ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ощущение, что вы обиженный участник в проекте, у которого отжали долю и теперь  пишите только негатив. Очень не приятно вас читать, потому что один несубьективный негатив. Успокойтесь уже, остыньте, не нужно людей вводить в заблуждение. А всем реальным владельцам ЗП или рассматривающим объект хочу сказать, что это место очень интересное на наш взгляд, сегодня посетили объект, до метро 3 минуты пешком (сами решили протестировать), до центра 15 минут, дороги не слышно, чайки летают, а то что набережная рядом - это огромный плюс, дома удачно расположены, церковь с большим парком, магазинов мало только и дорога возле дома будет вместо жд проходить, но это не мешает проекту быть привлекательным на фоне других плюсов.

Все перечисленные Вами выше плюсы сводятся к нулю по одной простой причине, стройка перешла недобросовестному застройщику, который превратит это место в человеческий муравейник, дома будут строится впритык друг к другу, окна в окна, не будет инфраструктуры, не будет достаточного количества машиномест, не будет хороших дворов и детских площадок, не будет заявленного класса, не будет достойного качества

Подтверждаю. Наш ЖК они превратили в голимый эконом, а вокруг домов сейчас на каждом сантиметре впихивают свои панельные хибары.

Вот тому доказательство, что и здесь будет тоже самое, ну и кто сейчас польстится на такой комплекс, который не будет иметь никакой изюминки, который превратиться в голимый эконом, зато который продается по цене бизнеса, даже дороже

Объявления

Все перечисленные Вами выше плюсы сводятся к нулю по одной простой причине, стройка перешла недобросовестному застройщику, который превратит это место в человеческий муравейник, дома будут строится впритык друг к другу, окна в окна, не будет инфраструктуры, не будет достаточного количества машиномест, не будет хороших дворов и детских площадок, не будет заявленного класса, не будет достойного качества

вы это и про шатер говорили. 
каким боком вас интересует зп? я хоть и купил в другом жк квартиру, но вы в этой ветке неадекватно необъективно активны

вы это и про шатер говорили. 
каким боком вас интересует зп? я хоть и купил в другом жк квартиру, но вы в этой ветке неадекватно необъективно активны

 

ну кушать ей как-то надо

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Локация у ЗП лучшая в районе и если вы считаете что в ПИКе сидят дебилы то вы не правы. ПИК давно желает перейти на строительство бизнеса, на экономе прибыль есть но на бизнесе она больше.Половина проектов которые объявляют бизнесом таковым не является и одно из главных характеристик бизнеса- это именно локация, а у ЗП из всего Филевского  парка только она тянет на бизнес, все остальные строящиеся комплексы на него не тянут именно из-за локации. Да, угробить можно любой проект, но практически уверен, что ПИК попытаеся сделать его еще более качественным , естественно за большие цены.

Бизнес класс подразумевает не только локацию, я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете, и Пик никак не тянет бизнес класс, это уже ясно по Вандер парку, они комфорт то не могут строить, все на эконом съезжают, поэтому очень сомнительно, что именно этот ЖК у них будет показательным

Польстится тот, кто находится в адеквате и платёжеспособен. Проект лучше соседей. Факт. Место без комментариев лучше.
Обратите внимание

Подтверждаю. Наш ЖК они превратили в голимый эконом, а вокруг домов сейчас на каждом сантиметре впихивают свои панельные хибары.

 

вы уж простите, но ваш проект даже по локации на бизнес изначально не тянул. поэтому со стороны Пика было разумно превратить его в комфорт

имхо

 Полностью согласен с постом о том , что если локация не та , то бизнеса не будет(из говна конфетку не сделаешь) , а под 100% бизнес из всего Филевского парка подходит только ЗП.  Как говорил один известный риелтор в Москве важны для недвижимости  только три вещи: локация, еще раз локация и еще раз локация. Глупо приводить в пример ЖК Петр 1 и обозначать его как бизнес-класс.Я  его даже комфортом  постеснялся бы назвать  из-за локации. Я уже писал в соседней ветке , что ПИК очень хочет стать реальным игроком на рынке бизнес-класса и первый свой проект , который реально на 100% тянет на бизнес будет  портить

Бизнес класс подразумевает не только локацию, я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете, и Пик никак не тянет бизнес класс, это уже ясно по Вандер парку, они комфорт то не могут строить, все на эконом съезжают, поэтому очень сомнительно, что именно этот ЖК у них будет показательным

Я согласен, что одной локации мало, крайне важна также сама реализация проекта. Однако, хотел бы перевести свои слова на школьный уровень, что локация является необходимым условием , но не достаточным. И все же хотел бы напомнить , что даже самый прекрасно выполненный проект, но не имеющий соответствующей локации не будет считаться настоящим бизнес-классом. Никто не спорит, что бизнес определяется многими факторами, но без нужной локации - это всего лишь чьи-то хотелки  и интересны они только на уровне обмена мнениями, а к реальным фактам отношения не имеют. 

Я согласен, что одной локации мало, крайне важна также сама реализация проекта. Однако, хотел бы перевести свои слова на школьный уровень, что локация является необходимым условием , но не достаточным. И все же хотел бы напомнить , что даже самый прекрасно выполненный проект, но не имеющий соответствующей локации не будет считаться настоящим бизнес-классом. Никто не спорит, что бизнес определяется многими факторами, но без нужной локации - это всего лишь чьи-то хотелки  и интересны они только на уровне обмена мнениями, а к реальным фактам отношения не имеют. 

Согласна, но так же стоит отметить, что если в хорошей локации понастроят дешевые панельки, с Щербинскими лифтами и дешевой отделкой в Мопах, то от одной локации этот ЖК бизнесом не станет. ПИК не умеет строить жилье такого формата, не их уровень

  • Петр.Лефорт это нравится

вы уж простите, но ваш проект даже по локации на бизнес изначально не тянул. поэтому со стороны Пика было разумно превратить его в комфорт

имхо

Ах ну да, какой же ПИК молодец, что из за локации решил изменить класс жилья, но продолжал его позиционировать и продавать по цене бизнес класса. Посмотри, как Вы будете его оправдывать, когда он здесь нагородит свои попугайские дома и изменят до неузнаваемости Ваш объект

Ах ну да, какой же ПИК молодец, что из за локации решил изменить класс жилья, но продолжал его позиционировать и продавать по цене бизнес класса. Посмотри, как Вы будете его оправдывать, когда он здесь нагородит свои попугайские дома и изменят до неузнаваемости Ваш объект

 

именно так и решил Пик с проектами Мортона

включите ум

Все перечисленные Вами выше плюсы сводятся к нулю по одной простой причине, стройка перешла недобросовестному застройщику, который превратит это место в человеческий муравейник, дома будут строится впритык друг к другу, окна в окна, не будет инфраструктуры, не будет достаточного количества машиномест, не будет хороших дворов и детских площадок, не будет заявленного класса, не будет достойного качества


А вы видели готовые дома даже комфорт класса от Пика? Недавно были в Мещерском лесу и это: 1) супер двор с детскими зонами и комфортными беседками для отдыха ; 2) между домами нормальные расстояния, с наземными внешними от домов парковками и тд, реклама не моя цель)) самое важное, что ПИК благонадёжный застройщик и мы только рады, что купил именно он этот ЖК!

А вы видели готовые дома даже комфорт класса от Пика? Недавно были в Мещерском лесу и это: 1) супер двор с детскими зонами и комфортными беседками для отдыха ; 2) между домами нормальные расстояния, с наземными внешними от домов парковками и тд, реклама не моя цель)) самое важное, что ПИК благонадёжный застройщик и мы только рады, что купил именно он этот ЖК!

 

не обращайте внимания на Татьяну - она дальше своего носа не видит) подсадная тем более

Ах ну да, какой же ПИК молодец, что из за локации решил изменить класс жилья, но продолжал его позиционировать и продавать по цене бизнес класса. 

 

график спрос-предложение, введение в экономику, 8 класс. Тань, где купили, чего?

Пик строит дешевое панельное г-но. Это реальность и печальный факт.

После покупки Петр 1 у Мортона они превратили проект бизнес класс в голимое гетто с 14 корпусами вместо шести запроектированных.

Весь интернет уже обсуждал их уродское поведение с купленными объектами. Почитайте.

вы уж простите, но ваш проект даже по локации на бизнес изначально не тянул. поэтому со стороны Пика было разумно превратить его в комфорт
имхо

Также говорить будите когда территорию начнут застраивать типовыми высотными хибарами с панельными фасадами от ПИК?
Зарплату от застройщика вовремя переводят? Палитесь как ребёнок.

Дольщикам на заметку.

именно так и решил Пик с проектами Мортона

Все проекты Мортона были изменены и удешевлены, почитайте хоть форумы, сравните, что должно было быть и что будет, реальность очень плачевная. Как Вы можете защищать Пик, когда Вы даже не в курсе, что теперь будет с Вашим объектом? По какой причине Вы ему так слепо верите? 

А вы видели готовые дома даже комфорт класса от Пика? Недавно были в Мещерском лесу и это: 1) супер двор с детскими зонами и комфортными беседками для отдыха ; 2) между домами нормальные расстояния, с наземными внешними от домов парковками и тд, реклама не моя цель)) самое важное, что ПИК благонадёжный застройщик и мы только рады, что купил именно он этот ЖК!

Думаю все видели Пиковские панельки и если честно, то ничего хорошего сказать не могу, по поводу дворов, да может у них и есть несколько приличных дворов, но в основном, дворы у них просто убогие, нет нормальных детских качелей, какие то бревна накидают и радуйтесь, озеленение тоже так себе

 Полностью согласен с постом о том , что если локация не та , то бизнеса не будет(из говна конфетку не сделаешь) , а под 100% бизнес из всего Филевского парка подходит только ЗП.  Как говорил один известный риелтор в Москве важны для недвижимости  только три вещи: локация, еще раз локация и еще раз локация. Глупо приводить в пример ЖК Петр 1 и обозначать его как бизнес-класс.Я  его даже комфортом  постеснялся бы назвать  из-за локации. Я уже писал в соседней ветке , что ПИК очень хочет стать реальным игроком на рынке бизнес-класса и первый свой проект , который реально на 100% тянет на бизнес будет  портить

А как же премиум (даже не бизнес!) Дыхание? У него локация вообще... :bad: 

Что касается Филевского парка, то есть еще собственно ЖК Фили Парк, а там все цены уже давно за 300тр и вполне обоснованно.

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов