Осмотр и выдача ключей, первой очереди

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А как отопление летом проверять будем?

Иногда летом включают отопление, что бы продуть отопительную систему. Может и тут продуют...

Гарантировали к отопительному сезону все. На случай форс мажорных ситуаций есть, слава богу, собственная котельная, с ней мы точно не замерзнем, по мощности она еще десяток таких домов обеспечит теплом.

Ден
Объявления Все объявления

Кстати в нете нашел вот такое вот сообщение, то есть по ДДУ срок выдачи ключей не конец года, как многие здесь пытались преподнести, а апрель, и до сентября должны выдать всем дольщикам ключи 

5ac5fc988364d_.png

Ни каких проблем у них нет, на выдачу ключей 1-й и 2-й очереди закладывается 12 месяцев! Откуда такая информация? Не дезинформируйте честных людей!

Скажите, как Вам ответственность застройщика по отношению к устранению косяков? Все ли исправляет застройщик в оговоренный срок? Какое у Вас осталось впечатление от приемки квартир? Какие были недовольства с Вашей стороны? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Скажите, как Вам ответственность застройщика по отношению к устранению косяков? Все ли исправляет застройщик в оговоренный срок? Какое у Вас осталось впечатление от приемки квартир? Какие были недовольства с Вашей стороны? 

Замечания - плохо закрывался балкон и окно в царапинах на кухне - устранили без разговоров и  в срок. Соседям наладили что-то там с вентиляцией за неделю. Так что ок, все довольны.

Ден

Скажите, как Вам ответственность застройщика по отношению к устранению косяков? Все ли исправляет застройщик в оговоренный срок? Какое у Вас осталось впечатление от приемки квартир? Какие были недовольства с Вашей стороны? 

В целом остался доволен результатом, хорошо сделали. Было всего пару мелких косяков, в процессе ремонта их только заметил и сам же быстро исправил

Обратите внимание

Скажите, как Вам ответственность застройщика по отношению к устранению косяков? Все ли исправляет застройщик в оговоренный срок? Какое у Вас осталось впечатление от приемки квартир? Какие были недовольства с Вашей стороны? 

Был один момент. Окно плохо отрегулировали, закрывалось с усилием. Переделывали сразу, при мне, еще извинились. В остальном все ок. 

Вопрос к делающим ремонт в первой очереди: в корпусах предусмотрено 1 место для внешнего блока сплит-системы. 

Если я хочу установить 2 сплит-системы, можно ли вешать внешний блок не в специально отведенное места, а на стену, как это обычно бывает?

Вопрос к делающим ремонт в первой очереди: в корпусах предусмотрено 1 место для внешнего блока сплит-системы. 

Если я хочу установить 2 сплит-системы, можно ли вешать внешний блок не в специально отведенное места, а на стену, как это обычно бывает?

Не понимаю, зачем портить фасад здания лишними блоками, когда предусмотрены скрытые ниши для кондиционеров? Можно же установить мульти сплит систему на две комнаты, которые подключаются к одному внешнему блоку.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов