ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Ну и где вся заявляют е что никто продавать ничего не будет, языки свои сразу в одно место засунули?!
Не люблю я пик с его щербинских лифтами, но в любом случае получше шатра будет, главное чтобы ценник не загнули от головокружения от того что почти в цао строить будут. Надеюсь промахи со своим бизнесом у тут и воевать свой обычный обработанный эконом, тогда смогут нормально продать, учитывая окружение.

Так что в итоге с ПИКом? или на уровне "поговорить" как с Ананьевыми? Про 50% процентов не верится, ПИК на такое заморачиваться вряд ли будет. Кстати, в офисе продаж информацию из статьи РБК до сих пор  не подтверждают.

Так что в итоге с ПИКом? или на уровне "поговорить" как с Ананьевыми? Про 50% процентов не верится, ПИК на такое заморачиваться вряд ли будет. Кстати, в офисе продаж информацию из статьи РБК до сих пор  не подтверждают.

 

...Между тем, как сообщает РБК, скандальный проект по строительству рядом с "Москва-Сити" ЖК "Западный порт", из-за которого, кстати, серьезно схлестнулись вице-мэр Москвы и глава стройкомплекса Марат Хуснуллин и бывший глава Союза грузин России и владелец компании "Шатер" и продавец оружия Михаил Хубутия, может быть продан.
Покупкой доли Хубутии в проекте ЖК "Западный порт" интересуется группа ПИК Сергей Гордеева. Но пока подлинность этих намерений проверить у надёжных источников не удалось...

  • Charm это нравится

...Между тем, как сообщает РБК, скандальный проект по строительству рядом с "Москва-Сити" ЖК "Западный порт", из-за которого, кстати, серьезно схлестнулись вице-мэр Москвы и глава стройкомплекса Марат Хуснуллин и бывший глава Союза грузин России и владелец компании "Шатер" и продавец оружия Михаил Хубутия, может быть продан.
Покупкой доли Хубутии в проекте ЖК "Западный порт" интересуется группа ПИК Сергей Гордеева. Но пока подлинность этих намерений проверить у надёжных источников не удалось...

Думаю совсем скоро все проясниться, но думаю уже сейчас многие понимают, что такой вариант не исключен и что ПИК и правда может выкупить проект. Не бывает дыма без огня и раз пошли такие разговоры, то нельзя быть ни в чем уверенной 

Думаю совсем скоро все проясниться, но думаю уже сейчас многие понимают, что такой вариант не исключен и что ПИК и правда может выкупить проект. Не бывает дыма без огня и раз пошли такие разговоры, то нельзя быть ни в чем уверенной.

ОЧЕНЬ надеюсь что выкупит. И не задерет цены.
Обратите внимание

Думаю совсем скоро все проясниться, но думаю уже сейчас многие понимают, что такой вариант не исключен и что ПИК и правда может выкупить проект. Не бывает дыма без огня и раз пошли такие разговоры, то нельзя быть ни в чем уверенной 

ОЧЕНЬ надеюсь что выкупит. И не задерет цены.

Цитата:

...Вопрос в том, а что теперь будем с самой группой ПИК. Первое полугодие она закончила с убытком, долги составляют более 40 млрд руб, дойной коровы в виду Открывашки больше нет, и банки не очень охотно кредитуют девелоперов. Таких связей, как с Беляевым, у Гордеева не было, это многолетние отношения, говорит наш источник. Кроме того, в мае 2017 в ПИКе проходили обыски по нанесению ущерба спортивному обществу Динамо. Они могли быть связаны с тем, что спортсмены недополучили средства от строительства на своей территории БЦ "Олимпия Парк", это проект Horus Capital Гордеева. Последний избрал хорошую тактику - создать застройщика, который был бы Too big to fail, включился в программу реновации, чтобы получить поддержку мэрии. Но ведь и СУ-155 когда-то был флагманом индустрии, и затем Мортон, из-за покупки которого ПИК оказался в таких долгах...

ОЧЕНЬ надеюсь что выкупит. И не задерет цены.

Не дай бог, ПИК плохо относится к объектам купленных им застройщиков. Сильно удешевляя их, доводя до уровня ПИК. Можете посмотреть, что они сделали Петром 1, который начинал строить Мортон.

Не дай бог, ПИК плохо относится к объектам купленных им застройщиков. Сильно удешевляя их, доводя до уровня ПИК. Можете посмотреть, что они сделали Петром 1, который начинал строить Мортон.

На сайте ЗП выложили изменение в проектную декларацию номер 7. Идёт раскрытие информации о привлечении кредитных средств - из них 4,3 млрд автовазбанк, и 150 млн руб ооо пик-инвест проект. Этой компанией владеет пик. В качестве подтверждения выписка из открытых источников.Краткий отчет по ООО "ПИК-ИНВЕСТПРОЕКТ"
Искать в базе 2ГИС, Яндексе, Гугле

ИНН: 7703421301
ОГРН: 5167746463726
КПП: 770301001
Возраст: год (регистрация 19.12.2016)
Адрес: Город Москва, Улица Баррикадная, Дом 19, Корп Строение 1 (подробнее об адресе /address7703421301)
Уставный капитал: 15000010000 руб.
Основной вид деятельности: 64.99.1, Вложения в ценные бумаги

Регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве /7746

Генеральный директор:
Белов Алексей Яковлевич (ИНН /774305648887)

Учредители:
• ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК" 100% (15000010000 руб.)
(ИНН /7713011336)

Проверить в реестре членов СРО: /sro7703421301

Искать в реестре ФССП: /fssp7703421301

если они взяли кредит ,то его хватит на строительство 1 корпуса  с лихвой и соответственно беспокоиться о нем нечего всем дольщикам.Касательно других корпусов то тут пока непонятно

если они взяли кредит ,то его хватит на строительство 1 корпуса с лихвой и соответственно беспокоиться о нем нечего всем дольщикам.Касательно других корпусов то тут пока непонятно

вопрос какая ставка привлечения, кредит надо обслуживать. Тут надо обратить внимание что пик вошёл в капитал

С чего вы взяли что ПИК вошел в капитал, это всегр лишь займ на 150 млн руб - эквивалент 10-20 квартир в зависимости от метража. Для меня главное что у застроя есть деньги на первый корпус. То что будет со следующими корпусами конечно беспокоит, как беспокоит и весь проект в целом( на мой взгляд по локации значительно лучший чем остальные в округе , безотносительно цены так как цена немаленькая) .Возможное переформатирование проекта беспокоит многих дольщиков, главное чтобы оно не коснулось нашего корпуса, так как меня например привлекла и небольшая этажность домов и то, что на площадке 3-5 квартир и что будет благоустроенная набережная и т.д. И если такие строения как онли , филиград , береговой и фили сити позиционируют себя как бизнес , то на мой взгляд если ЗП будет доведен до конца по первоначальному проекту то его вообще по сравнению с вышеперечисленными комплексами можно назвать бизнес+.

С чего вы взяли что ПИК вошел в капитал, это всегр лишь займ на 150 млн руб - эквивалент 10-20 квартир в зависимости от метража. Для меня главное что у застроя есть деньги на первый корпус. То что будет со следующими корпусами конечно беспокоит, как беспокоит и весь проект в целом( на мой взгляд по локации значительно лучший чем остальные в округе , безотносительно цены так как цена немаленькая) .Возможное переформатирование проекта беспокоит многих дольщиков, главное чтобы оно не коснулось нашего корпуса, так как меня например привлекла и небольшая этажность домов и то, что на площадке 3-5 квартир и что будет благоустроенная набережная и т.д. И если такие строения как онли , филиград , береговой и фили сити позиционируют себя как бизнес , то на мой взгляд если ЗП будет доведен до конца по первоначальному проекту то его вообще по сравнению с вышеперечисленными комплексами можно назвать бизнес+.

да это просто совпадение ))))) пик это все слухи. Конечно достроят, Элитка будет на выходе, переживать нечего, каких-то 3-5 лет подождать и будет чудо.супер квартал лучше чем на рендерах. Ладно, лирика это все, кому надо тот сделает правильные выводы, документы есть и тренд понятен.

Что же у нас за люди такие? Еще ничего не известно и нет никаких доказательств тому, что проект вообще продается кому бы то не было, а  они уже и покупателя нашли. Может уже перестаните вводить людей в заблуждение, так как своими домыслами Вы очень расстраиваете тех, кто купил тут квартиры

Я не думаю, что Шатер уйдет с этого лакомого куска. Я говорила одна из первых, что Пик хочет зайти на проект. Сейчас все из этого делает сенсацию

по мне - так пусть заходит

от этого мой корпус точно не поменяется, а сроки ускорятся может. В любом случае - этот проект для меня остается более привлекательным, нежели соседние

И опять же - за Пиком прибегут клиенты. так что не вижу повода для паники

Элитка здесь не причем, но сравнивать данный проект с 30-40 этажными муравейниками у которых по 10-15 квартир на этаже коридорного типа просто смешно. Главное чтобы не изменился проект, а соинвестор найдется по любому рано или поздно, а может быть и кредитами обойдутся. Все станет ясно после начала строительства второго корпуса. Как только его начнут строить то продажи пойдут быстрее, если цену не задерут 

Элитка здесь не причем, но сравнивать данный проект с 30-40 этажными муравейниками у которых по 10-15 квартир на этаже коридорного типа просто смешно. Главное чтобы не изменился проект, а соинвестор найдется по любому рано или поздно, а может быть и кредитами обойдутся. Все станет ясно после начала строительства второго корпуса. Как только его начнут строить то продажи пойдут быстрее, если цену не задерут

Разрешения на строительство второго корпуса нет и скорее всего у шатра не будет. Если честно, то я бы вернул обратно застройщику то что вы купили. Они снесли сроки по жк 1147 на 8 месяцев, вместо обещанного 2кв завершения строительства, теперь 1 квартал 2019г. Не повторяйте ошибок, сам вложился в 1147, теперь вот локти кусаю как все подешевело по цене и как лихо они меняют проект в сторону удешевления. Застройщик так себе не умеет он пока строить качественно и в срок. Здесь будет все тоже самое, к бабке не ходи!

Здесь не может подешеветь настолько проект

место не то...даже если сюда зайдет другой застройщик - то зайдет зарабатывать, а не заниматься благотворительностью

соседний жк пока без какой-либо вообще стадии строительства - имеет такие же цены. При худшей локации и совковом застройщике

Здесь не может подешеветь настолько проект
место не то...даже если сюда зайдет другой застройщик - то зайдет зарабатывать, а не заниматься благотворительностью
соседний жк пока без какой-либо вообще стадии строительства - имеет такие же цены. При худшей локации и совковом застройщике

Кто о чем - а вшивый о бане) вам одно вы другое. Дело рук утомляющих ... Дальше сами ))) ничего личного в ваш адрес не имею, извините если обидел вас. Вы вокруг посмотрите готовые сданные новостройки, и от цены в объявлении отнимите -8%. Выгоднее там взять.
А место нетфеншуй, я там до 20 лет рос, в районе багратионовской.

Разрешения на строительство второго корпуса нет и скорее всего у шатра не будет. Если честно, то я бы вернул обратно застройщику то что вы купили. Они снесли сроки по жк 1147 на 8 месяцев, вместо обещанного 2кв завершения строительства, теперь 1 квартал 2019г. Не повторяйте ошибок, сам вложился в 1147, теперь вот локти кусаю как все подешевело по цене и как лихо они меняют проект в сторону удешевления. Застройщик так себе не умеет он пока строить качественно и в срок. Здесь будет все тоже самое, к бабке не ходи!

Купили здесь единицы, но как правильно Вы дали совет, на их месте я бы давным давно уже подумала о расторжении договора и возврата денег. Лучше брать у надежного застройщика, который не сдувается после строительства одного дома. А ведь многим эта стройка изначально казалась сомнительный, да и застройщик с самого начала не внушал доверия.

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов