ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

у меня одна уверенность - вы занимаетесь дезинформацией. 

А нельзя ли поподробнее о дезинформации? Мне кажется здесь всего несколько человек пишут правду и Укроп один из них, остальные пытались с самого начала замылить проблемы комплекса, и темпы нахваливали и говорили, что объект будет достраивать Шатер и что будет бизнес класс, а вон оно как все обернулось. 

А нельзя ли поподробнее о дезинформации? Мне кажется здесь всего несколько человек пишут правду и Укроп один из них, остальные пытались с самого начала замылить проблемы комплекса, и темпы нахваливали и говорили, что объект будет достраивать Шатер и что будет бизнес класс, а вон оно как все обернулось. 

 

А зачем мне по вашему, как дольщику, скрывать проблемы? я не застройщик

а вот зачем вам, не имеющим отношения к этому так суетиться - вопрос

Объявления

 

это старая новость от 23 марта

Да какая разница на сайт, когда по базе контактов дольщиков сделана рассылка. Понимаете? По конкретным контактам конкретных дольщиков.

Так зачем было тогда писать что вся информация у них на сайте, если на сайте ничего нет?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

Так зачем было тогда писать что вся информация у них на сайте, если на сайте ничего нет?

 

Видимо пользователь не дописал слово "ЖДИТЕ" информации на сайте. Рассылка от пика так же включала в себя информацию, что договор "перезарегистрирован" (!!!!!) и "оплатите договор". На наши взволнованные звонки в ГК ПИК отвечали, что это автоматическая рассылка, которая стала следствием занесения в их базу данных "некой" информации, которой они еще сами не обладают, соответсвенно пресс релиза еще нет, соответсвенно на сайт пока добавлять нечего...в необозримом будущем добавят...

  • Charm это нравится

Видимо пользователь не дописал слово "ЖДИТЕ" информации на сайте. Рассылка от пика так же включала в себя информацию, что договор "перезарегистрирован" (!!!!!) и "оплатите договор". На наши взволнованные звонки в ГК ПИК отвечали, что это автоматическая рассылка, которая стала следствием занесения в их базу данных "некой" информации, которой они еще сами не обладают, соответсвенно пресс релиза еще нет, соответсвенно на сайт пока добавлять нечего...в необозримом будущем добавят...

 

Шатер продолжает отрицать полную продажу

остается ждать

Обратите внимание

Вообще очень странная ситуация и если честно, то как дольщице мне очень не приятно такое отношение Шатра к своим покупателям, имхо конечно, но я считаю, при сложившейся ситуации пора б ему уже озвучить настоящее положение дел, ели это правда, то какой смысл скрывать, если нет, то дали бы опровержение, любая ясность - лучше чем неопределенность и подвешенное состояние 

Вообще очень странная ситуация и если честно, то как дольщице мне очень не приятно такое отношение Шатра к своим покупателям, имхо конечно, но я считаю, при сложившейся ситуации пора б ему уже озвучить настоящее положение дел, ели это правда, то какой смысл скрывать, если нет, то дали бы опровержение, любая ясность - лучше чем неопределенность и подвешенное состояние 

 

ПИК вчера не подтвердил информацию о покупке - по тел

Шатер сообщил, что ни о какой продаже речи не шло и не идет, пока речь о совладении

если же что-то и изменится - дольщики будут оповещены первыми

я поддерживаю ваши слова, что Шатер мог бы быть внимателен к своим покупателям и в принципе проявлять активность в этом вопросе

но если отмалчивается, как у нас в стране принято, значит правда - Пик пришел)

ПИК вчера не подтвердил информацию о покупке - по тел
Шатер сообщил, что ни о какой продаже речи не шло и не идет, пока речь о совладении
если же что-то и изменится - дольщики будут оповещены первыми
я поддерживаю ваши слова, что Шатер мог бы быть внимателен к своим покупателям и в принципе проявлять активность в этом вопросе
но если отмалчивается, как у нас в стране принято, значит правда - Пик пришел)

Вот это да! А мне вчера в пике сказали что проект принадлежит теперь им. Больше правда ничего. Сказали ждать информацию на официальном сайте.

А мне сказали, что ПИК повсеместно удешевляет свои проекты и в грипарке у них полная 

А мне сказали, что ПИК повсеместно удешевляет свои проекты и в грипарке у них полная ж***

Ну это не мешает людям покупать у них квартиры. Я лично от них мягко говоря не в восторге. Но строят быстро и надежны. И в фаворе у власти, вы видимо заметили. Я в числе других жк пока рассматриваю и з п, посмотрим что нам озвучат . Но пока лидируют доугие жк. Не в коем случае не соседние. Вообще не понравились.
Дальше проект реализовывать будет ПИК. Включая первую очередь. 2-5 очереди будут по новому проекту ПИКа, планируют увеличивать высотности зданий. Шатер уходит с проекта полностью, а точнее его уходят. Причина - конфликт акционера Шатра с Хуснулиным. Можете найти в интернете. Шатер сейчас передаёт все дела. Скорее всего, стройка встанет на пару месяцев, пока ПИК примет дела и определится с новым ген подрядчиком.
Вот такие неутешительные новости для дольщиков, которые уже купили квартиры...

Дальше проект реализовывать будет ПИК. Включая первую очередь. 2-5 очереди будут по новому проекту ПИКа, планируют увеличивать высотности зданий. Шатер уходит с проекта полностью, а точнее его уходят. Причина - конфликт акционера Шатра с Хуснулиным. Можете найти в интернете. Шатер сейчас передаёт все дела. Скорее всего, стройка встанет на пару месяцев, пока ПИК примет дела и определится с новым ген подрядчиком.
Вот такие неутешительные новости для дольщиков, которые уже купили квартиры...

А вот теперь и посмотрим, кто был проплачен из кармана Шатра тут, те сразу с форума сдуются, но придут ПИКовские :)

Дальше проект реализовывать будет ПИК. Включая первую очередь. 2-5 очереди будут по новому проекту ПИКа, планируют увеличивать высотности зданий. Шатер уходит с проекта полностью, а точнее его уходят. Причина - конфликт акционера Шатра с Хуснулиным. Можете найти в интернете. Шатер сейчас передаёт все дела. Скорее всего, стройка встанет на пару месяцев, пока ПИК примет дела и определится с новым ген подрядчиком.
Вот такие неутешительные новости для дольщиков, которые уже купили квартиры...

А что будет с другими проектами Шатра? Волга, 1147

Дальше проект реализовывать будет ПИК. Включая первую очередь. 2-5 очереди будут по новому проекту ПИКа, планируют увеличивать высотности зданий. Шатер уходит с проекта полностью, а точнее его уходят. Причина - конфликт акционера Шатра с Хуснулиным. Можете найти в интернете. Шатер сейчас передаёт все дела. Скорее всего, стройка встанет на пару месяцев, пока ПИК примет дела и определится с новым ген подрядчиком.
Вот такие неутешительные новости для дольщиков, которые уже купили квартиры...

 

официальные документы, пожалуйста

ПИК вчера не подтвердил информацию о покупке - по тел

Шатер сообщил, что ни о какой продаже речи не шло и не идет, пока речь о совладении

если же что-то и изменится - дольщики будут оповещены первыми

я поддерживаю ваши слова, что Шатер мог бы быть внимателен к своим покупателям и в принципе проявлять активность в этом вопросе

но если отмалчивается, как у нас в стране принято, значит правда - Пик пришел)

Пик пришел, Шатер ушел, Пик уже не опровергает что он обладатель этого проекта, а вот Шатер до сих пор отрицает, что просто не укладывается в голове. 

 

официальные документы, пожалуйста

Документы должен Вам показать застройщик, у которого Вы купили жилье, однако он насколько плохо к Вам относиться, что даже этого сделать не могут. 

Я доказывать ничего не собираюсь. Распускать слухи тоже.... Я говорю за факт. Юридически документы пока не подписаны, фактически все вопросы и нюансы обсуждены. Про конфликт Хнубутии и Хуснулиным можно найти в инете, я уже это писал. Вам остаётся только ждать, когда объявят официально. Хорошо это или плохо для проекта, покажет время. Первую очередь, скорее всего, достроят по проекту шатра. Остальные на 99,9999% будут по проекту ПИКа.

Пик пришел, Шатер ушел, Пик уже не опровергает что он обладатель этого проекта, а вот Шатер до сих пор отрицает, что просто не укладывается в голове. 

 

Документы должен Вам показать застройщик, у которого Вы купили жилье, однако он насколько плохо к Вам относиться, что даже этого сделать не могут. 

 

мы дождемся от вас названия вашего ЖК? госпожа троллинг

Я доказывать ничего не собираюсь. Распускать слухи тоже.... Я говорю за факт. Юридически документы пока не подписаны, фактически все вопросы и нюансы обсуждены. Про конфликт Хнубутии и Хуснулиным можно найти в инете, я уже это писал. Вам остаётся только ждать, когда объявят официально. Хорошо это или плохо для проекта, покажет время. Первую очередь, скорее всего, достроят по проекту шатра. Остальные на 99,9999% будут по проекту ПИКа.

 

я тоже не говорю, что вы неправы

но прежде чем писать "Пик купил" - должны быть официальные данные - их нет

Дальше проект реализовывать будет ПИК. Включая первую очередь. 2-5 очереди будут по новому проекту ПИКа, планируют увеличивать высотности зданий. Шатер уходит с проекта полностью, а точнее его уходят. Причина - конфликт акционера Шатра с Хуснулиным. Можете найти в интернете. Шатер сейчас передаёт все дела. Скорее всего, стройка встанет на пару месяцев, пока ПИК примет дела и определится с новым ген подрядчиком.
Вот такие неутешительные новости для дольщиков, которые уже купили квартиры...

Почему новости неутешительные по вашему мнению? Из за возможного удешевления? На данный момент в пике говорят о соблюдении условий ДДУ, к котором прописаны в том числе такие параметры как высота потолка.
  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов