh Пресня это как раз наша станция.
Проведена трассировка первого участка линии Рублево-Архангельской линии метро, ссылка на сайт градостроительной политики Москвы: https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro
Станцию метро "Пресня" похоже переименовали в "Звенигородская", находиться выход из метро будет ближе к Сердцу Столицы, на улице Шеногина (у нового строящегося ЖК Сидней Сити). До Фридома думаю будет метров 700 от ближнего выхода.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее