Балконы в ЖК «Западный Порт»

В офисе говорят, что балконы будут именно такие, и что они сожалеют об этом странном решении, смысла окон в пол нет никакого в таком случае. Интересно, можно ли как то повлиять на решение застройщика?

5d91a77e0fa6a_.png

В офисе говорят, что балконы будут именно такие, и что они сожалеют об этом странном решении, смысла окон в пол нет никакого в таком случае. Интересно, можно ли как то повлиять на решение застройщика?

 

Мне заявляли в офисе продаж 2 месяца назад совсем иное - что это так хотели делать сначала (и только в тех домах, где балконы большие нефранцузские). Но потом мол решили все балконы делать решетчатыми во всех домах.

Объявления

В офисе говорят, что балконы будут именно такие, и что они сожалеют об этом странном решении, смысла окон в пол нет никакого в таком случае. Интересно, можно ли как то повлиять на решение застройщика?
5d91a77e0fa6a_.png

Сказать что разочарован-это ничего не сказать. Ну неужели нельзя ничего придумать что бы не городить это уродство? Что значит они сожалеют? Просто не вешайте эти стремные панели с глухим листом и все... так сложно? Издержки? Ну значит вам просто пофигу на ваш продукт если вы сами думаете ну и уродство и продолжаете это лепить и не признаете своих ошибок. В общем расстройство одно.
  • Kkk777 и Igor_ это нравится

Давайте отдельную тему про балконы создадим.

А то про мусоропровод есть, а про балконы нет.

Активно ее побуждаем (тролям только дай повод обкакать ПИК), голосовалку устроим. Потенциальные покупатели почитают, будут негативить менеджерам. Глядишь, застройщик задумается.

  • Kkk777 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне заявляли в офисе продаж 2 месяца назад совсем иное - что это так хотели делать сначала (и только в тех домах, где балконы большие нефранцузские). Но потом мол решили все балконы делать решетчатыми во всех домах.

Надеюсь, что так и будет, в любом случае сделаю запрос, для уточнения.

В офисе говорят, что балконы будут именно такие, и что они сожалеют об этом странном решении, смысла окон в пол нет никакого в таком случае. Интересно, можно ли как то повлиять на решение застройщика?
5d91a77e0fa6a_.png

Если судить по рендерам то такие балконы действительно будут в некоторых корпусах. Но не во всех. Например в 2.3 на рендерах просто решетки
Обратите внимание

Мне заявляли в офисе продаж 2 месяца назад совсем иное - что это так хотели делать сначала (и только в тех домах, где балконы большие нефранцузские). Но потом мол решили все балконы делать решетчатыми во всех домах.

У меня та же информация, что балконы везде будут решетчатые.

Сказать что разочарован-это ничего не сказать. Ну неужели нельзя ничего придумать что бы не городить это уродство? Что значит они сожалеют? Просто не вешайте эти стремные панели с глухим листом и все... так сложно? Издержки? Ну значит вам просто пофигу на ваш продукт если вы сами думаете ну и уродство и продолжаете это лепить и не признаете своих ошибок. В общем расстройство одно.

Ну здесь, все с пеной у рта доказывали всем, что Пик никогда не поступит с дольщиками Западный порт, так же, как поступает со всеми остальными дольщиками, что тут не будет удешевлений и изменений, надеюсь теперь Вы поняли, как Вы ошибались? И это только начало, представляю сколько будет возмущений, когда дольщики дома бизнес класса, начнут принимать свои квартиры.

Ну здесь, все с пеной у рта доказывали всем, что Пик никогда не поступит с дольщиками Западный порт, так же, как поступает со всеми остальными дольщиками, что тут не будет удешевлений и изменений, надеюсь теперь Вы поняли, как Вы ошибались? И это только начало, представляю сколько будет возмущений, когда дольщики дома бизнес класса, начнут принимать свои квартиры.


Ну здесь речь идёт о желании изменить то что изначально было нарисовано на рендерах. Так что это скорее не к застройщику вопрос. Застройщик строит ровно то, что нарисовано

Хотелось бы вот точно так же. А с корзинами они чего то переборщили, под некоторыми окнами по 2 штуки. (Кстати, с кондиционерами тоже вопрос не простой, из тихих знаю только мицубиси и дайкин, они и сейчас, спустя 7 лет, работают очень тихо и без проблем)

Прикрепленные изображения

  • Французские балконы.png

Ну здесь речь идёт о желании изменить то что изначально было нарисовано на рендерах. Так что это скорее не к застройщику вопрос. Застройщик строит ровно то, что нарисовано

Да что вы говорите)))) как раз таки я когда покупал квартиру в декабре 2018, о таком убожестве речи и не было, то что застройщик переобувается и лепит свои художества в полёте никого не должно волновать? Объективно все дольщики говорят что это стрёмное решение. тчк

зы. госпожа сенсация вы вообще про что? я никому ничего не доказывал с пеной у рта уж тем более, удешевление опять какое то увидели. ну вы в общем на своей волне, это понятно, лишь бы зацепиться за что нибудь
  • s19 и Kkk777 это нравится

Да что вы говорите)))) как раз таки я когда покупал квартиру в декабре 2018, о таком убожестве речи и не было, то что застройщик переобувается и лепит свои художества в полёте никого не должно волновать? Объективно все дольщики говорят что это стрёмное решение. тчк

То есть я правильно понял, что изначально и на рендерах были другие балконы? Или на рендерах были такие же балконы, а манагеры обещали, что этот вопрос пересмотрят? Если изменили рендеры, то это да обман, если же Вы поверили обещаниям, то это уже другой вопрос.

Хотелось бы вот точно так же. А с корзинами они чего то переборщили, под некоторыми окнами по 2 штуки. (Кстати, с кондиционерами тоже вопрос не простой, из тихих знаю только мицубиси и дайкин, они и сейчас, спустя 7 лет, работают очень тихо и без проблем)


Ещё хотелось бы такой же цвет кирпича(как на картинке), но судя по панелям у офиса, будет ближе к красному((( а жаль
  • almost134 и Igor_ это нравится

Ещё хотелось бы такой же цвет кирпича(как на картинке), но судя по панелям у офиса, будет ближе к красному((( а жаль


Кстати, по поводу кирпичей и фасада, в 2.1 (2) где темный дом, тоже предусматривалось как я понял разбавлять его графитовым/серым и ещё чуть посветлее оттенок (по крайней мере на рендерах так было, да и на макете в офисе) мокап же повесили тупо чёрный, если из таких плит зафигачат весь дом будет просто чёрный гроб)) но это пока мысли в слух так сказать, надеюсь сделают как на макете в офисе, если чёрный полностью сделают будет ну оч. скучно и депрессивно. имхо
  • Igor_ это нравится

Угу, с серым смотрится посимпатичнее

Прикрепленные изображения

  • Черный корпус.jpg
  • almost134 и Kkk777 это нравится

Почему цветное? ну не лепится же совсем, особенно к черному цвету отделки. колхоз колхозом.5dbdac9ab00c4_IMG_1207.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов