Осмотр и выдача ключей, первой очереди

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Не совсем понятно, что сейчас происходит в корпусах первой очереди, не могу понять, дольщиков начали приглашать на осмотр и получение ключей или пока еще они сами в ожидании? У меня квартира во второй очереди, но очень интересно знать, как у Вас все складывается. Делитесь всеми новостями, заранее спасибо всем, кто ответит

Всем привет. Не совсем понятно, что сейчас происходит в корпусах первой очереди, не могу понять, дольщиков начали приглашать на осмотр и получение ключей или пока еще они сами в ожидании? У меня квартира во второй очереди, но очень интересно знать, как у Вас все складывается. Делитесь всеми новостями, заранее спасибо всем, кто ответит

появилась инфа что с 1 апреля приглашать начнут...

Объявления

.... У меня квартира во второй очереди, но очень интересно знать, как у Вас все складывается. Делитесь всеми новостями, заранее спасибо всем, кто ответит


В апреле-мае у них, у нас на следующий год так же в это время, не раньше.

В апреле-мае у них, у нас на следующий год так же в это время, не раньше.

у вас может быть и раньше немного... УК уже ведь будет заведена в 1-ой очереди...

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

у вас может быть и раньше немного... УК уже ведь будет заведена в 1-ой очереди...


Боюсь не будет строительной готовности. У меня первый корпус, а там ещё бетонирование паркинга не завершено, нет окон и к фасад не приступали. Поэтому буду реалистом, до ключей ещё долго.

Боюсь не будет строительной готовности. У меня первый корпус, а там ещё бетонирование паркинга не завершено, нет окон и к фасад не приступали. Поэтому буду реалистом, до ключей ещё долго.

освежим прошлое: смотрим февраль 2017.... на 5 корпусе ещё краны стоят....  :smile:

Обратите внимание

В апреле-мае у них, у нас на следующий год так же в это время, не раньше.

Ну это хорошо, получается в любом случае ключи у нас будут раньше на пол года с лишним, чем прописано в договоре. Значит примерно через год, будем уже с ключами))) Очень хочется услышать отзывы по осмотрам, ждем апрель, все таки хочется знать, к чему нам готовится 

В апреле-мае у них

Думаю это слишком оптимистичный и преждевременный вывод, так как ситуация с корпусами первой очереди очень усугубляется тем, что дольщики не довольны обманом от ЛСР и собираются подавать на него в прокуратуру, из этого следует, что будут проверки, и что на время проверок, все действия по приемке квартир приостановятся, сколько будут длиться эти проверки сказать никто не сможет, это может на года затянутся 

Думаю это слишком оптимистичный и преждевременный вывод, так как ситуация с корпусами первой очереди очень усугубляется тем, что дольщики не довольны обманом от ЛСР и собираются подавать на него в прокуратуру, из этого следует, что будут проверки, и что на время проверок, все действия по приемке квартир приостановятся, сколько будут длиться эти проверки сказать никто не сможет, это может на года затянутся 

знаете что... идите-ка вы в... в Рассказовку... там срач надолго у них, так что ваши 5 копеек будут весьма кстати.... 

..... , это может на года затянутся

Ерунда, нарушений никаких нет, проверок не будет. Дольщики покупали только жб коробки, их и получат в апреле-мае.

Ерунда, нарушений никаких нет, проверок не будет. Дольщики покупали только жб коробки, их и получат в апреле-мае.

Добрый день. я может чего то не понимаю, но мне кажется очень странным то, что с момента ввода и выдачей ключей проходят такие сроки. Обычно после ввода проходит пара недель и дольщиков начинают приглашать на осмотр, кто нибудь может мне объяснить, почему здесь собираются ключи выдавать в мае? То есть практически через пол года после сдачи 

Добрый день. я может чего то не понимаю, но мне кажется очень странным то, что с момента ввода и выдачей ключей проходят такие сроки. Обычно после ввода проходит пара недель и дольщиков начинают приглашать на осмотр, кто нибудь может мне объяснить, почему здесь собираются ключи выдавать в мае? То есть практически через пол года после сдачи 

а Вы вообще в курсе что такое АПП? Вы его с кем собираетесь подписывать? с застройщиком? нет... АПП подписывается с УК... а УК должна прибыть на объект... принять его тоже... а на это как раз и требуется время... тем более у нас первая очередь сдается... понятно?

Добрый день. я может чего то не понимаю, но мне кажется очень странным то, что с момента ввода и выдачей ключей проходят такие сроки.

Это говорит только о том, что у Застройщика работают грамотные юристы. Произойти может все что угодно, а не выдача ключей в срок, может обернуться финансовыми рисками . Поэтому ничего удивительного, всё правильно.

Добрый день. я может чего то не понимаю, но мне кажется очень странным то, что с момента ввода и выдачей ключей проходят такие сроки. Обычно после ввода проходит пара недель и дольщиков начинают приглашать на осмотр, кто нибудь может мне объяснить, почему здесь собираются ключи выдавать в мае? То есть практически через пол года после сдачи 

Вы кстати так вот реально обескуражены сроками? правда? ну так сходите в соседнюю ветку Рассказова... там дома вообще в эксплуатацию ещё в 2016 году введены, а вот оригиналы АПП ещё не все дольщики получили... а значит нет и собственности... или вас такие сроки не смущают? главное про ЛСР написать?

Мне если честно то вообще не понятны претензии по срокам, по договору у первой очереди срок выдачи ключей до 31.12.2018г, впереди еще три квартала, но столько точно тянуть не будут, в конце весны начнутся первые осмотры. 

Мне если честно то вообще не понятны претензии по срокам

это не претензии... это троли...  :smile:

Добрый день. я может чего то не понимаю, но мне кажется очень странным то, что с момента ввода и выдачей ключей проходят такие сроки. Обычно после ввода проходит пара недель и дольщиков начинают приглашать на осмотр, кто нибудь может мне объяснить, почему здесь собираются ключи выдавать в мае? То есть практически через пол года после сдачи 

 

пара недель? это ты где такое видел? у нормальных ответственных застройщиков все постепенно и поэтапно происходит, а не лишь бы тяп-ляп сдать и отвязаться. есть определенный срок и его не просто с потолка берут, так что все в норме

Кстати в нете нашел вот такое вот сообщение, то есть по ДДУ срок выдачи ключей не конец года, как многие здесь пытались преподнести, а апрель, и до сентября должны выдать всем дольщикам ключи 

5ac5fc988364d_.png

Кстати в нете нашел вот такое вот сообщение, то есть по ДДУ срок выдачи ключей не конец года, как многие здесь пытались преподнести, а апрель, и до сентября должны выдать всем дольщикам ключи 

 

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.(с)(М. Булгаков "Собачье сердце")

и вдогонку по поводу приемки: вот у меня сейчас нет никакого желания идти на приемку... я свои берцы в Омск увез, мне туда пройти не в чем... так что пусть просохнет всё... :rofl:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов