ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Неужели свои панельные фасады тут воткнут......

 

вот я тоже боюсь этого цветастого г...

Неужели свои панельные фасады тут воткнут......

У Пика только их получается строить, посмотрите на все их объекты, они все как клоны похожи друг на друга. Кстати даже первый дом, который они будут достраивать, ничего хорошего не ждет, Пик удешевляет проекты просто до безобразия, дольщикам стоит почитать форум ЖК Штаб квартира на Мосфильмовской, который Пик достраивал после Мортона, так там есть много чего интересного, будете понимать, что Вас ждет

Объявления

а я считаю, что я выгодно купила) не думаю, что Пик даст цены ниже 

так что я спокойна

О какой выгоде Вы сейчас говорите? Ваш проект удешевят, никакого бизнеса не ждите, будут Щербинские лифты и самая дешевая отделка в Мопах и холлах. Даже если остальные дома Пик выставит дешевле, Вы то покупали дороже. 

 

Пик если даст хорошую цену - сюда побегут

Пик в последнее время очень подмочил свою репутацию, так что сомневаюсь, что прямо побегут к нему, пусть сначала строит заявленное, тогда возможно и доверие к себе сможет вернуть

О какой выгоде Вы сейчас говорите? Ваш проект удешевят, никакого бизнеса не ждите, будут Щербинские лифты и самая дешевая отделка в Мопах и холлах. Даже если остальные дома Пик выставит дешевле, Вы то покупали дороже. 

 

Пик в последнее время очень подмочил свою репутацию, так что сомневаюсь, что прямо побегут к нему, пусть сначала строит заявленное, тогда возможно и доверие к себе сможет вернуть

 

меня ваше мнение и ваш троллинг - не интересуют) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

меня ваше мнение и ваш троллинг - не интересуют) 

Ну в целом Татьяна права!  Потом когда будите предъявлять претензии что получаете не то на что рассчитывали вам рот будут затыкать фразой "Скажите ПИКу спасибо что вообще достроили проекты Мортона.... простите Шатра".

 

А вообще я только завидую вашей уверенности в будущее данного проекта в ситуации что с Шатром, что с ПИКом, если честно.

Ну в целом Татьяна права!  Потом когда будите предъявлять претензии что получаете не то на что рассчитывали вам рот будут затыкать фразой "Скажите ПИКу спасибо что вообще достроили проекты Мортона.... простите Шатра".

 

А вообще я только завидую вашей уверенности в будущее данного проекта в ситуации что с Шатром, что с ПИКом, если честно.

 

ну а что я должна - негатив пускать и истерить, как всякие тут? Причем истерия именно у тех, кто тут не купил - у левых. Да, у Пика ж... случается)) но у Шатра, как видите, тоже случилась. И у других застройщиков бывает, вы вроде в теме - должны знать

у меня нет возможности купить за десятки мульонов реальный бизнес. Мне тем более тут нравится... я купила кв за реальные деньги - даже у пика их нынешние проекты не дешевле -  да что говорить - панельки старые нынче дороже - чего мне париться? Получу, а там видно будет - ну максимум продам за то, что купила. Жизнь тратить на вот эти нервы и склоки...пфф

Обратите внимание
Добро пожаловать в семейство кинутых жлобами из ПИК.

ЖК Петр I - купленный ими чуть больше года назад. Щербинские лифты, шлифованный бетонный пол во входных группах, ни консьержей, ни мебели в МОП. 14 корпусов вместо 6 по ген.плану.

Все это ПИК называет бизнес класс. Сочувствую всем попавшим.
Сочувствуем вам в первую очередь. А мы когда документы на дду подписываем, прекрасно понимаем что нам обещают определённое кол-во кв м по определенному плану в определенной локации в определенные сроки, по большому счету это все. ( и то при большом желании или возможностях могут опрокинуть) Рендеры с лесом на заднем плане и псевдо классом жилья никто юридически не поддерживает. Делите на 10, господа мечтатели, когда вкладываетесь в стройки. И радуйтесь если рендеры отработаны. А если так бомбит что со своей проблемой по форумам скитаетесь, может вложитесь в своё юр. просвещение ? И если дело в классах жилья, мопах, лифтах - не жидте бабла и оценивайте эту мишуру в живую, а то сочувствовать вам приходится. И если без злорадства, так, по честному, рада что вы не на котловане, а с квартирой в итоге. Все остальное - риски под которыми вы когда то собственноручно расписались.

а вот и сотруднички ПИК выползли. Наглядно. 

Сочувствуем вам в первую очередь. А мы когда документы на дду подписываем, прекрасно понимаем что нам обещают определённое кол-во кв м по определенному плану в определенной локации в определенные сроки, по большому счету это все. ( и то при большом желании или возможностях могут опрокинуть) Рендеры с лесом на заднем плане и псевдо классом жилья никто юридически не поддерживает. Делите на 10, господа мечтатели, когда вкладываетесь в стройки. И радуйтесь если рендеры отработаны. А если так бомбит что со своей проблемой по форумам скитаетесь, может вложитесь в своё юр. просвещение ? И если дело в классах жилья, мопах, лифтах - не жидте бабла и оценивайте эту мишуру в живую, а то сочувствовать вам приходится. И если без злорадства, так, по честному, рада что вы не на котловане, а с квартирой в итоге. Все остальное - риски под которыми вы когда то собственноручно расписались.

Вы что не слышите, все что Вам обещали когда Вы покупали квартиры у Шатра, ничего не будет выполнено, Ваш проект выкупил самый ненадежный и нечестный застройщик, который обогащается за счет того, что удешевляет свои проекты и обманывает дольщиков. 

А вообще я только завидую вашей уверенности в будущее данного проекта в ситуации что с Шатром, что с ПИКом, если честно.

А еще мне больше всего интересно наблюдать за поведением якобы дольщиков, которые так быстро переобулись))) Сначала защищали Шатер, сейчас так же рьяно перешли на защиту Пика, хотя самое что плохое могло случиться с этим ЖК уже случилось, Пик и сюда свою ручонки дотянул

вычтонеслышите что все обязательства врамкахдоговора. ну вы и не услышите

А еще мне больше всего интересно наблюдать за поведением якобы дольщиков, которые так быстро переобулись))) Сначала защищали Шатер, сейчас так же рьяно перешли на защиту Пика, хотя самое что плохое могло случиться с этим ЖК уже случилось, Пик и сюда свою ручонки дотянул

кушайте попкорн молча - вам то точно дольщиком тут не стать

Ну вот всё и решилось. С 25 апреля проект официально перешел под полное управление ГК "Пик"! Всех поздравляю.
Офигенный праздник.

Привет Щербинские лифты, изменения ген.плана, дешевые МОП-ы и некачественные коммуникации которые регулярно прорывает перед сдачей домов. ПИК.

Офигенный праздник.

Привет Щербинские лифты, изменения ген.плана, дешевые МОП-ы и некачественные коммуникации которые регулярно прорывает перед сдачей домов. ПИК.

Праздник у Пика, а вот у тех, кто уже успел приобрести здесь квартиры, наверняка траур, так как можно уже сейчас распрощаться с мечтой получить достойное жилье, которое будет полностью соответствовать стандартам бизнес класса.

Праздник у Пика, а вот у тех, кто уже успел приобрести здесь квартиры, наверняка траур, так как можно уже сейчас распрощаться с мечтой получить достойное жилье, которое будет полностью соответствовать стандартам бизнес класса.

 

траур только у вас)

Подтверждаю. Наш ЖК они превратили в голимый эконом, а вокруг домов сейчас на каждом сантиметре впихивают свои панельные хибары.

Локация у ЗП лучшая в районе и если вы считаете что в ПИКе сидят дебилы то вы не правы. ПИК давно желает перейти на строительство бизнеса, на экономе прибыль есть но на бизнесе она больше.Половина проектов которые объявляют бизнесом таковым не является и одно из главных характеристик бизнеса- это именно локация, а у ЗП из всего Филевского  парка только она тянет на бизнес, все остальные строящиеся комплексы на него не тянут именно из-за локации. Да, угробить можно любой проект, но практически уверен, что ПИК попытаеся сделать его еще более качественным , естественно за большие цены.


Жесть конечно, выходит, что тех, кто купил за бешеные деньги квартиры у Шатра бизнес класса, могут теперь даже не квартиры, а апарты получить, выходит что их кидают по полной программе. Вот Вам и доказательство того, что этот объект изначально выглядел проблемным и многие об этом здесь писали, интересно, как теперь себя поведут те, кто уверял здесь всех, что здесь все будет отлично?

Ощущение, что вы обиженный участник в проекте, у которого отжали долю и теперь  пишите только негатив. Очень не приятно вас читать, потому что один несубьективный негатив. Успокойтесь уже, остыньте, не нужно людей вводить в заблуждение. А всем реальным владельцам ЗП или рассматривающим объект хочу сказать, что это место очень интересное на наш взгляд, сегодня посетили объект, до метро 3 минуты пешком (сами решили протестировать), до центра 15 минут, дороги не слышно, чайки летают, а то что набережная рядом - это огромный плюс, дома удачно расположены, церковь с большим парком, магазинов мало только и дорога возле дома будет вместо жд проходить, но это не мешает проекту быть привлекательным на фоне других плюсов.

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов