ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Здорово, что вы умеете думать! Небольшая просьба, ПРИДУМАЙТЕ что-то новенькое, не пишите про ПИК одно и тоже.

В разных темах лично от вас одни и те же сообщения.

Не засоряйте форум. 

А здесь и не придумывают ничего, все пишут достоверные факты, дают ссылки где можно со всем ознакомиться, и правильно делают люди, что учатся на чужих ошибках, а Вы видимо привыкли набивать сами шишки. 

А здесь и не придумывают ничего, все пишут достоверные факты, дают ссылки где можно со всем ознакомиться, и правильно делают люди, что учатся на чужих ошибках, а Вы видимо привыкли набивать сами шишки. 

 

что-то от вас ни одной ссылки не поступало

Объявления

что-то от вас ни одной ссылки не поступало

И не поступит! Человек большую часть своих постов сам придумывает, откуда взяться ссылкам? И смех и грех, честное слово!

И не поступит! Человек большую часть своих постов сам придумывает, откуда взяться ссылкам? И смех и грех, честное слово!

 

Да это понятно) антиреклама...конкуренция и все такое

Просто надо не обращать внимания - вряд ли серьезный покупатель будет опираться на подобное мнение

да и вообще на форум - скорее на свои мысли, юристов и пр официальную инфу

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Назовите хотя бы пару мест где можно построить реальный бизнес-класс в Москве ,а Пик в этом месте лепит панельки, а не монолит

Назовите хотя бы пару мест где можно построить реальный бизнес-класс в Москве ,а Пик в этом месте лепит панельки, а не монолит

Да боюсь, что везде
У них монолитные панельки. Каркас монолит, а сверху готовые панели
Обратите внимание

Ну так может быть укажите более конкретное местоположение ,без таких обобщений как "всегда" или  "везде", а то очень смахивает на пустой базар, мягко говоря.

Всем привет. А подскажите плиз, какие еще объекты бизнес класса есть у Пика, кроме Вандер Парка? Я имею ввиду объекты Пика, а ни те, что они переняли после Мортона. Мне кажется Пик довольно таки серьезный застройщик, чтобы у него хватило ума не испортить такой прекрасный проект

Всем привет. А подскажите плиз, какие еще объекты бизнес класса есть у Пика, кроме Вандер Парка? Я имею ввиду объекты Пика, а ни те, что они переняли после Мортона. Мне кажется Пик довольно таки серьезный застройщик, чтобы у него хватило ума не испортить такой прекрасный проект

 

https://www.pik.ru/#map

Петр 1.. «был» бизнесс

Петр 1.. «был» бизнесс

 

не у пика

Петр 1.. «был» бизнесс

 

там бизнесом и не пахло

 

Вавилова, Вандер 

там бизнесом и не пахло

 

Вавилова, Вандер 

Ни Вавилова, ни тем более Вандер не является полноценным бизнес классом, Вандер вообще настоящий муравейник. Здесь думаю будет тоже самое, поскорее бы уже дождаться генплан, который выложит Пик, думаю тогда у многих отпадут все вопросы.

Ни Вавилова, ни тем более Вандер не является полноценным бизнес классом, Вандер вообще настоящий муравейник. Здесь думаю будет тоже самое, поскорее бы уже дождаться генплан, который выложит Пик, думаю тогда у многих отпадут все вопросы.

 

Татьяна23, вы как Знаток не могли бы заняться парочкой дел, которые прояснят ситуацию для всех на форуме?
1. Расписать признаки бизнес класса, так чтобы обыватели понимали. Возможно, сравнительная таблица. И потом можно будет сказать, что у Вандера и у ЗП не хватает. 
2. Провести опрос  какие приоритеты по признакам (выше) для форумчан.
Тогда будет понятно почему не ЗП. На данный момент есть ощущение, что ЗП бизнес и удобнее расположен, чем конкуренты.
Вы очень деятельная и активная, у вас должно хорошо получиться!

Татьяна23, вы как Знаток не могли бы заняться парочкой дел, которые прояснят ситуацию для всех на форуме?
1. Расписать признаки бизнес класса, так чтобы обыватели понимали. Возможно, сравнительная таблица. И потом можно будет сказать, что у Вандера и у ЗП не хватает. 
2. Провести опрос  какие приоритеты по признакам (выше) для форумчан.
Тогда будет понятно почему не ЗП. На данный момент есть ощущение, что ЗП бизнес и удобнее расположен, чем конкуренты.
Вы очень деятельная и активная, у вас должно хорошо получиться!

 

И заодно открыть секрет, где живете и что покупаете) тк тут за этим люди сидят

а не просто тусят - высказывая свое фи

По всем сомнениям ориентируйте на ЖК Петр 1.

Это проект бизнес класса, в 6 км от Кремля, который ПИК также выкупил у другого застройщика. Все что после этого происходило там, с большой долей вероятности будет и в проекте этого ЖК.

По всем сомнениям ориентируйте на ЖК Петр 1.

Это проект бизнес класса, в 6 км от Кремля, который ПИК также выкупил у другого застройщика. Все что после этого происходило там, с большой долей вероятности будет и в проекте этого ЖК.

 

для меня это не бизнес проект. вот вы хоть что говорите - на него я точно ориентироваться не могу

По всем сомнениям ориентируйте на ЖК Петр 1.

Это проект бизнес класса, в 6 км от Кремля, который ПИК также выкупил у другого застройщика. Все что после этого происходило там, с большой долей вероятности будет и в проекте этого ЖК.

ПИК его не выкупил, он ему достался вместе с Мортоном, который он купил, после того, как Мортон оказался в плохом положении

для меня это не бизнес проект. вот вы хоть что говорите - на него я точно ориентироваться не могу

А ЖК Мосфильмовская для Вас бизнес класс? Можете тогда ориентироваться на него, там тоже должен был быть бизнес класс, в итоге то, что доделывал Пик сделали дешево и не качественно. Плюс посмотрите Вандер Парк, там тоже не все радужно. 

А ЖК Мосфильмовская для Вас бизнес класс? Можете тогда ориентироваться на него, там тоже должен был быть бизнес класс, в итоге то, что доделывал Пик сделали дешево и не качественно. Плюс посмотрите Вандер Парк, там тоже не все радужно. 

 

Лучше я буду ориентироваться на Вавилова. Ваши плохие варианты для моего позитивного настроя - не подходят)

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов