ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Строит неплохо? Вы это серьезно? Посмотрите Грин Парк, Ярцевскую, Маршал Захарова, вообщем примеров того, как строит Пик предостаточно. Вот один из отзывов, вот как можно так строить, чтобы стена уходила на 7 см?

5b054637b96f3_.png

Я смотрю ЖК Мещерский лес - все у них хорошо, стены, потолки, полы ровные, там уже 4 дома заселены, косяки устраняются, та же картина в Бунинских лугах, в Одинцово больше довольных покупателей. Ну почитайте какие дома сдает например ЛСР или МРГрупп, там вообще дольщики в шоке, что им предлагает застрой. Или как все отваливается у Донстроя, тоже интересно почитать...

Я смотрю ЖК Мещерский лес - все у них хорошо, стены, потолки, полы ровные, там уже 4 дома заселены, косяки устраняются, та же картина в Бунинских лугах, в Одинцово больше довольных покупателей. Ну почитайте какие дома сдает например ЛСР или МРГрупп, там вообще дольщики в шоке, что им предлагает застрой. Или как все отваливается у Донстроя, тоже интересно почитать...

а я покупал жилье от ПИК в новопеределкино с ремонтом. адрес ул.Лукинская. все в жутких косяках и весь ремонт отпал от стены вместе с обоями. стена на кухне их ремонта промерзает зимой и любые обои сыреют и отваливаются. ламинат просто постелен на фанеру без стяжки и гуляет под ногами. хилая разводка ВС ,самые дешевые смесители и холодные стеклопакеты.

Мещерка это новая серия возможно получше. Не знаю. 

я не говорю что ПИК хуже/лучше других. но если они в Береговым влупят свое панельное гетто аля Мещерский лес, это хуже чем бизнес-класс который там задуман изначально. 

если же Пик сделает там бизнес, я первый изучу его для себя

Объявления

а я покупал жилье от ПИК в новопеределкино с ремонтом. адрес ул.Лукинская. все в жутких косяках и весь ремонт отпал от стены вместе с обоями. стена на кухне их ремонта промерзает зимой и любые обои сыреют и отваливаются. ламинат просто постелен на фанеру без стяжки и гуляет под ногами. хилая разводка ВС ,самые дешевые смесители и холодные стеклопакеты.
Мещерка это новая серия возможно получше. Не знаю.
я не говорю что ПИК хуже/лучше других. но если они в Береговым влупят свое панельное гетто аля Мещерский лес, это хуже чем бизнес-класс который там задуман изначально.
если же Пик сделает там бизнес, я первый изучу его для себя

в одинцово-1 все плохо с отделкой как и у вас, только народ ещё не понимает, что зимой будет ещё хуже.

а я покупал жилье от ПИК в новопеределкино с ремонтом. адрес ул.Лукинская. все в жутких косяках и весь ремонт отпал от стены вместе с обоями. стена на кухне их ремонта промерзает зимой и любые обои сыреют и отваливаются. ламинат просто постелен на фанеру без стяжки и гуляет под ногами. хилая разводка ВС ,самые дешевые смесители и холодные стеклопакеты.
Мещерка это новая серия возможно получше. Не знаю.
я не говорю что ПИК хуже/лучше других. но если они в Береговым влупят свое панельное гетто аля Мещерский лес, это хуже чем бизнес-класс который там задуман изначально.
если же Пик сделает там бизнес, я первый изучу его для себя

Я живу уже во втором пиковском проекте (все панельки правда), нормальное качество, не сказать что прям супер, но и не плохо. В общем, с панельным строительством у пика неплохо, так сказать, вариант отработан, отваливающиеся обои естессно переклеены, стяжка тоже сделана самостоятельно(никакой фанеры не было, просто подложка на бетоне) но сама панель не промерзает, смесителили заменены при въезде. Но вы мне подскадите новостройку, в которой нет таких косяков, даже интересно, я эти косяки воспринимаю как сопутствующие при покупке новостройки. За 3 года все нормализуется.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Народ, а вы спорите все бизнес класс ... эконом... А есть ли конкретные различия? В чем различия бизнеса от комфорта или эконома? Кроме как в сумме и кварплате дальнейшей.

 

Напишу сюда мое мнение, вам на критику. Просто я ПРАВДА не очень разбираюсь в этом)

Бизнес:

-не больше 4х квартир на этаже 

-Обустроенный двор и прилегающая территория

-Паркинг, кладовые

-Высокие потолки!!!

-Большие окна

-в доме нет мусоропровода

-Качество окон - хотя знаю, что большинство их все равно меняет во время ремонта (ну как большинство - мы меняли, друзья меняли))).

-Входная группа по дизайн проекту

-Свободная планировка

 

Народ, а вы спорите все бизнес класс ... эконом... А есть ли конкретные различия? В чем различия бизнеса от комфорта или эконома? Кроме как в сумме и кварплате дальнейшей.

 

Напишу сюда мое мнение, вам на критику. Просто я ПРАВДА не очень разбираюсь в этом)

Бизнес:

-не больше 4х квартир на этаже 

-Обустроенный двор и прилегающая территория

-Паркинг, кладовые

-Высокие потолки!!!

-Большие окна

-в доме нет мусоропровода

-Качество окон - хотя знаю, что большинство их все равно меняет во время ремонта (ну как большинство - мы меняли, друзья меняли))).

-Входная группа по дизайн проекту

-Свободная планировка

 

то, что вы перечислили - это да. Но качество материалов... вот основной предмет обсуждения. 

Обратите внимание

то, что вы перечислили - это да. Но качество материалов... вот основной предмет обсуждения. 

А как можно понять качество материалов того или иного застройщика на моменте сдачи? Грубо говоря керамогранит или клинкерная плитка?! я, как обыватель, смотрю "О, красиво выглядит"(Извините, если обижаю кого-то своими недалекими познаниями) То что клинкер долговечнее... сомнительно как-то. Пока не увижу, не поверю)  А через 40 лет, возможно, и не увижу.

 

Какое бы имя застройщика не было, строят люди! Люди ошибаются) Пол кривой, плитка отвалилась - это ошибки людей, а не застройщика в целом.

ЖК Западный порт удовлетворяет всем мои текущим запросам, поэтому для нас это отличный вариант! Ждем новоселья)

А бизнес или комфорт... Мое мнение - это маркетинг! 

А как можно понять качество материалов того или иного застройщика на моменте сдачи? Грубо говоря керамогранит или клинкерная плитка?! я, как обыватель, смотрю "О, красиво выглядит"(Извините, если обижаю кого-то своими недалекими познаниями) То что клинкер долговечнее... сомнительно как-то. Пока не увижу, не поверю)  А через 40 лет, возможно, и не увижу.

 

Какое бы имя застройщика не было, строят люди! Люди ошибаются) Пол кривой, плитка отвалилась - это ошибки людей, а не застройщика в целом.

ЖК Западный порт удовлетворяет всем мои текущим запросам, поэтому для нас это отличный вариант! Ждем новоселья)

А бизнес или комфорт... Мое мнение - это маркетинг! 

 

я тоже поддерживаю свой будущий дом - и верю, что он будет, для меня точно - лучший. Но вы пытаетесь сравнить...но пол из дешевой плитки и гранита. Или дсп или массив, икеа или итальянская мебель - вы же понимаете разницу - и тут никаких сравнений

то, что вы перечислили - это да. Но качество материалов... вот основной предмет обсуждения. 

Вот именно, а как мы знаем, Пик экономит буквально на всем, поэтому на то, что здесь будет сделана отделка их прочных дорогостоящих материалов, которые предусмотрены бизнес классом, надеяться не стоит. 

Вот именно, а как мы знаем, Пик экономит буквально на всем, поэтому на то, что здесь будет сделана отделка их прочных дорогостоящих материалов, которые предусмотрены бизнес классом, надеяться не стоит. 

 

моя надежда не умрет, Танечка) не волнуйтесь

все у нас будет супер - и дом тоже

  • Анна22 это нравится

Народ, а вы спорите все бизнес класс ... эконом... А есть ли конкретные различия? В чем различия бизнеса от комфорта или эконома? Кроме как в сумме и кварплате дальнейшей.

 

Напишу сюда мое мнение, вам на критику. Просто я ПРАВДА не очень разбираюсь в этом)

Бизнес:

-не больше 4х квартир на этаже 

-Обустроенный двор и прилегающая территория

-Паркинг, кладовые

-Высокие потолки!!!

-Большие окна

-в доме нет мусоропровода

-Качество окон - хотя знаю, что большинство их все равно меняет во время ремонта (ну как большинство - мы меняли, друзья меняли))).

-Входная группа по дизайн проекту

-Свободная планировка

В бизнесе не всегда свободные планировки, да и это больше условность. Стены как хочешь всё равно поставить не получится...

все верно вы написали. про разницу. только речь о бизнесе и комфорте. и в этом и есть большая приятная разница (потолки, фасад, окна в пол) меньше квартир - больше кислороду. 

а эконом - это еще ниже. эконом - этог панельное строительство а 2 других - более дорогое монолитное. 

Ну вот всё и решилось. С 25 апреля проект официально перешел под полное управление ГК "Пик"! Всех поздравляю.

Менеджер Метриум сообщил, что они уходят с проекта. А ПИК с июня выходит на объект полноценно. 

Я делюсь информацией о преступных действиях нашего к несчастью общего застройщика.. .


Вы делитесь дезинформацией о пике, потому что работаете на мргрупп. Как у вас совести хватает защищать этого наглого и лживого застройщика в жк Царская площадь. Дольщики в шоке, не знают, что делать, мргрупп построил эконом вместо бизнеса, все вкривь и вкось, а вы там кричите, что он классно строит и вообще молодцы, тьфу противно читать...
Не люблю когда пишут чушь бездарные (жалкие) SMM-щики.
На эконом Царская площадь как-то мало смахивает )

Прикрепленные изображения

  • 8B88FBF7-2536-4D23-94DC-BE0493BECBA8.jpeg

Не люблю когда пишут чушь бездарные (жалкие) SMM-щики.
На эконом Царская площадь как-то мало смахивает )

Вы настолько жалкий в своих потугах защитить своего работодателя мргрупп, что не можете полностью ознакомиться с тем, как он кинул своих дольщиков, и с упорстррм барана толдычите, что там все хорошо. Вам уже написали, где искать фотоматериалы, но вам все равно, вам же платят за то, чтобы хвалить мргрупп и поливать грязью остальных затроев. 

 

Вы делитесь дезинформацией о пике, потому что работаете на мргрупп. Как у вас совести хватает защищать этого наглого и лживого застройщика в жк Царская площадь. Дольщики в шоке, не знают, что делать, мргрупп построил эконом вместо бизнеса, все вкривь и вкось, а вы там кричите, что он классно строит и вообще молодцы, тьфу противно читать...

А для чего здесь приводить худшие примеры? Есть много застройщиков, которые в полном объеме выполняют все свои обязательства перед дольщиками. К сожалению, ни Мр Групп, ни Пик к этим застройщикам не относятся. И то, что этот объект перешел Пику, это настоящий провал

А для чего здесь приводить худшие примеры? Есть много застройщиков, которые в полном объеме выполняют все свои обязательства перед дольщиками. К сожалению, ни Мр Групп, ни Пик к этим застройщикам не относятся. И то, что этот объект перешел Пику, это настоящий провал

Человек пускает дезы про одного застроя, при этом нахваливая провальную раьоту другого. 

Пик не плохой застройщик, есть конечно свои минусы, но в целом, один из самых надежных застройщиков. Думаю именно здесь он приложит все свои силы и сделает из проекта конфетку, место то дорогое, спрос будет, поэтому это в его же интересах 

Пик не плохой застройщик, есть конечно свои минусы, но в целом, один из самых надежных застройщиков. Думаю именно здесь он приложит все свои силы и сделает из проекта конфетку, место то дорогое, спрос будет, поэтому это в его же интересах 

Единственный плюс ПИКа, это то, что он сдаёт все свои объекты, и почти всегда вовремя. И всё! Качество у них ужасное, инфраструктурой тоже проблемы, да и по мере строительства они сильно удешевляют проект, причем цены от это ниже не становятся! 

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов