Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи какиоформляли договор ДДУ. Сразу ли платили 30000 тыс за бронирование или подавали документы на ипотеку и ждали одобрения с банков, а потом оплачивали 30000?

А я изначально подала в Сбербанк заявку на согласование (онлайн), мне на следующее утро согласовали кредит, и тогда уже я поехала заключать договор бронирование в Инград.

А я изначально подала в Сбербанк заявку на согласование (онлайн), мне на следующее утро согласовали кредит, и тогда уже я поехала заключать договор бронирование в Инград.


Я с начала заключала договор бронирования, заплатила 30000 сразу, на эту сумму потом стоимость квартиры меньше в ДДУ..
Объявления
Интересно, а из "соседей" все купили для собственного проживания?) 7 этаж корпуса 1 второй секции есть здесь?)
Я для собственного, но у меня 12 этаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А я изначально подала в Сбербанк заявку на согласование (онлайн), мне на следующее утро согласовали кредит, и тогда уже я поехала заключать договор бронирование в Инград.

А регистрация ДДУ не электронная была?

 

Интересно, а из "соседей" все купили для собственного проживания?) 7 этаж корпуса 1 второй секции есть здесь?)

Кстати, всяко кто-то сдавать будет, место, то хорошее.

Я с начала заключала договор бронирования, заплатила 30000 сразу, на эту сумму потом стоимость квартиры меньше в ДДУ..


А если не одобрят кредит, эти же деньги не возвращают или как?
Обратите внимание

А регистрация ДДУ не электронная была?.


Нет, не электронная. Хочу бумажку на руки.

А если не одобрят кредит, эти же деньги не возвращают или как?

 

Нет

Нет, не электронная. Хочу бумажку на руки.

Мне кажется, что копию документов все равно можно получить.

А если не одобрят кредит, эти же деньги не возвращают или как?

если кредит не одобряют, то возвращается 25тыс, остальное остается у инграда  за услуги.

Я сначала забронировала, потом уже собирала документы на ипотеку. На эти 30тыс стоимость квартиры уменьшается

Соседи привет

Соседи привет


Привет!

Соседи, привет! у меня корпус 2 секция 2)

Соседи, привет! у меня корпус 2 секция 2)


Привет . Соседи, а этаж какой?

Привет . Соседи, а этаж какой?


У меня 12

10

У меня 12


Мой 13 этаж :)

У меня 12

 

Мой 13 этаж :)

Народ, так вы корпус и секцию проставляйте)

Народ, так вы корпус и секцию проставляйте)

Давайте еще раз)
1 корпус 2 секция 12 этаж

добрый вечер. мы купили квартиру во 2 корпусе 2 секция 8 этаж. подписали дду. теперь ждём регистрации. менеджер сказал +- 3недели.

добрый вечер. мы купили квартиру во 2 корпусе 2 секция 8 этаж. подписали дду. теперь ждём регистрации. менеджер сказал +- 3недели.


Добрый вечер. Да, у меня ровно 3 недели регистрировали, в понедельник получила.
  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов