ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А как же премиум (даже не бизнес!) Дыхание? У него локация вообще... :bad:

Что касается Филевского парка, то есть еще собственно ЖК Фили Парк, а там все цены уже давно за 300тр и вполне обоснованно.

Вы знаете я уже писал ,о том что если кто-то называет проект бизнесом или даже премиумом то это всего лишь чьи-то хотелки и фантазии без выполнения определенных условий. Это то же самое ,что ЖК Петр 1 назвать бизнесом. Что касается Фили парк то я рассматривал только строящиеся ЖК в филевском парке. 


 Если вы считаете ,что я не прав , то обоснуйте подробнее.

Объявления

Хотел бы отметить , также один момент:почему-то в качестве ПИКовского бизнеса приводят сомнительный Вандер парк, а у ПИКа есть например 100% бизнес на Вавилова 4 (при соответствующей реализации) и оказывается ПИК строит и бизнес , а не только голимый эконом. Поэтому надо просто дождаться официального релиза о намерениях по проекту , благоустройству и т.д. и прекрать гадание на кофейной гуще.

Хотел бы отметить , также один момент:почему-то в качестве ПИКовского бизнеса приводят сомнительный Вандер парк, а у ПИКа есть например 100% бизнес на Вавилова 4 (при соответствующей реализации) и оказывается ПИК строит и бизнес , а не только голимый эконом. Поэтому надо просто дождаться официального релиза о намерениях по проекту , благоустройству и т.д. и прекрать гадание на кофейной гуще.

Понимаете в чем дело, Вавилова 4 строили тогда, когда Пик еще дорожил своей репутацией, но буквально с осени прошлого года, все его объекты стали удешевляться, даже если в первой очереди был комфорт, вторую очередь уже делали экономом, а Вандер строиться сейчас, вот Вам и наглядный пример того, чего ожидать здесь

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

Также говорить будите когда территорию начнут застраивать типовыми высотными хибарами с панельными фасадами от ПИК?
Зарплату от застройщика вовремя переводят? Палитесь как ребёнок.

Дольщикам на заметку.

 

какой-то вы не оч далекий, а что я по вашему должна говорить, как дольщик? плохое про свой будущий дом? зарплату от застройщика - не имею против, но и не имею ее

Пик строит дешевое панельное г-но. Это реальность и печальный факт.

После покупки Петр 1 у Мортона они превратили проект бизнес класс в голимое гетто с 14 корпусами вместо шести запроектированных.

Весь интернет уже обсуждал их уродское поведение с купленными объектами. Почитайте.

 

вы продайте уже наконец свое г-но и купите в другом месте

я не пойму, зачем так трепать себе нервы?

а не можете - заселяйтесь и радуйтесь

тратите жизнь на ерунду

Обратите внимание

Понимаете в чем дело, Вавилова 4 строили тогда, когда Пик еще дорожил своей репутацией, но буквально с осени прошлого года, все его объекты стали удешевляться, даже если в первой очереди был комфорт, вторую очередь уже делали экономом, а Вандер строиться сейчас, вот Вам и наглядный пример того, чего ожидать здесь

 По поводу Вандер парка -заявленная реализация (высота потолков, отделка, лифты ,планировки и другое) вполне тянет на бизнес, но я лично сомневаюсь , что район Кунцево -это место для бизнес-класса.Он слишком простой, и вообще в западном округе настоящий бизнес не должен располагаться дальше Минской улицы если он севернее Кутузовского,. На Юго-западе район расположения бизнеса заходит дальше, на Северо-западе тоже от ТТК. Но Западный округ в этом отношении достаточно специфичен,возникает тот же вопрос о разнице между заявленным бизнесом и реальным.

Понимаете в чем дело, Вавилова 4 строили тогда, когда Пик еще дорожил своей репутацией, но буквально с осени прошлого года, все его объекты стали удешевляться, даже если в первой очереди был комфорт, вторую очередь уже делали экономом, а Вандер строиться сейчас, вот Вам и наглядный пример того, чего ожидать здесь

 

вы тут услышали, что вторая очередь будет комфорт - и сразу подхватили эту теорию и пихаете везде, вкл другие проекты

доказательства того, что вандер комфорт - давайте

и кому-то вандер нравится

 

 

какой-то вы не оч далекий, а что я по вашему должна говорить, как дольщик? плохое про свой будущий дом?

Как дольщик, Вы как минимум должны понимать и озвучивать то, что Вас кинули, так как обещанного бизнеса не будет, не будет того замечательного проекта который демонстрировал Шатер, а как строит ПИК все прекрасно уже знают. У ПИКа мало кто покупает бизнес, потому что люди в курсе, что ПИК не справляется с таким форматом класса

вы продайте уже наконец свое г-но и купите в другом месте

я не пойму, зачем так трепать себе нервы?

а не можете - заселяйтесь и радуйтесь

тратите жизнь на ерунду

Вы зря так реагируете, человек ведь купил у Пика квартиру и ему обещали полноценный бизнес класс, со всеми вытекающими, однако они так изменили этот объект, что мне от души жаль дольщиков, которые поверили ПИКу и теперь от этого только в минусе. Я так же общалась с дольщиками Мосфильмовского, так там тоже люди очень недовольны тем, что получили

Вы зря так реагируете, человек ведь купил у Пика квартиру и ему обещали полноценный бизнес класс, со всеми вытекающими, однако они так изменили этот объект, что мне от души жаль дольщиков, которые поверили ПИКу и теперь от этого только в минусе. Я так же общалась с дольщиками Мосфильмовского, так там тоже люди очень недовольны тем, что получили

 

Мне тоже жаль, что так в нашей стране выходит-бесконтрольно и мерзко

но не надо приходить на форум нашего жк и наводить тут тоску

если я попаду в подобную историю - я буду ее решать, а не бродить по форумам нагнетая и жалея будущих дольщиков Пика

есть люди, которые довольны тем, что купили у них 

Как дольщик, Вы как минимум должны понимать и озвучивать то, что Вас кинули, так как обещанного бизнеса не будет, не будет того замечательного проекта который демонстрировал Шатер, а как строит ПИК все прекрасно уже знают. У ПИКа мало кто покупает бизнес, потому что люди в курсе, что ПИК не справляется с таким форматом класса

 

еще одни глупые мысли -вы своей головой думайте, а не моей. я не считаю на данном этапе (в 6 этажей), что меня кинули. решу, когда ключи получу

Когда Щербинские лифты подтвердят в доме - очень быстро придёте в чувство. Розовые очки всем было тяжело снимать, но лицемеры от нашего теперь уже общего застройщика по-другому не умеют.

Зная репутацию ПИК в жилье бизнес-класса.. покупать уже не станут.

Когда Щербинские лифты подтвердят в доме - очень быстро придёте в чувство. Розовые очки всем было тяжело снимать, но лицемеры от нашего теперь уже общего застройщика по-другому не умеют.

Зная репутацию ПИК в жилье бизнес-класса.. покупать уже не станут.

Самое интересно, что до того, как этот объект купил ПИК, он Вам был не интересен, но стоило ему поменять застройщика, так Вы тут как тут! По-моему это очень странно...

Вы зря так реагируете, человек ведь купил у Пика квартиру и ему обещали полноценный бизнес класс, со всеми вытекающими, однако они так изменили этот объект, что мне от души жаль дольщиков, которые поверили ПИКу и теперь от этого только в минусе. Я так же общалась с дольщиками Мосфильмовского, так там тоже люди очень недовольны тем, что получили

Ну, посмотрим, что будет тут, но что-то мне подсказывает, что всё будет более, чем хорошо! По крайней мере на данном этапе строительстве волноваться не стоит

Самое интересно, что до того, как этот объект купил ПИК, он Вам был не интересен, но стоило ему поменять застройщика, так Вы тут как тут! По-моему это очень странно...

 

это категория людей. сам попал и пусть другие тоже не радуются...счастья от проблем чужих людей

это категория людей. сам попал и пусть другие тоже не радуются...счастья от проблем чужих людей

Мне кажется, что это просто троль, который за зарплату пишут всякое про конкурента, а переход этого жк к ПИКу - это очередной повод написать негативный пост про этого застройщика. Причем всегда и на всех новостройках одни и те же аргументы... 

  • bLaska это нравится
Я дольщик ЖК, который также как и Западный порт ПИК купил год назад, купил, удешевил и изуродовал.

Никаких конкурентов здесь нет.
Ну вы уж совсем, Вандер, если уж не бизнес с его архитектурой и фасадом, террасами и центральным кондиционером,то что тогда вообще бизнес класс!?
Да Кунцево р-н не однозначный, да ещё и возле хорды и рублевки, в том же крылатском или в филях у парка давно бы все раскупили уже весь, но это не повод записывать его в недобизнесс как Петр 1, вот там да одни дурацкие корзины под сплиты чего стоят, и фасад цвета «неожиданности» там хоть тиссаны поставь, все равно бизнес классом не станет, не понимаю чего дольщики Пётра стесняются, что они комфорт класс, на большее он не претендовал ни при проектировании ни по цене продажи

Ну вы уж совсем, Вандер, если уж не бизнес с его архитектурой и фасадом, террасами и центральным кондиционером,то что тогда вообще бизнес класс!?
Да Кунцево р-н не однозначный, да ещё и возле хорды и рублевки, в том же крылатском или в филях у парка давно бы все раскупили уже весь, но это не повод записывать его в недобизнесс как Петр 1, вот там да одни дурацкие корзины под сплиты чего стоят, и фасад цвета «неожиданности» там хоть тиссаны поставь, все равно бизнес классом не станет, не понимаю чего дольщики Пётра стесняются, что они комфорт класс, на большее он не претендовал ни при проектировании ни по цене продажи

 В последнее время просто идет игра словами. Я хочу еще раз сказать что класс ЖК определяется очень многими факторами и локация крайне важна, просто необходима. Я хотел бы предложить разделить такие понятия как -исполнение а-ля бизнес-класс и 100% бизнес-класс. Пусть характеристики ЖК (высота потолков ,класс остекления, лифты , МОПы и т.д.) тянет на бизнес, но без локации это всего лишь исполнение а-ля бизнес и ничего с этим не поделаешь, хоть лоб себе о стену разбей. Если в Петр1 поставить шнейдеровские лифты, высоту потолков сделать 3.30 то он все равно никогда не стане бизнесом именно из-за расположения. Сейчас даже заявляют в ряде проектов о премиум классе которые даже по определению им быть не могут.Например ЖК Прайм парк на Ленинградке(9 достаточно высотных корпусов 25-35 этажей премиума - это просто нечто новое, такое даже в голове не укладывается.И даже если исполнение будет премиум он ни при каких обстоятельствах никогда не будет 100% премиумом).В заключение хочу просто еще раз сказать , что построить можно, что угодно в любом самом крутом исполнении но без локации это не будет подлинным бизнесом или премиумом(многие застрои делают такие объявления только для того чтобы сдирать с жильцов квартплату для своих карманных УК по 70-80 или 150-160 руб. за квадрат в зависимости от класса жилья)

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов