ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто о чем - а вшивый о бане) вам одно вы другое. Дело рук утомляющих ... Дальше сами ))) ничего личного в ваш адрес не имею, извините если обидел вас. Вы вокруг посмотрите готовые сданные новостройки, и от цены в объявлении отнимите -8%. Выгоднее там взять.
А место нетфеншуй, я там до 20 лет рос, в районе багратионовской.

 

Вы сами понимаете, что написали? как-то не по-русски

Я не просила вашего совета) спасибо. я купила тут и мне нравится)

Вы заметили что все крутится вокруг одного вопроса - проблем у застройщика, поскольку по другим темам-локации ,характеристикам проекта и сказать нечего так они значительно превосходят близлежащие проекты. Нужно просто подождать и посмотреть когда начнут строить 2 корпус. И тот факт что застройщик взял кредит на 4.3 млрд у Автовазбанка вселяет уверенность что 1 корпус точно будет построен. А те кто на форуме как в одну дуду людям в уши дудит о застрое явно неравнодушен к окружающим проектам .

Здравствуйте дольщики и недольщики данного проекта!
Сам я пока не дольщик. Только думаю им стать.
Но вот стану ли.......
На сайте комплекса перестали работать видеотрансляции, уже какой день подряд наблюдаю из окна неработающие краны.
Кругом стройки других ЖК просто кипят, а здесь совсем все плохо.
Про всякие продажи и перепродажи этого проекта на вашем форуме прочитал. Понятно то, что ничего непонятно. Может кто расскажет, кто знает, что и как по этому ЖК? Какие перспективы?
Нравится мне очень этот проект, да и сам родился и живу на Филях. Другие проекты пока не привлекают. Пока, по крайней мере.
Спасибо.
... с уважением, Олег.

... с уважением, Олег.

Ну вы же сами понимаете что это не совсем фили, да и проблем с проектом очень много. Не уверен не обгоняй, нужно сидеть и просто ждать, на вас квартир точно хватит с там темпами продаж. Что-то прояснить я, тогда возьмёте, сейчас точно вляпываться не нужно в этот проект! 

Добрый день! Не хочется нагонять негатива, здесь и так его полно, но! Я был на стройке в декабре когда выбирал себе будущую квартиру. Мне очень понравилось место и вид в сторону Москва сити. Я видел сколько было построено на конец декабря.
Была у меня таблица со свободными квартирами. Я изучил проектную декларацию и сделал следующие выводы.
1. Продаж практически не было. 2. Нет кредитной линии (на тот момент). Стройка идёт за счёт реальных продаж, а их нет. 3. Очень низкие темпы строительства. 4. Менеджер обманывал на объекте, когда обещал сдачу жилья в 19 году. В проекте договора был 4 кВ. 2020! 5. Я всю жизнь работаю в сфере строительства жилья и знаю, что это будет долгострой. При этом цена за него явно завышена.
После этого я проехал и посмотрел другие комплексы и в итоге купил в соседнем, в котором были уже построены коробки, была полная проектная декларация с марками лифтов, мопами, дворовой территорией и многое другое. С кредитом на цену стройки от Сбербанка и т.д. И пониманием, что эта же контора строила башню в Москва сити.
Вот уже несколько месяцев когда я проезжаю мимо стройки Западный порт я наблюдаю очень вялую работу на площадке, за несколько месяцев возвели только пару этажей. Денег нет у застройщика, а цену на жильё зачем-то повысили.
Так что, граждане, при покупке жилья читайте внимательно документы и наблюдайте неспешна за стройкой. Если застройщик не знает на Каме деньги будет строить, какие будут лифты и прочее Оборудование и как будут отделываться мопы, о каком бизнес классе может быть речь?
Компания Пик установит лифты Щербинского завода и будет всем счастье!
Обратите внимание
Люди в июне кредитами пользовались, а господину В. в декабре не досталось кредита на квартиру с видом внимание в !сторону сити! Ну то что в соседних жк виды и темпы и мопы лучше мы, поняли да
Люди в июне кредитами пользовались, а господину В. в декабре не досталось кредита на квартиру с видом внимание в !сторону сити! Ну то что в соседних жк виды и темпы и мопы лучше мы, поняли да

 

Здесь речь шла о кредите не на квартиру, а о Кредите застройщику на Строительство жилого комплекса, что является доказательством возможности застройщика выполнить свои обязательства и окончить Строительство!

Вот смотрю и не могу понять, почему здесь столько противоречивой информации? Не возможно выяснить, кто говорит правду, а кто пытается пустить пыль в глаза. Кто нибудь может правдиво ответить, так будут продавать объект или нет? 

Вот смотрю и не могу понять, почему здесь столько противоречивой информации? Не возможно выяснить, кто говорит правду, а кто пытается пустить пыль в глаза. Кто нибудь может правдиво ответить, так будут продавать объект или нет? 

Может сказать Шатер и покупатель (если таковой есть), но они пока предпочитают молчать.

Вот смотрю и не могу понять, почему здесь столько противоречивой информации? Не возможно выяснить, кто говорит правду, а кто пытается пустить пыль в глаза. Кто нибудь может правдиво ответить, так будут продавать объект или нет? 

То, что проект продается, по моему уже всем очевидно, остается только дождаться, когда Шатер удосужится об этом поставить в известность своих дольщиков, видимо умалкивает об этом с одной единственной целью, старается продать как можно больше, прежде, чем народ обо всем узнает.

То, что проект продается, по моему уже всем очевидно, остается только дождаться, когда Шатер удосужится об этом поставить в известность своих дольщиков, видимо умалкивает об этом с одной единственной целью, старается продать как можно больше, прежде, чем народ обо всем узнает.

 

а зачем вам официальное заявление? 

В соседеней теме человек отписался, что вторую очередь и последующие будет строить Пик, то есть значит все таки ему продали этот объект, ну что сказать, печально конечно, все знают, как строит Пик, странные панельки строящиеся впритык  друг к другу, но не это самое страшное, ведь у Пика сейчас практически все ЖК идут под реновацию, поэтому и здесь есть большая вероятность, что здесь будут переселенцы

В соседеней теме человек отписался, что вторую очередь и последующие будет строить Пик, то есть значит все таки ему продали этот объект, ну что сказать, печально конечно, все знают, как строит Пик, странные панельки строящиеся впритык друг к другу, но не это самое страшное, ведь у Пика сейчас практически все ЖК идут под реновацию, поэтому и здесь есть большая вероятность, что здесь будут переселенцы


Татьяна, я тут в соседней ветке имел смелость у вас поинтересоваться мнением, не оставьте без внимания, ответьте, пожалуйста!

В соседеней теме человек отписался, что вторую очередь и последующие будет строить Пик, то есть значит все таки ему продали этот объект, ну что сказать, печально конечно, все знают, как строит Пик, странные панельки строящиеся впритык  друг к другу, но не это самое страшное, ведь у Пика сейчас практически все ЖК идут под реновацию, поэтому и здесь есть большая вероятность, что здесь будут переселенцы

Не нужно передергивать.

К примеру комплекс Римского-Корсакова 11 в жуткой промзоне строится не под реновацию, а вполне себе коммерческий проект. И половина корпусов там не панельки, а монолит.

Татьяна, я тут в соседней ветке имел смелость у вас поинтересоваться мнением, не оставьте без внимания, ответьте, пожалуйста!

 

Татьяна вам вряд ли ответит на этот вопрос)

я вообще предлагаю создать тему Троллинг - и указывать в ней тех персонажей форума, что конкретно занимаются антирекламой

ведь некоторые потенциальные покупатели читают и верят..

форум уже превратился в "отстаивание прав и желания купить тут жилье"

почему-то мы должны доказывать всяким Татьянам и пр - что тут все хорошо, вместо того, чтобы обсуждать будущее пребывание тут на правах собственника

 

 

ведь некоторые потенциальные покупатели читают и верят..

Понимаете в чем дело, тут действительно сложно разобраться. кто говорит правду, а кто нет, но это не из за того, что на форуме тролли, а потому что Шатер не делает никаких официальных заявлений, он мог бы либо опровергнуть слухи о продаже объекта, либо подтвердить, но он предпочитает отмалчиваться.

Понимаете в чем дело, тут действительно сложно разобраться. кто говорит правду, а кто нет, но это не из за того, что на форуме тролли, а потому что Шатер не делает никаких официальных заявлений, он мог бы либо опровергнуть слухи о продаже объекта, либо подтвердить, но он предпочитает отмалчиваться.

Молчание - знак согласия :)

Молчание - знак согласия :)

А вы знали, что такими понятиями в 7кл средней школы оперируют, расставляющий маркёры «бреда», пользователь?)

Шатёр ищет партнера, это не скрываемая ими информация. Публикация офиц инфы по заходу на площадку не подготовленного к стройке с точки зрения стратегии продаж и технологий стройки партнера - это ли не подстава и расторжение соглашение со столь вожделенным «помощником». Не скатывайтесь в бред сами, сильвупле

А вы знали, что такими понятиями в 7кл средней школы оперируют, расставляющий маркёры «бреда», пользователь?)

Шатёр ищет партнера, это не скрываемая ими информация. Публикация офиц инфы по заходу на площадку не подготовленного к стройке с точки зрения стратегии продаж и технологий стройки партнера - это ли не подстава и расторжение соглашение со столь вожделенным «помощником». Не скатывайтесь в бред сами, сильвупле

Вы мне льстите, я в 3 классе начальной школы! :) 

 

Тут еще когда про темпы мизерные и отсутствие продаж писали с вытекающим понятием про финансовое положение - заинтересованные лица и вы в том числе стеной стояли и твердили что все пучком, в итоге получается ни разу не так.

Вы сколько хотите упирайтесь, но положение дел от этого не измениться, когда флаги ПИК повесит на стройку и панельки свои лепить начнет, вы и тогда будете твердить что Шатер всем рулит!

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов