Есть ли проблемы с землей?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Понимаете в чем дело, многих потенциальных покупателей и отпугивают такие слухи, вот посмотрите, говорили, что ЖК Лайково проблемный, и что сейчас там бесконечные суды, был слух, что ЖК Сердце Одинцово проблемный, так и оказалось, стройка заглохла, так же прошел слушок, что и ЖК Высокие Жаворонки будет долгостроем, так и случилось, и есть еще масса примеров, где слухи оправдывались. 

Вы только приведите пример|ы| |не|давних проектов |внутри| мкад, |недалеко| от ТТК, и будете более убедительны в своем сравнении.

Понимаете в чем дело, многих потенциальных покупателей и отпугивают такие слухи, вот посмотрите, говорили, что ЖК Лайково проблемный, и что сейчас там бесконечные суды, был слух, что ЖК Сердце Одинцово проблемный, так и оказалось, стройка заглохла, так же прошел слушок, что и ЖК Высокие Жаворонки будет долгостроем, так и случилось, и есть еще масса примеров, где слухи оправдывались. 

В Лайково проблемы только из-за местных жителей, которые постоянно вставляли палки в колеса стройки. Они и суд начали, но в долгострой эта новостройка не перейдёт

Объявления Все объявления

Вы только приведите пример|ы| |не|давних проектов |внутри| мкад, |недалеко| от ТТК, и будете более убедительны в своем сравнении.

Вы хотите сказать, что все зависит от того, где находиться стройка, внутри МКАД или за МКАД? Да не смешите народ, проблемы с землей никак не зависит от местонахождения стройки. А если у застройщика и правда большие долги за аренду земли, то арендатор может расторгнуть с ним договор в любой момент.

Вы хотите сказать, что все зависит от того, где находиться стройка, внутри МКАД или за МКАД? Да не смешите народ, проблемы с землей никак не зависит от местонахождения стройки. А если у застройщика и правда большие долги за аренду земли, то арендатор может расторгнуть с ним договор в любой момент.

Тут земля принадлежит государству. И бюрократия еще та. Здесь по рукам не ударят, типа ты подожди, я заплачу. Так что если им дали отсрочку платежа, то все было официально. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы хотите сказать, что все зависит от того, где находиться стройка, внутри МКАД или за МКАД? Да не смешите народ, проблемы с землей никак не зависит от местонахождения стройки. А если у застройщика и правда большие долги за аренду земли, то арендатор может расторгнуть с ним договор в любой момент.

Если бы да кабы . Ваше "если" уже оскомину набило. Можно конкретики? Уже не первый человек вас об этом просит.

Ну, в общем-то понятно, проблема с землей больше надумала, чем реально. Вон у Афи долг больше 600 миллионов ДОЛЛАРОВ, и ничего строят... И землю у них никто не отбирает. 

Обратите внимание

Тогда может кто ответит на вопрос, если проблем с землей нет, тогда почему не могут снести здание и начать строить второй квартал, который должны были начать строить по истечении трех месяцев после первого дома? По какой причине идет такая задержка? 

Тогда может кто ответит на вопрос, если проблем с землей нет, тогда почему не могут снести здание и начать строить второй квартал, который должны были начать строить по истечении трех месяцев после первого дома? По какой причине идет такая задержка? 

 

А о какой задержке строительства идет речь? Вы видели документы на второй квартал, чтобы утверждать, что уже должны строить? Насколько я знаю, разрешения на строительства еще нет. Документы на землю все в порядке. Проверяются в кадастре на раз-два.

Тогда может кто ответит на вопрос, если проблем с землей нет, тогда почему не могут снести здание и начать строить второй квартал, который должны были начать строить по истечении трех месяцев после первого дома? По какой причине идет такая задержка? 

А почему вы в офисе продаж не спросите, раз вы считаете, что есть проблема? Там вам ответят компетентно. Вопрос только, устроит ли вас их ответ. 

Тогда может кто ответит на вопрос, если проблем с землей нет, тогда почему не могут снести здание и начать строить второй квартал, который должны были начать строить по истечении трех месяцев после первого дома? По какой причине идет такая задержка?  

Второй квартал начнут строить весной 2018

о чем вы вообще?

А какие проблемы с землей могут быть, если уже строится первый дом? Я конечно не спец в таких вопросах, но мне кажется вполне логично то, что если бы были проблемы с землей, то и строить бы не разрешили и разрешение на строительство бы не выдали, а раз все доки в порядке, значит не никаких проблем, если ошибаюсь, поправьте. 

А какие проблемы с землей могут быть, если уже строится первый дом?

Для большинства как раз это кажется логичным. Но не для всех, к сожалению

А о какой задержке строительства идет речь? Вы видели документы на второй квартал, чтобы утверждать, что уже должны строить? Насколько я знаю, разрешения на строительства еще нет. Документы на землю все в порядке. Проверяются в кадастре на раз-два.

Лилит Вы же лукавите, так как со слов манагеров, второй и последующие кварталы должны были строиться через три месяца, то есть по идее уже должны были начать строить четвертый квартал, так как прошло уже 9 месяцев. Сами посудите если первый квартал собираются сдавать в 1 квартале 2020 года, а весь ЖК в 2022 году, то как думаете с какой периодичностью должны строятся дома?

Лилит Вы же лукавите, так как со слов манагеров, второй и последующие кварталы должны были строиться через три месяца, то есть по идее уже должны были начать строить четвертый квартал, так как прошло уже 9 месяцев. Сами посудите если первый квартал собираются сдавать в 1 квартале 2020 года, а весь ЖК в 2022 году, то как думаете с какой периодичностью должны строятся дома?

ФИО этого менеджера в студию плиз. Удивительно, что говорят менеджеры только тем, кто в офисе-то ни разу не был. 

К тому же Blaska уже ответила, что строительство 2 квартала намечено на весну. 

ФИО этого менеджера в студию плиз. Удивительно, что говорят менеджеры только тем, кто в офисе-то ни разу не был. 

К тому же Blaska уже ответила, что строительство 2 квартала намечено на весну. 

Лилит, вот тут обсуждался этот вопрос, даю ссылку если Вы не помните https://pronovostroy...-фото/?p=626314, и человек возмущался, почему не начинают строить второй дом и тогда ни Вы ни Blaska не опровергли эту инфу. К тому же то, что аренда до февраля 2020 года, тоже наводит на мысли, ведь это как раз совпадает со сроком сдачи первого корпуса 

Лилит, вот тут обсуждался этот вопрос, даю ссылку если Вы не помните https://pronovostroy...-фото/?p=626314, и человек возмущался, почему не начинают строить второй дом и тогда ни Вы ни Blaska не опровергли эту инфу. К тому же то, что аренда до февраля 2020 года, тоже наводит на мысли, ведь это как раз совпадает со сроком сдачи первого корпуса 

 

Верно, после этого мною был задан вопрос в офисе, на что был получен ответ:

 

"ориентировочно строительство 2 корпуса начнется летом 2018г. Застройщик утверждает , что переноса сроков сдачи не будет, 2 корпус будет сдан как и планировалось , через пол года , после сдачи 1-го."

Лилит, вот тут обсуждался этот вопрос, даю ссылку если Вы не помните , и человек возмущался, почему не начинают строить второй дом и тогда ни Вы ни Blaska не опровергли эту инфу. К тому же то, что аренда до февраля 2020 года, тоже наводит на мысли, ведь это как раз совпадает со сроком сдачи первого корпуса 

А почему я должна была опровергать или подтверждать, если я про второй квартал точной инфы не имею и документов в глаза не видела? Это вы вот выводы запросто делаете, только потому что вас что-то на мысли навело. Я бы предпочла увидеть документы с точными датами. Сейчас разрешения на 2-й квартал на сайте я  не вижу, поэтому и не удивляюсь, что нет строительных работ.

А почему я должна была опровергать или подтверждать, если я про второй квартал точной инфы не имею и документов в глаза не видела? Это вы вот выводы запросто делаете, только потому что вас что-то на мысли навело. Я бы предпочла увидеть документы с точными датами. Сейчас разрешения на 2-й квартал на сайте я  не вижу, поэтому и не удивляюсь, что нет строительных работ.

Так, ещё в первом квартале куча непроданных квартир, сейчас в принципе не вижу смысла для начала строительства второго квартала...

Так, ещё в первом квартале куча непроданных квартир, сейчас в принципе не вижу смысла для начала строительства второго квартала...

Одно от другого не зависит. Сейчас часто и в готовых домах квартиры годами продаются. Они могут начать, например, строительство начать, но не открывать продажи. Думаю, что еще идет оформление документов по второму кварталу.

А причем тут кол-во проданных квартир?Куча новостроек, который сданы - и в которых продаются квартиры от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов