Есть ли проблемы с землей?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Проблем с землей нет. Договор аренды до февраля 2020 года. Им очень выгодно было бы достроить в срок первый корпус, потому как если они не укладываются в срок, то им придется платить за аренду в 2 раза больше каждые 6 месяцев. Мотивирует, правда?

Мне кажется Вы делаете слишком громкие заявления, утверждая, что никаких проблем с землей нет, Вы не можете этого знать, а выдавать желаемое за действительность, не очень честно по отношению к потенциальным покупателям. Раз не могут снести здание, значит есть проблема, вот это факт. Пока не будет доказано обратное, нельзя исключать, что все таки есть проблема с землей. 

Мне кажется Вы делаете слишком громкие заявления, утверждая, что никаких проблем с землей нет, Вы не можете этого знать, а выдавать желаемое за действительность, не очень честно по отношению к потенциальным покупателям. Раз не могут снести здание, значит есть проблема, вот это факт. Пока не будет доказано обратное, нельзя исключать, что все таки есть проблема с землей. 

Земля оформлена по всем правилам, все документы на сайте. Какое громкое заявление я делаю? Что нового сказала? Проблема снести здание (если вообще есть), то с правом на землю, ну никак не связано. Просто не все могут подвести эскалатор и снести как палатки и здания некоторое время назад в Москве. 

Объявления

Пока не будет доказано обратное, нельзя исключать, что все таки есть проблема с землей. 

Если бы были проблемы с землей, вряд ли бы разрешили здесь стройку вести, не?

Если бы были проблемы с землей, вряд ли бы разрешили здесь стройку вести, не?

Думаю дыма без огня не бывает, если у застройщика большие долги за аренду, то проблемы могут начаться в любой момент. А вообще думаю нужно дождаться результатов отчета за 2017 год, думаю тогда многое проясниться. Только вот для многих, как бы не было поздно. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Думаю дыма без огня не бывает, если у застройщика большие долги за аренду, то проблемы могут начаться в любой момент. А вообще думаю нужно дождаться результатов отчета за 2017 год, думаю тогда многое проясниться. Только вот для многих, как бы не было поздно. 

 

Я вот не пойму - вы тут что, соль пришли сыпать? Мы дольщики - и мне не хочется здесь ваш негатив читать. необоснованный. 

Вы скажите, где вы купили -я туда пойду, тоже начну писать про "мы все умрем" 

 

Надо быть добрее к людям и думать о том, что для кого-то может это реально последние деньги. И ваша желчь - неуместна

Я вот не пойму - вы тут что, соль пришли сыпать? Мы дольщики - и мне не хочется здесь ваш негатив читать. необоснованный. 

Вы скажите, где вы купили -я туда пойду, тоже начну писать про "мы все умрем" 

 

Надо быть добрее к людям и думать о том, что для кого-то может это реально последние деньги. И ваша желчь - неуместна

Не напишет ))) Потому и пишет под этим ником только на этом форуме. Явно заказные посты, никто бы полгода не стал ходить на форум не нужного ему ЖК, как к себе на работу. 

Обратите внимание

Не напишет ))) Потому и пишет под этим ником только на этом форуме. Явно заказные посты, никто бы полгода не стал ходить на форум не нужного ему ЖК, как к себе на работу. 

 

Вам не кажется, что у нас тут слишком много негативных?) прям как специально...

  • Ли-лит это нравится

Вам не кажется, что у нас тут слишком много негативных?) прям как специально...

Ну такое практикуется. Черный пиар. А уж в недвижимости вообще повсеместно. За клиентов борются всеми правдами и не правдами. Благо сейчас много источников информации, и можно достаточно легко мух от котлет отделить

Мне кажется точно не миллиардов. Когда Мортон на тот свет уходил, говорили, у него долг 24 млрд, а 300 вообще цифра космическая какая-то. 

Выше написали -" По словам человека, который консультировал друзей на тот момент было 300 000 000 р.  "  А это 300 млн. 

Вот и я так же думаю, 300 млрд это какая-то нереальная сумма. Тем более за аренду земли...

Вот и я так же думаю, 300 млрд это какая-то нереальная сумма. Тем более за аренду земли...

Так это смотря за какую землю и на сколько лет ) Думаю, что место мавзолея уже и больше накапало за эти годы ))

Ну такое практикуется. Черный пиар. А уж в недвижимости вообще повсеместно. За клиентов борются всеми правдами и не правдами. Благо сейчас много источников информации, и можно достаточно легко мух от котлет отделить

Почему Вы считаете, что это черный пиар? А Вам не приходило в голову, что благодаря правдивой инфрмации, многие дольщики в свое время не вляпались в долгострои, если речь идет о земле , то это серьезно, здесь нет никакого злорадства или специально нагнанного негатива, просто для многих это лишний повод задуматься, если нет никаких проблем то отлично, ежели есть, то возможно кому то эта инфа поможет не совершить ошибки 

Черный пиар потому что это уже все обсудили и некоторые личности начинают каждый раз одну и ту же тему по новой. Смысл для чего это делается понятен всем.

, если нет никаких проблем то отлично, ежели есть, то возможно кому то эта инфа поможет не совершить ошибки 

Какая инфа? Никем не подтвержденная? Пока все на уровне слухов и домыслов. А то, что не подтверждено информацией ну никак не может служить

Так это смотря за какую землю и на сколько лет ) Думаю, что место мавзолея уже и больше накапало за эти годы ))

Ну, может на месте мавзолея такое возможно, однако, такие драгоценные куски земли не занимал)) 

  • Charm это нравится

Вот и я так же думаю, 300 млрд это какая-то нереальная сумма. Тем более за аренду земли...

В том то и дело, что это Вы так думаете, а думать можно все что угодно, от этого никому легче не станет, людей интересует достоверная информация, которая либо подтвердит либо опровергнет данные слухи.

 

Какая инфа? Никем не подтвержденная? Пока все на уровне слухов и домыслов. А то, что не подтверждено информацией ну никак не может служить

одно то, что пошли слухи, уже немного напрягать должно дольщиков, так как если эти слухи подтвердятся, ничего хорошего для Вас это не сулит. 

В том то и дело, что это Вы так думаете, а думать можно все что угодно, от этого никому легче не станет, людей интересует достоверная информация, которая либо подтвердит либо опровергнет данные слухи.

 

одно то, что пошли слухи, уже немного напрягать должно дольщиков, так как если эти слухи подтвердятся, ничего хорошего для Вас это не сулит. 

А что это сулит? Какие могут быть проблемы? Вопрос в деньгах, деньги есть. Третий квартал, вон даже с прибылью закрыли. В конце года будет очередной аудит. Увидим ситуацию. Если уж дольщики не рванули проверять, то уж сторонним наблюдателям чего волноваться? Или сердце за "глупеньких" так болит?

одно то, что пошли слухи, уже немного напрягать должно дольщиков, так как если эти слухи подтвердятся, ничего хорошего для Вас это не сулит. 

Предполагаю, что львиную долю слухов порождают такие труженики тыла, как вы))) Без обид

Предполагаю, что львиную долю слухов порождают такие труженики тыла, как вы))) Без обид

Понимаете в чем дело, многих потенциальных покупателей и отпугивают такие слухи, вот посмотрите, говорили, что ЖК Лайково проблемный, и что сейчас там бесконечные суды, был слух, что ЖК Сердце Одинцово проблемный, так и оказалось, стройка заглохла, так же прошел слушок, что и ЖК Высокие Жаворонки будет долгостроем, так и случилось, и есть еще масса примеров, где слухи оправдывались. 

Понимаете в чем дело, многих потенциальных покупателей и отпугивают такие слухи, вот посмотрите, говорили, что ЖК Лайково проблемный, и что сейчас там бесконечные суды, был слух, что ЖК Сердце Одинцово проблемный, так и оказалось, стройка заглохла, так же прошел слушок, что и ЖК Высокие Жаворонки будет долгостроем, так и случилось, и есть еще масса примеров, где слухи оправдывались. 

Ну а есть еще десятки примеров, где не оправдались ) И все получили квартиры и живут уже. Да, новостройка на уровне котлована риск, это давно известно. Но и возможность сэкономить. Берите в готовом и спите спокойно )

Понимаете в чем дело, многих потенциальных покупателей и отпугивают такие слухи, вот посмотрите, говорили, что ЖК Лайково проблемный, и что сейчас там бесконечные суды, был слух, что ЖК Сердце Одинцово проблемный, так и оказалось, стройка заглохла, так же прошел слушок, что и ЖК Высокие Жаворонки будет долгостроем, так и случилось, и есть еще масса примеров, где слухи оправдывались. 

Я все прекрасно понимаю, что сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. И тот, кто вкладывается в новостройку, всегда рискует. Благо сейчас ужесточились требования к застройщикам, есть страховки и тд, и вкладываться не так страшно, как несколько лет назад. Если смотреть только с негативного ракурса и приводить примеры долгостроев, то да, "парашютный спорт не для вас". Но также куча народа имеет положительный опыт покупки квартиры на котловане, живет и здравствует в своих новых квартирах. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов