ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Дальше проект реализовывать будет ПИК. Включая первую очередь. 2-5 очереди будут по новому проекту ПИКа, планируют увеличивать высотности зданий.

Не стану спорить с остальными утверждениями, но насчет увеличения высотности зданий крайне сомнительное заявление. Изначальный проект был сделан невысотным из-за регламента (не выше 75 м), обусловленного близостью исторического памятника - церкви Покрова в Филях. Соседний проект Фили Парк тоже подпал под это ограничение. Думаю, даже ПИК не сможет это обойти.

Тоже вопрос Гостю, кот.приносит новости.. Почему ПИК это плохо? Есть инфа об удешевлении проекта?
Объявления

Тоже вопрос Гостю, кот.приносит новости.. Почему ПИК это плохо? Есть инфа об удешевлении проекта?

вы с луны свалились, читайте про пик больше, и все у вас в мозгах прояснится.

 читайте про пик больше, и все у вас в мозгах прояснится.

А Вы думаете, что все что написано в инете правда? Нужно смотреть по факту, пока что у Пика нет сданных удешевленных объектов, все только на словах и такое пишут про проекты, те же комплексы, что уже сданы, удешевлению вроде не подвергались. 

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вроде все окончательно подтвердилось

https://www.rbc.ru/r...b?from=newsfeed

  • bLaska это нравится
Завтра-послезавтразавтра должна быть сделка. Про высотность я говорю не спроста. Данный вопрос прорабатывался когда Шатер приглашал ПСН.
Почему печально, нет веры в ПИК. Их задача выжать максимум прибыли с минимальными вложениями. В основном эта касается инфраструктуры. Может я ошибаюсь и всё будет наоборот... Одно могу сказать точно, строительство первой очереди пойдет быстрее, это факт.
Обратите внимание

Ну что поделать - будем следить за развитием событий. рыпаться некуда купившим) да и не разонравился он мне, даже после этого всего

я для себя лучше места - пока не вижу

«Менеджеры группы ПИК регулярно присутствуют на строительной площадке ЖК. Доходит вплоть до того, что они обсуждают снос уже построенной части проекта, с тем чтобы возвести на его месте полностью новый»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...b?from=newsfeed

 

Неужели такое возможно???

«Менеджеры группы ПИК регулярно присутствуют на строительной площадке ЖК. Доходит вплоть до того, что они обсуждают снос уже построенной части проекта, с тем чтобы возвести на его месте полностью новый»

Подробнее на РБК:

Неужели такое возможно???

Возможно что? Что сносить будут или что обсуждают? Вообще возможно и то и то, но ПИК деньги считает, сносить дороговато все же... переделать проще. ИМХО, конечно.

 

Я вот про апартаменты не понял. Они статус хотят поменять? 

После захода пика - у конкурентов одно малосомнительное преимущество - что они не пик. И все, нет больше преимуществ. А для большинства не сидящих на форумах покупателей, и доверяющих лидерам рынка - «Пик» выступит гарантией отсутствия самого главного риска - риска недостроя.

А они все были бизнесом разве изначально, вроде нет кроме Петра, и все знают что там вышло.

 

Как раз после этих проектов уже никто за те же деньги у пика покупать не будет. Тем более с такой кучей конкурентов вокруг. А скоро достроят на Шмитовском 39, переселят туда 6 домов с противоположной набережной и еще один муравейник начнут.

 

а вы хотели бескрайние поля и леса в центре видеть?) 

а вы хотели бескрайние поля и леса в центре видеть?) 

Конечно хотел бы, а вы нет? :) Ну это все лирика!.......  Можно строить реальный бизнес с вменяемой этажностью, а не стараться выжать из одного квадратного метра максимум -  в 40 этажей панели с убогими лифтами, резать трешки по 60 метров, лепить студии по 12 штук 17 метровые на одной лестничной клетке с 80 метровыми двушками, и корпуса ставить многоэтажные окно в окно, и делать это все в черте ттк.

 

Конечно пока пипл хвает можно все продавать понавешав лапшу на уши и буклеты красивые раздав, только скоро уже не прокатит это все!

А они все были бизнесом разве изначально, вроде нет кроме Петра, и все знают что там вышло.

 

Как раз после этих проектов уже никто за те же деньги у пика покупать не будет. Тем более с такой кучей конкурентов вокруг. А скоро достроят на Шмитовском 39, переселят туда 6 домов с противоположной набережной и еще один муравейник начнут.

Бизнесом не были. Я просто пытаюсь вспомнить продавал ли ПИК дешевле Мортона в итоге или нет. Мне вроде помнится, что хоть они и "перевели" его в комфорт, но не фига дешевле не сделали. Или ошибаюсь? 

«Менеджеры группы ПИК регулярно присутствуют на строительной площадке ЖК. Доходит вплоть до того, что они обсуждают снос уже построенной части проекта, с тем чтобы возвести на его месте полностью новый»

Подробнее на РБК:
 

 

Неужели такое возможно???

Жесть конечно, выходит, что тех, кто купил за бешеные деньги квартиры у Шатра бизнес класса, могут теперь даже не квартиры, а апарты получить, выходит что их кидают по полной программе. Вот Вам и доказательство того, что этот объект изначально выглядел проблемным и многие об этом здесь писали, интересно, как теперь себя поведут те, кто уверял здесь всех, что здесь все будет отлично? 

Жесть конечно, выходит, что тех, кто купил за бешеные деньги квартиры у Шатра бизнес класса, могут теперь даже не квартиры, а апарты получить, выходит что их кидают по полной программе. Вот Вам и доказательство того, что этот объект изначально выглядел проблемным и многие об этом здесь писали, интересно, как теперь себя поведут те, кто уверял здесь всех, что здесь все будет отлично? 

 

зеленые человечки в панике)) вы прям умиляете

зеленые человечки в панике)) вы прям умиляете

 

Жесть конечно, выходит, что тех, кто купил за бешеные деньги квартиры у Шатра бизнес класса, могут теперь даже не квартиры, а апарты получить, выходит что их кидают по полной программе. Вот Вам и доказательство того, что этот объект изначально выглядел проблемным и многие об этом здесь писали, интересно, как теперь себя поведут те, кто уверял здесь всех, что здесь все будет отлично? 

КАк говорится, расходимся, товарищи.., всем спасибо, все свободны.. В общем, надо объединяться всем, кто уже купил здесь жилье и бороться за свои права

КАк говорится, расходимся, товарищи.., всем спасибо, все свободны.. В общем, надо объединяться всем, кто уже купил здесь жилье и бороться за свои права


За что вы бороться собрались?)

Неужели свои панельные фасады тут воткнут......

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов