ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Вы сами то слышите, что говорите?)))) Никогда ПИК не даст никому смету, иначе все его темные делишки всплывут. Люди о удешевлении проекта узнаю из проеткной декларации, которая только и делает, что меняется

Прочитайте еще раз тот бред, что вы написали. Что в проектной декларации указывает на удешевление проекта? Конкретно по пунктам?
Не надо вестись на проплаченных наймитов из мргрупп, которые везде пишут пустой бред про пик, надо самим голову включать.

Прочитайте еще раз тот бред, что вы написали. Что в проектной декларации указывает на удешевление проекта? Конкретно по пунктам?
Не надо вестись на проплаченных наймитов из мргрупп, которые везде пишут пустой бред про пик, надо самим голову включать.

https://www.kommersa...57637?query=пик

Объявления
Спасибо за информацию, видимо дольщики доходят уже до федеральных СМИ. Ждём статью про помойки которые ПИК в новые дома ставит вместо лифтов. ЩЛЗ.
Протечки и плесень у ПИКа в порядке вещей
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Протечки и плесень у ПИКа в порядке вещей
 

 

в Мытищах вообще это в порядке вещей

Все, что тут пишут, конечно имеет место быть, но конкретно к нашему ЖК это не имеет никакого отношения, здесь дома бизнес класса, вся концепция комплекса должна быть соблюдена, Пик думаю наоборот приложит все силы, чтобы сделать из этого ЖК конфетку и он будет одним из лучших их объектов. 

Обратите внимание

Все, что тут пишут, конечно имеет место быть, но конкретно к нашему ЖК это не имеет никакого отношения, здесь дома бизнес класса, вся концепция комплекса должна быть соблюдена, Пик думаю наоборот приложит все силы, чтобы сделать из этого ЖК конфетку и он будет одним из лучших их объектов. 

о каком бизнес классе речь, если пик будет менять концепцию на комфорт+? 

и только первый дом останется бизнесом 

и только первый дом останется бизнесом 

Согласен и то с натягом. Класс энергоэффективности снижен с В++ на С. Это уже о чём то говорит.

Согласен и то с натягом. Класс энергоэффективности снижен с В++ на С. Это уже о чём то говорит.

это ни о чем не говорит  :smile:

это ни о чем не говорит  :smile:

А,наличие перед окнами очистных сооружений с одной стороны и 4х полосной с другой.Это лучшие соседи "бизнес" класса. В ближайшем окружение есть только один дом бизнес класса,это" Фили-парк" Посмотрите,что такое бизнес.  А,то что начал строить "Шатёр" а теперь достраивает ПИК,это комфорт. 

А,наличие перед окнами очистных сооружений с одной стороны и 4х полосной с другой.Это лучшие соседи "бизнес" класса. В ближайшем окружение есть только один дом бизнес класса,это" Фили-парк" Посмотрите,что такое бизнес.  А,то что начал строить "Шатёр" а теперь достраивает ПИК,это комфорт.


в сообщении выше речь шла про энергоэффективность, я на него ответил. с остальными доводами полностью согласен)

о каком бизнес классе речь, если пик будет менять концепцию на комфорт+? 

Наш дом остается бизнес классом, и ПИК будет его достраивать и оснащать по изначальному плану, уверена, что наш дом будет полноценным бизнес классом. Какие будут остальные дома, мне например все равно

Наш дом остается бизнес классом, и ПИК будет его достраивать и оснащать по изначальному плану, уверена, что наш дом будет полноценным бизнес классом. Какие будут остальные дома, мне например все равно

 

 

Все, что тут пишут, конечно имеет место быть, но конкретно к нашему ЖК это не имеет никакого отношения, здесь дома бизнес класса, вся концепция комплекса должна быть соблюдена, Пик думаю наоборот приложит все силы, чтобы сделать из этого ЖК конфетку и он будет одним из лучших их объектов. 

 

вы, простите, читаете вообще, что вы пишите? вы противоречите сама себе.

здесь не дома бизнес класса, здесь дом бизнес класа - это первое.

второе - вы когда отдавали денюшку за квартиру, вы отдавали денюшку за инфраструктуру в виде 6 домов и обустроенной набережной. сейчас это все под вопросом, а соотвественно и деньги вы должны были платить меньшие, т.к. соседние дома классом ниже. 

и подчеркну для особо одурённых - не вся концепция должна быть соблюдена, а проект одного дома. 

ПИК даже не собирается строить здесь бизнес. Облицовку фасада уже заменили на более дешевый материал.

в вы когда отдавали денюшку за квартиру, вы отдавали денюшку за инфраструктуру в виде 6 домов и обустроенной набережной. сейчас это все под вопросом, а соотвественно и деньги вы должны были платить меньшие, т.к. соседние дома классом ниже. 

 

А вы говорят, в Береговой свою денюшку *фу морозит от такого русского языка* вложили. Да еще и в планировку не совсем удачную... Беда! Ах да.. С ними там совсем плохо...с планировками то. Да и не только с ними) Поэтому на этой ветке от вас исходит лишь злорадство или как вы там говорите? "Одуренность" - еще одно потрясающее слово вашего лексикона. 

П.С. деньги когда вносят - изучают договор, а не на рендеры. Оценивают застройщика. К застройщику были вопросы изначально. И они были заданы. Ответы получены. С первого дня Шатер не скрывал будущего партнерства. Поэтому деньги были инвестированы в монолит, место, квадратные метры и конкретно в 1ый корпус. И еще, немаловажно, для ответственных и платежеспособных - в ОТСУТСТВИЕ отделки. Ведь ее сейчас не только ПИК плохо делает. Будьте внимательнее  :rofl:  и всего вам доброго!

и подчеркну для особо одурённых - не вся концепция должна быть соблюдена, а проект одного дома. 

 

ваши догадки - вилами по воде

не забывайте Где стоит дом, Напротив чего, и то, что он попадает под благоустройство все набережной в единой концепции 

здесь все будет - и набережная и инфраструктура и никто тут не потеряет от вложенного

 

вы действительно только злорадствуете, а инфы от вас - ноль

А вы говорят, в Береговой свою денюшку *фу морозит от такого русского языка* вложили. Да еще и в планировку не совсем удачную... Беда! Ах да.. С ними там совсем плохо...с планировками то. Да и не только с ними) Поэтому на этой ветке от вас исходит лишь злорадство или как вы там говорите? "Одуренность" - еще одно потрясающее слово вашего лексикона. 

П.С. деньги когда вносят - изучают договор, а не на рендеры. Оценивают застройщика. К застройщику были вопросы изначально. И они были заданы. Ответы получены. С первого дня Шатер не скрывал будущего партнерства. Поэтому деньги были инвестированы в монолит, место, квадратные метры и конкретно в 1ый корпус. И еще, немаловажно, для ответственных и платежеспособных - в ОТСУТСТВИЕ отделки. Ведь ее сейчас не только ПИК плохо делает. Будьте внимательнее  :rofl:  и всего вам доброго!

я очень рад, что вам делать нечего и вы изучаете, где и что я купил)
с моей планировкой все хорошо, не переживайте так, живот надорвете.

 

по поводу отделки - я, вероятно, вас разочарую, но почти все квартиры на западе сдаются в white box. 

а так да, конечно, буду внимателен, спасибо. 

ваши догадки - вилами по воде

не забывайте Где стоит дом, Напротив чего, и то, что он попадает под благоустройство все набережной в единой концепции 

здесь все будет - и набережная и инфраструктура и никто тут не потеряет от вложенного

 

вы действительно только злорадствуете, а инфы от вас - ноль

какие догадки? где злорадство? цитату приведите мою.

я говорю фактами, а не вашими бурными фантазиями.

я пишу о том, что пик не обязан сохранять концепцию, предложенную ЗП. 

 

набережную будет делать застройщик, а не город, и не важно, где и как она находится.

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов