ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Извините великодушно, но вы так долго писали про "локацию", четко не определив для читателя, что ею по вашему мнению является. Я даже могу позволить себе заступиться в таком контексте за Лефортово, серьезно. Люди, занимающиеся и зарабатывающие ведением бизнеса не могут предпочитать этот район? Так выходит из вами написанного) В том же Люблино может быть бизнес, если там есть на это запрос у китайцев, работающих в ТЦ Москва, искренне так считаю. Только денег он не может стоить меньших, чем в бизнес в ЗАО, именно с силу прочих факторов - исполнения, материалов и *хорошей локации в самом люблино" (тут я с вами согласна). Просто самих "бизнес-домов" там будет меньше, чем ЗАО. И придирки к этажности это, еще раз извините, пережитки прошлого. Пусть хоть 100 этажей, просто это должно компенсироваться лифтами. В ЗП, кстати, в нашем 1 корпусе - 15 этажей, 5 квартир на этаже, 2 лифта. Мне ок. Есть секции 15 этажей 4 квартиры на этаже. Короче такой расклад у меня был и в панельном доме))))) но он меня устраивал и не заставлял долго ждать. Могу подытожить и сказать что мне вообще не ясна эта битва и выяснения по "классы". Локация и цена за то что ПРОПИСАНО в договоре. Остальное - сказки детям. 

Бесполезные споры про класс жилья... Если на то пошло, про отделку, фасады веселенькие, расположение - вы зайдите на сайте достроя и его "премиум" сердце столицы. полистайте фото хода строительства. а еще лучше - съездите туда. а лучше общественным транспортом. одно расположение и окружение-это комфорт с натягом, а то и эконом. облицовка - особенно красненьким -оч напоминает южное бутово. и где тут премиум? в названии донстрой, видимо

ваш петр1 и то симпатичней)) 

Объявления

У Пика есть один плюс, он быстро возводит свои панельки, больше плюсов не наблюдаю, после окончания строительства выявляется очень много косяков, наплевательское отношение к своим дольщикам, огромные задержки по исправлению косяков. 

  • Петр.Лефорт это нравится

В последнее время просто идет игра словами. Я хочу еще раз сказать что класс ЖК определяется очень многими факторами и локация крайне важна, просто необходима. Я хотел бы предложить разделить такие понятия как -исполнение а-ля бизнес-класс и 100% бизнес-класс. Пусть характеристики ЖК (высота потолков ,класс остекления, лифты , МОПы и т.д.) тянет на бизнес, но без локации это всего лишь исполнение а-ля бизнес и ничего с этим не поделаешь, хоть лоб себе о стену разбей. Если в Петр1 поставить шнейдеровские лифты, высоту потолков сделать 3.30 то он все равно никогда не стане бизнесом именно из-за расположения. Сейчас даже заявляют в ряде проектов о премиум классе которые даже по определению им быть не могут.Например ЖК Прайм парк на Ленинградке(9 достаточно высотных корпусов 25-35 этажей премиума - это просто нечто новое, такое даже в голове не укладывается.И даже если исполнение будет премиум он ни при каких обстоятельствах никогда не будет 100% премиумом).В заключение хочу просто еще раз сказать , что построить можно, что угодно в любом самом крутом исполнении но без локации это не будет подлинным бизнесом или премиумом(многие застрои делают такие объявления только для того чтобы сдирать с жильцов квартплату для своих карманных УК по 70-80 или 150-160 руб. за квадрат в зависимости от класса жилья)

С Пётром все понятно что он не бизнес, достаточно его сравнить в символом рядом и все станет понятно с учётом даже той же локации
А что не так в локации Прайм Парка!? Ходынка и аэропорт, Динамо, достаточно дорогой район и всегда был престижным, там всегда селили генералитет, академиков, профессуру, работников большого театра, сотрудников и спортсменов ЦСКА и Динамо и в отличии от филей тут гораздо меньше селили пролетариев, в Филях кроме Парка Нет вообще ничего, ни приличных магазинов, ни ресторанов, ни приличных спорт клубов, университетов итп
Другой вопрос количество корпусов и жадность застройщика, но по локации воообще вопросов нет
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

То есть Вы наверное хотели сказать, что не идут))) Как выяснилось ранее, продано здесь совсем мало квартир, буквально несколько процентов от общего количества квартир первого квартала, а сейчас люди наверняка в растерянности, смена застройщика это серьезная вещь, вот если бы этот проект выкупил более достойный и надежный застройщик, тогда может и продажи веселее пошли


Вот один из благонадёжных - это Донстрой на рынке сегодня, недавно специально поехали смотреть один из их бизнес проектов, были разочарованы, от оказанного сервиса демонстрации проекта на стройке, заканчивая увиденными дворами детских площадок «привет из 90х» и дешевыми входными группами для консьерж (а заявка под бизнес). Особенно меня удивил поддон от душевой кабинки в отдельной комнате возле консьерж, помыть колеса коляски, а что лужа от такого мытья по всему полу будет никого не беспокоит). Кстати, консьерж предложен в этом классе один на 6 подъездов. Поэтому решили ждать ПИК в ЗП, для нас так комфорт класс у ПИКа даже лучше, чем Донстрой с бизнесом.

С Пётром все понятно что он не бизнес, достаточно его сравнить в символом рядом и все станет понятно с учётом даже той же локации
А что не так в локации Прайм Парка!? Ходынка и аэропорт, Динамо, достаточно дорогой район и всегда был престижным, там всегда селили генералитет, академиков, профессуру, работников большого театра, сотрудников и спортсменов ЦСКА и Динамо и в отличии от филей тут гораздо меньше селили пролетариев, в Филях кроме Парка Нет вообще ничего, ни приличных магазинов, ни ресторанов, ни приличных спорт клубов, университетов итп
Другой вопрос количество корпусов и жадность застройщика, но по локации воообще вопросов нет

 На мой взгляд ЖК прайм парк слишком близко расположен к оживленной трассе именно для премиума, для бизнес-класса прекрасное место, но у меня не укладывается в голове премиум-класс выше 12-14 этажей и в таком количестве корпусов. Что касается места, то я все-таки считаю , что именно для премиума оно жидковато.Про Фили хочу сказать, что я сам жил там какое-то время и народ тас из бывших бараков,контингент еще тот , спорить и сравнивать с ленинградкой не буду. Но тем не менее хотел бы вновь поднять вопрос , о том что застройщики крайне часто в последнее время бросаются словами в обозначении класса своих ЖК и это к сожалению правда.

Обратите внимание
В шоке от заказухи которую тут бездарно штампуют.
Панельная хибара от ПИК лучше чем бизнес класс от Донстрой.

Это просто шедевр :)

В шоке от заказухи которую тут бездарно штампуют.
Панельная хибара от ПИК лучше чем бизнес класс от Донстрой.
Это просто шедевр :)

Спасибо, аплодисменты излишне, ваша заказуха с щербинскими лифтами в каждой теме группы, уже совсем аргументы иссякли, кроме лифтов ничего другого придумать не получается?
у каждого своё мнение, я его озвучила то, что реально увидела своими глазами и прошла по стройке двумя ногами.
Между нами разница в том, что вы пишите в каждой группе заказные посты с одними и теми же «а-ля фактами», а потенциальные или существующие дольщики отвелакаются на этот бред и не получают объективную информацию. Идите лесом)) 

На мой взгляд ЖК прайм парк слишком близко расположен к оживленной трассе именно для премиума, для бизнес-класса прекрасное место, но у меня не укладывается в голове премиум-класс выше 12-14 этажей и в таком количестве корпусов. Что касается места, то я все-таки считаю , что именно для премиума оно жидковато.Про Фили хочу сказать, что я сам жил там какое-то время и народ тас из бывших бараков,контингент еще тот , спорить и сравнивать с ленинградкой не буду. Но тем не менее хотел бы вновь поднять вопрос , о том что застройщики крайне часто в последнее время бросаются словами в обозначении класса своих ЖК и это к сожалению правда.

Да нет уже в Москве нормальных премиальных мест, серебряный бор никто не даст застраивать, как и посёлок художников, везде компромис, либо шоссе, либо жд, либо кладбище или ТЭЦ или промзона вокруг, из тех что строят на ум приходят лишь Садовые кварталы и Снегири, да и трассу планируют и там))
Из ЗИЛарта могли сделать район образцовый район будущего, с однородной средой и публикой, но жадность победила и опять окна в окна муравейники, а потом удивляются низким продажам и почему люди шарахаются от него как от поймы Красногорской)
Здесь тоже фасад панельный как в академика Павлова и митино парке, а не кирпич!?

5afe7b91f26dd_ScreenshotatApr06112948.png

Спасибо, аплодисменты излишне, ваша заказуха с щербинскими лифтами в каждой теме группы, уже совсем аргументы иссякли, кроме лифтов ничего другого придумать не получается?
у каждого своё мнение, я его озвучила то, что реально увидела своими глазами и прошла по стройке двумя ногами.
Между нами разница в том, что вы пишите в каждой группе заказные посты с одними и теми же «а-ля фактами», а потенциальные или существующие дольщики отвелакаются на этот бред и не получают объективную информацию. Идите лесом)) 

 

паранойя на лифты у человека))) 

Вот один из благонадёжных - это Донстрой на рынке сегодня, недавно специально поехали смотреть один из их бизнес проектов, были разочарованы, от оказанного сервиса демонстрации проекта на стройке, заканчивая увиденными дворами детских площадок «привет из 90х» и дешевыми входными группами для консьерж (а заявка под бизнес). Особенно меня удивил поддон от душевой кабинки в отдельной комнате возле консьерж, помыть колеса коляски, а что лужа от такого мытья по всему полу будет никого не беспокоит). Кстати, консьерж предложен в этом классе один на 6 подъездов. Поэтому решили ждать ПИК в ЗП, для нас так комфорт класс у ПИКа даже лучше, чем Донстрой с бизнесом.

Это вы где бизнес Донстроевский смотрели с такими показателями, по какому адресу?

Здесь тоже фасад панельный как в академика Павлова и митино парке, а не кирпич!?

Первый дом уже начал строить Шатер, поэтому Пику придется его достраивать , поэтому он будет монолит, остальные дома скорее всего будут панельки, так как Пик любит их лепить на каждом шагу, даже тот же самый АП который должен быть монолитным, будет гибрид панели с монолитом 

Первый дом уже начал строить Шатер, поэтому Пику придется его достраивать , поэтому он будет монолит, остальные дома скорее всего будут панельки, так как Пик любит их лепить на каждом шагу, даже тот же самый АП который должен быть монолитным, будет гибрид панели с монолитом

Скорее всего, вас скоро уволят. Не умеете убеждать и отпугивать людей от проекта. Выдохлись

Это вы где бизнес Донстроевский смотрели с такими показателями, по какому адресу?


Символ , жалею, что фото не сделала дворика первого дома. Мы смотрели там же Петр 1 и по расположению он даже интереснее, подальше от ш Энтузиастов, но квартир там уже нет нам сказали.
С 90% вероятностью новые дома в проекте будут с панельными фасадами, типичными для ПИК-а.

В первых корпусах - стоит готовится к отсутсвию консержей и дешёвой отделке МОП. Вместо плитки они любят сейчас сделать наливной шлифованный бетон на полу, я серьёзно.

С 90% вероятностью новые дома в проекте будут с панельными фасадами, типичными для ПИК-а.

В первых корпусах - стоит готовится к отсутсвию консержей и дешёвой отделке МОП. Вместо плитки они любят сейчас сделать наливной шлифованный бетон на полу, я серьёзно.

И откуда у вас такая информация, везде в пиковских домах плитка, консьерж - прошлый век, ну и прогнозы делать - явно не ваш конек с такой плохой осведомленностью.

А что плохого в панельном фасаде? Многие бизнес комплексы фасады закладывают газобетоном(слабый пористый материал и закрывают вентилятор фасадом. Чем же хуже панель, сделанная пиком на заводе?

С 90% вероятностью новые дома в проекте будут с панельными фасадами, типичными для ПИК-а.
В первых корпусах - стоит готовится к отсутсвию консержей и дешёвой отделке МОП. Вместо плитки они любят сейчас сделать наливной шлифованный бетон на полу, я серьёзно.

Полагаю риторический вопрос.
  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов