Качество жизни

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Ой, это я вам расскажу) Это не скорость, это страховка. В рекламе мол сдача 1 квартал 2020 (но в ДДУ срок выдачи ключей до 31 декабря 2021), так в итоге в декабре и выдают, все законно по ДДУ же! Зато при продаже менеджеры лапшу на уши вешают, что ну конечно тянуть не будут. Старый фокус, но до сих пор пользуются. 

 

Вот допустим тут везде пишут, что мол 13 корпус сдали раньше в декабре, но уже апрель и люди до сих пор ключи не начали получать. А теперь карантин и в  связи с обстановкой думаю, что дай бог, если в мае-июне начнут выдавать, а все получат к концу лета. Зато реклама, такая реклама)

Что-то у вас недостоверная информация, ключи уже в марте частично выдали. Из-за коронавируса отдел заселения не работает, теперь, наверное только в мае продолжат выдавать.

Что-то у вас недостоверная информация, ключи уже в марте частично выдали. Из-за коронавируса отдел заселения не работает, теперь, наверное только в мае продолжат выдавать.

Теперь всё будет зависеть от карантина.

Объявления Все объявления

Тоже видела в чатах, что некоторые с 13 корпуса уже получили ключи, даже фото с приемки выставляли. А на приемку и сейчас приглашают в Личном Кабинете. Так что не вводите людей в заблуждение

 Ой, это я вам расскажу) Это не скорость, это страховка. В рекламе мол сдача 1 квартал 2020 (но в ДДУ срок выдачи ключей до 31 декабря 2021), так в итоге в декабре и выдают, все законно по ДДУ же! Зато при продаже менеджеры лапшу на уши вешают, что ну конечно тянуть не будут. Старый фокус, но до сих пор пользуются. 

 

Вот допустим тут везде пишут, что мол 13 корпус сдали раньше в декабре, но уже апрель и люди до сих пор ключи не начали получать. А теперь карантин и в  связи с обстановкой думаю, что дай бог, если в мае-июне начнут выдавать, а все получат к концу лета. Зато реклама, такая реклама)

Мне кажется, вы немного путаете понятие сдачи дома в эксплуатацию и срок выдачи ключей. Первую дату застройщик может переносить без вашего согласия, ориентируйтесь на выдачу ключей, это крайний срок))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Тоже видела в чатах, что некоторые с 13 корпуса уже получили ключи, даже фото с приемки выставляли. А на приемку и сейчас приглашают в Личном Кабинете. Так что не вводите людей в заблуждение

 Ну за что купила за то и продаю, и не на каких-то левых форумах, а из офиса продаж была инфа про выдачу с 28 марта, но в итоге именно из-за карантина так и не начали. А приглашать в личном кабинете щас сколько угодно можно, правда из-за того же карантина это является нарушение и все попадут на штрафы, вряд ли Инград на такое пойдет.

 

Мне кажется, вы немного путаете понятие сдачи дома в эксплуатацию и срок выдачи ключей. Первую дату застройщик может переносить без вашего согласия, ориентируйтесь на выдачу ключей, это крайний срок))

 

Так и я об этом!!! и не только может, но и переносит )) Но при этом в рекламе и всех щитах идет именно эта ничего по сути не значащая дата. Поэтому чтобы в уши не дули продажники смотрите только дату выдачи ключей. А если она там не числом прописана, а например,  сдача в эксплуатацию -3 квартал, 2020 ключи не позже 6 месяцев, то четко рассчитывайте, что именно через 6 месяцев и получите. Не дайте себя развести. Для многих полгода существенный срок!

 Ну за что купила за то и продаю, и не на каких-то левых форумах, а из офиса продаж была инфа про выдачу с 28 марта, но в итоге именно из-за карантина так и не начали. А приглашать в личном кабинете щас сколько угодно можно, правда из-за того же карантина это является нарушение и все попадут на штрафы, вряд ли Инград на такое пойдет.

 

 

Так и я об этом!!! и не только может, но и переносит )) Но при этом в рекламе и всех щитах идет именно эта ничего по сути не значащая дата. Поэтому чтобы в уши не дули продажники смотрите только дату выдачи ключей. А если она там не числом прописана, а например,  сдача в эксплуатацию -3 квартал, 2020 ключи не позже 6 месяцев, то четко рассчитывайте, что именно через 6 месяцев и получите. Не дайте себя развести. Для многих полгода существенный срок!

Особенно для тех, кто на аренде и каждый месяц на вес золота. 

Обратите внимание

Особенно для тех, кто на аренде и каждый месяц на вес золота. 

Думаю, надо набраться терпения, как вся эта ситуация с вирусом решится, все встанет на свои места. Никому не интересно задерживать выдачу ключей. Да и как будто в карантин ремонт кто-то будет делать - всё закрыто, передвижение ограничено. Сейчас все оказались заложниками ситуации.

Кстати, раз тут так много народу из Инграда, дайте уже ссылочку (раздел) где на сайте документы опубликованы. Отсутствие документов на сайте - это большое нарушение 214 ФЗ, можно и без продаж остаться.

Думаю, надо набраться терпения, как вся эта ситуация с вирусом решится, все встанет на свои места. Никому не интересно задерживать выдачу ключей. Да и как будто в карантин ремонт кто-то будет делать - всё закрыто, передвижение ограничено. Сейчас все оказались заложниками ситуации.

Это точно. Да и ремонты вроде тоже нельзя делать.

Кстати, раз тут так много народу из Инграда, дайте уже ссылочку (раздел) где на сайте документы опубликованы. Отсутствие документов на сайте - это большое нарушение 214 ФЗ, можно и без продаж остаться.

А какой вас конкретно документ интересует? На сайте не знаю, есть ли, но в свободном доступе есть.

Так и я об этом!!! и не только может, но и переносит )) Но при этом в рекламе и всех щитах идет именно эта ничего по сути не значащая дата. Поэтому чтобы в уши не дули продажники смотрите только дату выдачи ключей. А если она там не числом прописана, а например,  сдача в эксплуатацию -3 квартал, 2020 ключи не позже 6 месяцев, то четко рассчитывайте, что именно через 6 месяцев и получите. Не дайте себя развести. Для многих полгода существенный срок!

Так смотреть нужно не на рекламные щиты, а на дату, которая указана в ДДУ – это главный документ для дольщика. И пока дата передачи, указанная в ДДУ не нарушена, застройщик может переносить свои сроки сдачи сколько ему угодно, главное, чтобы ключи вовремя выдал

Особенно для тех, кто на аренде и каждый месяц на вес золота. 

Люди всегда надеются на лучшее, тем более сколько раз было, что застройщик раньше времени сдавал объект. Но пока он сроки никакие не нарушил, придется смирно ждать ключиков.

Люди всегда надеются на лучшее, тем более сколько раз было, что застройщик раньше времени сдавал объект. Но пока он сроки никакие не нарушил, придется смирно ждать ключиков.

Смирно ждём ключиков уже 5 лет с 2015г Нам каждый раз что-то обещают, но с 2017г стройка стоит колом. Мошенник - застройщик плевал на обманутых дольщиков с высокой колокольни.

Люди всегда надеются на лучшее, тем более сколько раз было, что застройщик раньше времени сдавал объект. Но пока он сроки никакие не нарушил, придется смирно ждать ключиков.

Если раньше сдают, то на 1-2 месяца, не раньше.

А какой вас конкретно документ интересует? На сайте не знаю, есть ли, но в свободном доступе есть.

 

проект договора участия в долевом строительстве или проекты таких договоров, используемые застройщиком для привлечения денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, отвечающие требованиям настоящего Федерального закона;

 

Подскажите в каком свободном доступе он размещен? На сайте нет раздела документы или ссылки на какой либо портал с документами. Инград не заинтересован в изучении документов? 

Лично мы выбрали этот район из-за экологии и цены соответственно не такие высокие, как в Москве. Есть уже сданные корпуса, можно смело брать в строящемся доме. Магазины есть, а если нужно основательно закупиться можно проехаться в Глобус, или в Леруа Мерлен. Уверена, когда все достроят этот комплекс будет пользоваться большим спросом, хотя возможно будет подороже.

типичный муравейник.......23 коппуса.....когда все заселятся будет транспортный калапс..

типичный муравейник.......23 коппуса.....когда все заселятся будет транспортный калапс..

А вдруг все без машин будут, на самокатах)

типичный муравейник.......23 коппуса.....когда все заселятся будет транспортный калапс..

Не путайте муравейники, как у ПИКа, где дома стоят впритык друг к другу и квартальную застройку со своей социальной и коммерческой инфраструктурой. На генплан посмотрите – да, корпусов много, но они расположены грамотно, никак муравейником не назовешь

Не путайте муравейники, как у ПИКа, где дома стоят впритык друг к другу и квартальную застройку со своей социальной и коммерческой инфраструктурой. На генплан посмотрите – да, корпусов много, но они расположены грамотно, никак муравейником не назовешь

То муравейник от ПИКА, это муравейник от Инграда. Высокая плотность застройки тут все равно присутствует как и большая концентрация людей после окончания строительства. Все свободные места заставлены машинами так как места на парковках даже сейчас катастрофически не хватает. Как не хватает мест в единственном детском саду и школе. В настоящий момент застройщик больше не строит ни детсада, ни школы, ни поликлиники ничего кроме домов, а значит ближайшие 2-3 года ничего не появится. С транспортом также не изменилась ситуация, ездит 2 маршрутки с большими перерывами,  не влезть. Прямого транспорта в Москву, как из других районов тут нет. Идти пешком до станции Пушкино готов не каждый (это около 40 минут). 

Не думаю, что здесь будут прямо транспортный коллапс – в самом комплексе достаточно просторно, вполне можно разъехаться. Плюс еще строят два выезда на Ярославку, и есть выезды на ул. Просвещения

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов