Осмотр и выдача ключей, первой очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

появилась инфа что с 1 апреля приглашать начнут...

Добрый день, скажите пожалуйста осмотры квартир первой очереди уже начались? Если нет, то какие сроки озвучивают? Кстати очень интересно, как будет осуществляться запись на осмотр? 

Добрый день, скажите пожалуйста осмотры квартир первой очереди уже начались? Если нет, то какие сроки озвучивают? Кстати очень интересно, как будет осуществляться запись на осмотр? 

сейчас на середину апреля перенесли... но в рассылаемых письмах они вроде до сентября ссылаются (ну это по закону после ввода)... 

ну и ещё погода свои подарки принесла... вы видели что сейчас там во дворах и на дорожках творится?

Объявления

Кстати в нете нашел вот такое вот сообщение, то есть по ДДУ срок выдачи ключей не конец года, как многие здесь пытались преподнести, а апрель, и до сентября должны выдать всем дольщикам ключи 

5ac5fc988364d_.png

Пока все успевают. Вижу, что работа на стройке не прекращается, что радует.

Ну 5 и 6 корпус-то сдали в срок. Чтоб они сейчас выбились из графика. Мне кажется, проблема может возникнуть не столько на стадии строительства, сколько на стадии получении разрешительных документов, вот они и подстраховываются. Вы же сами знаете, какой у нас бешеный аппарат бюрократический.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

а Вы вообще в курсе что такое АПП? Вы его с кем собираетесь подписывать? с застройщиком? нет... АПП подписывается с УК... а УК должна прибыть на объект... принять его тоже... а на это как раз и требуется время... тем более у нас первая очередь сдается... понятно?

У Вас с УК нет никаких договорных отношений, что она Вам должна? Не смущайте зря людей, если не разбираетесь. Акт приема/передачи могут подписывать только стороны договора. С кем подписан договор долевого участия (или любой другой договор), тот и должен Вам передавать предмет договора.

У Вас с УК нет никаких договорных отношений, что она Вам должна? 

да признаю ошибку: с УК подписывается договор на управление в момент приема-передачи (это по ДУПТ).

Обратите внимание

сейчас на середину апреля перенесли... но в рассылаемых письмах они вроде до сентября ссылаются (ну это по закону после ввода)... 

Ну в принципе по любому выходит, что ключи начнут выдавать раньше сроков прописанных в ДДУ, очень рада за Вас, надеюсь со второй очередью будет аналогичная ситуация

 

 

ну и ещё погода свои подарки принесла... вы видели что сейчас там во дворах и на дорожках творится?

Я не видела, а что там произошло? 

Я не видела, а что там произошло? 

ну сейчас уже более-менее вид во дворах... снег растаял и видно почистили... но в некоторых местах брусчатка поехала... вот оно давай-давай-на снег-быстрее....

ну сейчас уже более-менее вид во дворах... снег растаял и видно почистили... но в некоторых местах брусчатка поехала... вот оно давай-давай-на снег-быстрее....

Если только брусчатка - это все-таки мелочь и на уровень жизни не влияет. Поправят, это как раз проще простого.

сейчас на середину апреля перенесли... но в рассылаемых письмах они вроде до сентября ссылаются (ну это по закону после ввода)... 

Уже 19 апреля, как я поняла, пока никого еще не приглашают на осмотры? Я вот не совсем поняла, почему обещают в апреле ключи, а письма рассылают с другим сроком? Значит ли это, что ключей раньше сентября не будет? 

Уже 19 апреля, как я поняла, пока никого еще не приглашают на осмотры? Я вот не совсем поняла, почему обещают в апреле ключи, а письма рассылают с другим сроком? Значит ли это, что ключей раньше сентября не будет? 

период передачи ключей с 01 апреля по 28 сентября... период - это период...

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Главное, чтобы сроки по ДДУ не нарушали.

Главное, чтобы сроки по ДДУ не нарушали.

Ну по ДДУ сроки точно нарушены не будут, еще столько времени впереди, даже если начнут выдавать в июле- августе, за два - три месяца в любом случае успеют всем дольщикам передать квартиры и выдать ключи.

сейчас на середину апреля перенесли...

Видимо сроки по выдаче ключей так и будут переносить до конца года, так как уже сейчас срок перенесли на июнь, а это значит что в домах не все так гладко все, видимо столько накосячили, что сейчас не успевают все исправить

так и будут переносить до конца года

а что так слабо то высказались? лет на 5-10 бы сразу двинули....

Не стоит нагонять панику своими домыслами) ЛСР просто как всегда хотят сдать максимально готовый красивый дом! Во время стройки всегда появляются какие-то нюансы. Я вот рада, что застройщику не все равно, каким сдать дом.

Не стоит нагонять панику своими домыслами) ЛСР просто как всегда хотят сдать максимально готовый красивый дом! Во время стройки всегда появляются какие-то нюансы. Я вот рада, что застройщику не все равно, каким сдать дом.

по поводу паники - абсолютно согласен... срок выдачи - это внутренняя кухня застройщика и ЛСР не тот игрок на рынке чтобы крутить какие-то выкрутасы... так что философское терпение и спокойствие...
 
з.ы. я понимаю тех, кому каждый лишний день - это денежки... но тут на обещалки продажников ссылаться не стоит...

Не стоит нагонять панику своими домыслами) ЛСР просто как всегда хотят сдать максимально готовый красивый дом! Во время стройки всегда появляются какие-то нюансы. Я вот рада, что застройщику не все равно, каким сдать дом.

Застройщику не все равно каким сдать дом, да Вы меня прямо растрогали своей наивностью, так как им как раз таки пофиг на это, им чем быстрее, тем лучше, видимо УК не принимает такие дома, поэтому ЛСР вынужден исправлять косяки.

видимо УК не принимает такие дома, поэтому ЛСР вынужден исправлять косяки.

вам бы контору по ясновидению открыть...  :good:

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов