ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Поэтому не надо нападать на людей, которые говорят что-то против, а надо своевременно заострить внимание и предьявить претензии застройщику ещё до того как он поставит в дом щербинские лифты И так далее.


Мы не нападаем, мы констатируем факты, когда пишут одно и то же сообщение на всех ветках пика, как это делает дама выше, явно видна проплаченность. А если вы хотите бороться с пиком-это не та площадка, здесь дольщики общаются, пик на такие форумы не обращает внимания, а срывать свою обиду на дольщиков пика-высшая степень безграмотности. Кстати, я тоже живу сейчас в пиковской панельке, но с лифтами проблем нет, так что не надо однобоко преподносить информацию.

Привыкайте, ПИК является застройщиком № 1 на сегодня, поэтому многие нанимают троллей для черного пиара, сообщения, что десятки тысяч семей счастливо живут в пиковских домах, вы не увидите от них никогда, они льют помои ровно до сдачи объекта, потом переходят на следующий. Эта песенка длится уже несколько лет, все уже привыкли к ним.

 

не форум, а  антиреклама, увы

Объявления

Мы не нападаем, мы констатируем факты, когда пишут одно и то же сообщение на всех ветках пика, как это делает дама выше, явно видна проплаченность. А если вы хотите бороться с пиком-это не та площадка, здесь дольщики общаются, пик на такие форумы не обращает внимания, а срывать свою обиду на дольщиков пика-высшая степень безграмотности. Кстати, я тоже живу сейчас в пиковской панельке, но с лифтами проблем нет, так что не надо однобоко преподносить информацию.

В какой панельке вы живёте если не секрет и не испытываете проблем с лифтом? Все последние проекты имеет данную проблему

В какой панельке вы живёте если не секрет и не испытываете проблем с лифтом? Все последние проекты имеет данную проблему

Пик в последнее время совсем наплевал на свою репутацию и показал себя с не порядочной стороны, и проблем в их сданных домах становиться с каждым разом все больше и больше, так же, как и жалоб от жителей. Лифты практически не работают, интернет навязанный, кроме Леальты никого не пускают, по многим объектам идут срывы по срокам, косяков в квартирах немерено. В общем прежде чем с ними связываться, почитайте отзывы реальных дольщиков и жителей и тогда  всё поймете

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Для справки потенциальным покупателям, советую внимательно прочитать эту статью, и задуматься, стоит ли вкладывать свои деньги в застройщика у которого в Компании уже происходят такие проблемы. Народ, выбирайте надежных застройщиков при покупке жилья на стадии стройки, чтобы потом не выходить на митинги и не ждать десятилетиями, когда Ваш комплекс достроит другой застройщик  https://m.infox.ru/o.../zen.yandex.com

Для справки потенциальным покупателям, советую внимательно прочитать эту статью, и задуматься, стоит ли вкладывать свои деньги в застройщика у которого в Компании уже происходят такие проблемы. Народ, выбирайте надежных застройщиков при покупке жилья на стадии стройки, чтобы потом не выходить на митинги и не ждать десятилетиями, когда Ваш комплекс достроит другой застройщик https://m.infox.ru/o.../zen.yandex.com

Цитата из статьи:
"И, совсем не удивительно, что многочисленных участников рынка начал интересовать вопрос, лопнет ли «ПИК» в самой ближайшей перспективе? Конечно же нет. Г-н Гордеев – не тот человек, чтобы с легкостью пустить свой бизнес под откос, как это сделали владельцы компании Урбан групп. Все будет хорошо и с ГК «ПИК»."
Обратите внимание

Цитата из статьи:
"И, совсем не удивительно, что многочисленных участников рынка начал интересовать вопрос, лопнет ли «ПИК» в самой ближайшей перспективе? Конечно же нет. Г-н Гордеев – не тот человек, чтобы с легкостью пустить свой бизнес под откос, как это сделали владельцы компании Урбан групп. Все будет хорошо и с ГК «ПИК»."

Весь капитал Урбана разворовали, и не понятно кто это сделал, вроде до сих пор не нашли виновных. 

Такое может произойти с любым застройщиком, никто не застрахован от этого!

Мне вот интересно, как они собираются продавать остальной объем квартир, так изуродовать изначальный проект, это нужно было постараться. Посмотрите в каком Шанхае Вам теперь придется проживать, одно слово ЖЕСТЬ

5b84f821405a4_.png

  • Петр.Лефорт это нравится

Мне вот интересно, как они собираются продавать остальной объем квартир, так изуродовать изначальный проект, это нужно было постараться. Посмотрите в каком Шанхае Вам теперь придется проживать, одно слово ЖЕСТЬ

5b84f821405a4_.png

вы уже посчитали объем квартир? и какая разница до и после? 

По мне так объем не изменился. 

Соглашусь, что свечки выглядят странно и наш дом сильно выделяется. Но "Шанхая" тут нет)

вы уже посчитали объем квартир? и какая разница до и после? 

По мне так объем не изменился. 

Соглашусь, что свечки выглядят странно и наш дом сильно выделяется. Но "Шанхая" тут нет)

 

Шанхай напротив через реку))

Мне вот интересно, как они собираются продавать остальной объем квартир, так изуродовать изначальный проект, это нужно было постараться. Посмотрите в каком Шанхае Вам теперь придется проживать, одно слово ЖЕСТЬ
5b84f821405a4_.png

Мы будем радоваться и жить в Москве, в каком Шанхае?)))) Попейте чайку, не волнуйтесь о нас.

Мне вот интересно, как они собираются продавать остальной объем квартир, так изуродовать изначальный проект, это нужно было постараться. Посмотрите в каком Шанхае Вам теперь придется проживать, одно слово ЖЕСТЬ

5b84f821405a4_.png

Боже мой, очень жаль, был такой красивый объект... А теперь стандартная, безвкусная застройка от ПИКа. Интересно когда уже они наймут нормально дизайнера?

Боже мой, очень жаль, был такой красивый объект... А теперь стандартная, безвкусная застройка от ПИКа. Интересно когда уже они наймут нормально дизайнера?

"дизайнер" занимается помещениями, а внешний облик зданий и сооружений,  а также всего комплекса зданий  и прилегающих территорий  создает "архитектор". коль взялись обсирать пик, пройдите элементарный ликбез. а то на всех ветках х-ню пишите. видимо, адепт сайруса.

Боже мой, очень жаль, был такой красивый объект... А теперь стандартная, безвкусная застройка от ПИКа. Интересно когда уже они наймут нормально дизайнера?


Вы говорили с самого начала, что проект - ужасен. Не надо сейчас причитать, как было классно))

Вы говорили с самого начала, что проект - ужасен. Не надо сейчас причитать, как было классно))

Ну если сравнивать по архитектурному решению, то да разница огромная, и естественно что первый вариант на все 99% был лучше и интересней, только тогда были сомнения, что Шатер потянет этот объект, так и случилось, а вот то что этот объект достался Пику, то это конечно самое худшее, что могло случиться с ним

Боже мой, очень жаль, был такой красивый объект... А теперь стандартная, безвкусная застройка от ПИКа. Интересно когда уже они наймут нормально дизайнера?

Полностью согласен, эти панельки уже поперек горла стоят, куда не глянь, везде эти коробки стоят и только общий вид районов портят. Один дом внешне будет только приличный, однако внутри он не будет ничем отличаться от всех остальных, Щербинские лифты, дешевая отделка ну и все остальное. 

Полностью согласен, эти панельки уже поперек горла стоят, куда не глянь, везде эти коробки стоят и только общий вид районов портят. Один дом внешне будет только приличный, однако внутри он не будет ничем отличаться от всех остальных, Щербинские лифты, дешевая отделка ну и все остальное.

Не надоело самой с собой разговаривать, Укропова Татьяна Пикодамова? Одинаковые ошибки тебя выдают с головой)))
Меня в список Татьян надеюсь не запишут?

Очевидно ПИК построит здесь панельные хибары типовой серии. По опубликованным материалам уже видно что это будет типовой проект массового сегмента. Высокая плотность застройки.

Меня в список Татьян надеюсь не запишут?

Очевидно ПИК построит здесь панельные хибары типовой серии. По опубликованным материалам уже видно что это будет типовой проект массового сегмента. Высокая плотность застройки.

 

Вы в другом списке) но суть одна

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов