ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы мне льстите, я в 3 классе начальной школы! :) 

 

Тут еще когда про темпы мизерные и отсутствие продаж писали с вытекающим понятием про финансовое положение - заинтересованные лица и вы в том числе стеной стояли и твердили что все пучком, в итоге получается ни разу не так.

Вы сколько хотите упирайтесь, но положение дел от этого не измениться, когда флаги ПИК повесит на стройку и панельки свои лепить начнет, вы и тогда будете твердить что Шатер всем рулит!

 

вы поясните, а нам дольщикам первого корпуса с этого что? Шатер достроит 1 очередь, не сомневайтесь 

вы поясните, а нам дольщикам первого корпуса с этого что? Шатер достроит 1 очередь, не сомневайтесь 

Да вам сидеть, ждать и молиться, что все закончится хорошо :)  Хотя вы и так в этом уверенны. Только народ другой в заблуждение вводить не нужно, что тут все хороши и по плану идет!  Вам-то уже все равно, а народ может еще не вляпается.

Объявления

Да вам сидеть, ждать и молиться, что все закончится хорошо :)  Хотя вы и так в этом уверенны. Только народ другой в заблуждение вводить не нужно, что тут все хороши и по плану идет!  Вам-то уже все равно, а народ может еще не вляпается.

Если говорить конкретно о первом квартале, то да тут все хорошо и все идет по плану, дом в любом случае достроят и сдадут, так что те, кто уже купил или те, кто еще купят, ничего не теряют

 

 

Вы сколько хотите упирайтесь, но положение дел от этого не измениться, когда флаги ПИК повесит на стройку и панельки свои лепить начнет, вы и тогда будете твердить что Шатер всем рулит!

Вот когда повесит, тогда и будем говорить, пока что, это все на уровне слухов

Да вам сидеть, ждать и молиться, что все закончится хорошо :)  Хотя вы и так в этом уверенны. Только народ другой в заблуждение вводить не нужно, что тут все хороши и по плану идет!  Вам-то уже все равно, а народ может еще не вляпается.

 

пока ваши благие мысли - сплетни, не более - и не ясно, кто еще кого вводит в заблуждение

у нас все закончится хорошо, не переживайте за нас)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

пока ваши благие мысли - сплетни, не более - и не ясно, кто еще кого вводит в заблуждение

у нас все закончится хорошо, не переживайте за нас)

Да я ваше уверенности только рад! Конечно все хорошо закончится, только дело в сроках и потерях при хорошем конце :)

Если говорить конкретно о первом квартале, то да тут все хорошо и все идет по плану

А что по плану конкретно идет!? Если с планом сверяться, то отставание приличное, об чем я уже выше писал.!

Обратите внимание

Да я ваше уверенности только рад! Конечно все хорошо закончится, только дело в сроках и потерях при хорошем конце :)

 

каких именно потерях?

каких именно потерях?

Имхо конечно, но на мой взгляд, те кто купил на старте в первом квартале, только выиграют, так как если остальные дома и правда будут панельки от Пика, то это будет самый лучший дом в этом ЖК

Пришла непонятная смска от ПИКа с просьбой забрать зарегистрированный ДДУ, хотя мой договор я получил еще в январе через эст-а тет. Позвонил В ПИК и поинтересовался что за бред. Ответили что теперь ЗП это их проект, все новости на их сайте, мой ДДУ остается в силе и это смс просто накладка. Но факт покупки ЗП подтвердили. Вот такая новость. Это не шутка, сказали что всю информацию можно увидеть на их сайте.

И нам пришла смс. Да все так

Эст-а тет больше на работает с этим проектом, ПИК видать все сам будет продавать!

Зато достроят, хоть с щербинскими лифтами, хоть с ущербинскими.

Вот так новость, бомба просто, выходит что и первый квартал будет строить уже не Шатер, а ПИК.Что является очень прискорбным для тех, кто вложил огромные деньги и рассчитывал получить достойное жилье. Все надежды теперь их рухнули

и мне пришла

факт покупки мне никто не подтвердил - но и не опроверг

думаю, вопрос ближайших дней

Вот так новость, бомба просто, выходит что и первый квартал будет строить уже не Шатер, а ПИК.Что является очень прискорбным для тех, кто вложил огромные деньги и рассчитывал получить достойное жилье. Все надежды теперь их рухнули

 

опять в хню пишете - у вас проблемы кажется

опять в хню пишете - у вас проблемы кажется

А где же та уверенность с которой Вы опровергали факт продажи объекта? Кто теперь будет достраивать Ваш квартал? У меня то никаких проблем нет, хорошо, что хватило мозгов, отказаться от покупки, несмотря на то, что менеджеры и здесь и в офисе пели такие красивые песни. А пишу я чистую правду, все мои подозрения оправдались

А где же та уверенность с которой Вы опровергали факт продажи объекта? Кто теперь будет достраивать Ваш квартал? У меня то никаких проблем нет, хорошо, что хватило мозгов, отказаться от покупки, несмотря на то, что менеджеры и здесь и в офисе пели такие красивые песни. А пишу я чистую правду, все мои подозрения оправдались

 

у меня одна уверенность - вы занимаетесь дезинформацией. Я опровергала факт продажи? я первая сказала, что Пик может зайти на проект

 

у вас я думаю нет просто возможности нигде купить, ни в одном жк

ваши статьи - это просто заработок. Был бы вы покупатель  -не сидели бы тут

 

вы никакой не потенциальный покупатель, как уже всем очевидно

 

ни слова тут не сказали, что 1 корпус будет строить ПИК, а вы тут уже причитаете

Пришла непонятная смска от ПИКа с просьбой забрать зарегистрированный ДДУ, хотя мой договор я получил еще в январе через эст-а тет. Позвонил В ПИК и поинтересовался что за бред. Ответили что теперь ЗП это их проект, все новости на их сайте, мой ДДУ остается в силе и это смс просто накладка. Но факт покупки ЗП подтвердили. Вот такая новость. Это не шутка, сказали что всю информацию можно увидеть на их сайте.

На сайте ПИКа пока такой объект не значится. 

На сайте ПИКа пока такой объект не значится.

Да какая разница на сайт, когда по базе контактов дольщиков сделана рассылка. Понимаете? По конкретным контактам конкретных дольщиков.
  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов