ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

моя надежда не умрет, Танечка) не волнуйтесь

все у нас будет супер - и дом тоже

Какая наивность))) Откуда Вам знать, какой у Вас будет дом? Откуда Вам знать наперед, как его построит Пик? С чего Вы вообще так слепо ему верите? Почитайте отзывы реальных дольщиков, которые принимали у них квартиры, может тогда поймете, что Ваше будущее не такое уж радужное. Кстати, люди с ним судятся по причине отказа устранения косяков, по 3-4 месяца ждут а потом подают в суд, разве нормальные застройщики такое себе позволят? 

В данном случае могу предположить, что на форуме нет ни одного реального дольщика, а сидят здесь сотрудники застройщика, вот и всё. Так как ни один дольщик не будет нахваливать сначала одного застройщика, потом другого, это более чем странно. К тому же помню кто то тут писал в защиту Шатра, что слава богу что Шатер строит этот ЖК, а не Пик, вот так ирония судьбы. 

Объявления

В данном случае могу предположить, что на форуме нет ни одного реального дольщика, а сидят здесь сотрудники застройщика, вот и всё. Так как ни один дольщик не будет нахваливать сначала одного застройщика, потом другого, это более чем странно. К тому же помню кто то тут писал в защиту Шатра, что слава богу что Шатер строит этот ЖК, а не Пик, вот так ирония судьбы.

Тогда вы сотрудником какой компании являетесь?

В данном случае могу предположить, что на форуме нет ни одного реального дольщика, а сидят здесь сотрудники застройщика, вот и всё. Так как ни один дольщик не будет нахваливать сначала одного застройщика, потом другого, это более чем странно. К тому же помню кто то тут писал в защиту Шатра, что слава богу что Шатер строит этот ЖК, а не Пик, вот так ирония судьбы. 

Да, тут как говориться судьба сыграла с ними злую шутку. А вообще конечно жаль, что такую землю отдали такому застройщику, который только испоганит ее своей застройкой. Если бы отдали более нормальному застройщику, то из этого еще могло бы получиться, что то более хорошее. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сегодня старт продаж у нового объекта ГК ПИК ст. м. Молодежная, называется Павлова 40. Ну что я могу сказать))))) Те кто купили Западный порт на ст. м. Фили у шатра и по ценам шатра и по проекту шатра - нет, не прогадали. Мои можно сказать, поздравления.

Цены Павлова 40 ниже на скрине. Приценитесь и бегите в Береговой, за ценой в 160т. м2. Тут такого не будет.

5b153b1d2f905_ScreenshotatJun04161225.png

 

 

Сегодня старт продаж у нового объекта ГК ПИК ст. м. Молодежная, называется Павлова 40. Ну что я могу сказать))))) Те кто купили Западный порт на ст. м. Фили у шатра и по ценам шатра и по проекту шатра - нет, не прогадали. Мои можно сказать, поздравления.

Не прогадали в чем? Вам еще даже дом не построили, а Вы уже делаете такие громкие заявления, что Вам построит ПИК, по цене Шатра, только догадываться можно и такие догадки не сулит Вам ничего хорошего. Если получите дом с Щербинскими лифтами и дешевой отделкой в Мопах, то еще как прогадали)))

Обратите внимание

Сегодня старт продаж у нового объекта ГК ПИК ст. м. Молодежная, называется Павлова 40. Ну что я могу сказать))))) Те кто купили Западный порт на ст. м. Фили у шатра и по ценам шатра и по проекту шатра - нет, не прогадали. Мои можно сказать, поздравления.

Цены Павлова 40 ниже на скрине. Приценитесь и бегите в Береговой, за ценой в 160т. м2. Тут такого не будет.

5b153b1d2f905_ScreenshotatJun04161225.png

 

Мне еще и планировки показались ужасными

да и само место!

 

теперь ужасно интересно стоимость нашего в итоге))

но я думаю, они на соседей будут ориентироваться.на тот же береговой

Не понятно, откуда у Пика столько недоброжелателей? Ведь на сегодняшний день, это один из самых надежных и стабильных застройщиков, а это в наше не легкое время самое главное. Пик строит и сдает все комплексы, практически не срывает сроки, по качеству тоже у них не все так плохо, как тут пишут. Может даже к лучшему, что этот ЖК перешел к нему, Шатер мог его заморозить и превратить в долгострой, а Пик точно достроит

Не понятно, откуда у Пика столько недоброжелателей? Ведь на сегодняшний день, это один из самых надежных и стабильных застройщиков, а это в наше не легкое время самое главное. Пик строит и сдает все комплексы, практически не срывает сроки, по качеству тоже у них не все так плохо, как тут пишут. Может даже к лучшему, что этот ЖК перешел к нему, Шатер мог его заморозить и превратить в долгострой, а Пик точно достроит

То, что строит и сдает, с этим никто не спорит, но Пик строит дешевые панельки, качество которых мягко сказать не очень, так же у него нет опыта в строительстве бизнес классов, строят они в основном комфорт и эконом, и то умудряются удешевлять объекты, меняет проекты на стадии строительства, и есть еще много негативных моментов, например навязанная УК, завышенные тарифы, навязанный провайдер в лице Леальта ну и т.д

Не понятно, откуда у Пика столько недоброжелателей? Ведь на сегодняшний день, это один из самых надежных и стабильных застройщиков, а это в наше не легкое время самое главное. Пик строит и сдает все комплексы, практически не срывает сроки, по качеству тоже у них не все так плохо, как тут пишут. Может даже к лучшему, что этот ЖК перешел к нему, Шатер мог его заморозить и превратить в долгострой, а Пик точно достроит

Ну, ПИК компания крупная, и у неё много конкурентов, и есть у меня подозрения, что это их проделки. Не знаю на сколько всё это действенно, сейчас на троллинг никто не ведётся, но конкуренты продолжают посылать своих работников на форумы, чтобы они писали гадости

Я к примеру, живой дольщик проекта бизнес класса, который год назад купил ПИК и превратил в дешевое гетто. Эти люди теперь строят у нас 14 корпусов вместо 6.

Не надо тут лапшу вешать пожалуйста про конкурентов.

Я к примеру, живой дольщик проекта бизнес класса, который год назад купил ПИК и превратил в дешевое гетто. Эти люди теперь строят у нас 14 корпусов вместо 6.
Не надо тут лапшу вешать пожалуйста про конкурентов.

Ничего себе у вас бизнес класс с 11 однушками и студиями на этаже по цене примкадного района. Мортон знатно облапошил, обозвав этот чистый эконом бизнесклассом. 

Ничего себе у вас бизнес класс с 11 однушками и студиями на этаже по цене примкадного района. Мортон знатно облапошил, обозвав этот чистый эконом бизнесклассом. 

Нечего всю вину скидывать с больной головы на здоровую, Пик строит и продает этот объект, он его изменил и удешевил, но продолжает позиционировать и продавать, как бизнес. Здесь, когда придет время, будет тоже самое, вот тогда посмотрим, какие отзывы будут о Пике писать дольщики этого ЖК

Укроп, завидуете) Красивое место не правда ли?

я говорю про монолит, а вы про плитку... Разницу чувствуете?

Ну,если не брать в расчёт,что насосы постоянно откачивают воду из паркинга. ПИК шурфит заново территорию,он и не догадывался,что емй Хубутия втюхнул...

Ну,если не брать в расчёт,что насосы постоянно откачивают воду из паркинга. ПИК шурфит заново территорию,он и не догадывался,что емй Хубутия втюхнул...


Тогда, допууууууустим, дело в насосах. У нас в частном доме 24/7 несколько лет к ряду работает и проходит проверки это нехитрое для 21 века устройство, ПРОРАБ) Теплая Весна и дождь - это в своём максимуме 2 месяца в году, когда насос не долже дать маху.

Ничего себе у вас бизнес класс с 11 однушками и студиями на этаже по цене примкадного района. Мортон знатно облапошил, обозвав этот чистый эконом бизнесклассом. 

вот правильно-умная мысль))

Тогда, допууууууустим, дело в насосах. У нас в частном доме 24/7 несколько лет к ряду работает и проходит проверки это нехитрое для 21 века устройство, ПРОРАБ) Теплая Весна и дождь - это в своём максимуме 2 месяца в году, когда насос не долже дать маху.

А,дом наверное тоже на насыпном грунте стоит и причальная стенка в 20 метрах от дома. Удачи вам от технологий 21 века...)))

Нечего всю вину скидывать с больной головы на здоровую, Пик строит и продает этот объект, он его изменил и удешевил, но продолжает позиционировать и продавать, как бизнес. Здесь, когда придет время, будет тоже самое, вот тогда посмотрим, какие отзывы будут о Пике писать дольщики этого ЖК


Где он его удешевил? Смета есть или так, визги в воздух? А нарезал по 11 клетушек Мортон, ни один человек в здравом уме не поведется, что квартиры с 8-метровыми кухнями-это бизнес.

Где он его удешевил? Смета есть или так, визги в воздух? А нарезал по 11 клетушек Мортон, ни один человек в здравом уме не поведется, что квартиры с 8-метровыми кухнями-это бизнес.

Вы сами то слышите, что говорите?)))) Никогда ПИК не даст никому смету, иначе все его темные делишки всплывут. Люди о удешевлении проекта узнаю из проеткной декларации, которая только и делает, что меняется 

Тогда, допууууууустим, дело в насосах. У нас в частном доме 24/7 несколько лет к ряду работает и проходит проверки это нехитрое для 21 века устройство, ПРОРАБ) Теплая Весна и дождь - это в своём максимуме 2 месяца в году, когда насос не долже дать маху.

В многоквартирном доме насосы - это не нормально! Сырость в подвале, развивает плесень, которая легко распространится по всему дому....

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов