ЖК «Зеленые аллеи» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят подскажите, как обстоят дела на стройке?

Мне этот район понравился, выглядит всё современно и находится в одном из самых благоустроенных и экологически чистых уголков. Удобно и быстро можно добраться до Москвы. Также радует инфраструктура, всё что необходимо для комфортной жизни имеется. Ну и конечно же самым главным плюсом является цена, ведь на хорошем не экономят, это как раз про Жилой комплекс Зеленые аллеи. 

Объявления

Ребят подскажите, как обстоят дела на стройке?

Вот несколько фото с оф сайта за сентябрь месяц, по ним видно на каком этапе строительства находятся корпуса

 

Корпус 2

korpus2.1411656560.jpg

 

Корпус 2,1

korpus21.1411656619.jpg

 

Корпус 2,3

kaorpus23.1411656667.jpg

 

Корпус 2,4

korpus24.1411656701.jpg

 

Вот несколько фото с оф сайта за сентябрь месяц, по ним видно на каком этапе строительства находятся корпуса

 

Корпус 2

korpus2.1411656560.jpg

 

Корпус 2,1

korpus21.1411656619.jpg

 

Корпус 2,3

kaorpus23.1411656667.jpg

 

Корпус 2,4

korpus24.1411656701.jpg

 

Очень радуют темпы строительства, и в особенности второй корпус, видно как он растёт прямо на глазах, я очень надеюсь, что сдадут все вовремя 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

Очень радуют темпы строительства, и в особенности второй корпус, видно как он растёт прямо на глазах, я очень надеюсь, что сдадут все вовремя 

 

Да, и правда видно как дом растёт, самая большая часть корпуса уже выросла на 12 этажей, надеюсь, что и в будущем они не уменьшат темпы строительства! 

Я заметила, над корпусом Корпус 2,4 работает только один человек! Это как-то странно, у них что почти рабочих нету?

Обратите внимание
Я изучил довольно много жилых комплексов, строящихся сейчас и по цене подходят конечно не многие. Но мне кажется, что я все таки нашел альтернативу, между ценой, местоположением и дизайном. Но вариантов несколько и сейчас выбираю.
Вроде бы не плохо по месту положению, но вопрос только в том у меня, возможно ли отклонение от проекта? Я просто читал много про застройщика отзывов и там не очень хорошие к сожалению есть. Что заставляет меня сомневаться и очень сильно! Все таки большие деньги!

Мне этот район понравился, выглядит всё современно и находится в одном из самых благоустроенных и экологически чистых уголков. Удобно и быстро можно добраться до Москвы. Также радует инфраструктура, всё что необходимо для комфортной жизни имеется. Ну и конечно же самым главным плюсом является цена, ведь на хорошем не экономят, это как раз про Жилой комплекс Зеленые аллеи. 

Полностью согласен с вами, район действительно хороший и красивый, специально приезжал посмотреть, так как хочу стать счастливым обладателем жилья в этом комплексе. Узнавал о ходе строительства, что да как, много не рассказали, так как люди трудились, да и видать всех секретов не велено рассказывать. Но то что материал экологически чистый - это весьма порадовало, а то последнее время строят из не понятного чего, а потом и предположить люди не могут, от чего у них разные болячки или аллергии. В данное время думаю всех волнует цена, здесь можно не переживать, стоимость весьма приемлема, за такую красоту, я бы даже сказал не дорого.

Нечего сказать, действительно интересная застройка, в соотношении с ценой, если выбирать по видному то наверное самая интересная, при том что это монолит, да и с инфраструктурой все хорошо. Единственное что может быть минусом это то что дворы колодцем.

На самом деле про каждого застройщика есть негативные отзывы. Пребываю в том же положении что и вы, задавался тем же вопросом, но уверенным нельзя быть ни в одном проекте. А по местоположению среди новостройек в Видном он самый привлекательный, на троллейбусе до расторгуево и на скоростную сел.

А что вас смущает в этих дворах, за то никаких сквозных проездов не будет и не те колодцы как в Питере что эхом все раздается, разве что друг на друга смотреть будем, но это такое, я за соседями не подсматриваю, так что это скорее плюс. Нету проезда по дворам, есть безопасность детей.

А вас какие именно отклонения от проекта интересуют? Если сроки сдачи в эксплуатацию, то тут всякое может быть, главное - чтобы вообще достроили. Если проектирование квартиры - можно переделать потом самостоятельно, если деньги есть или продать квартиру, на крайний случай.... Я считаю, что если подходит расположение дома, нет никаких значимых минусов (плохое качество стройки или шумная дорога рядом и т.п.), то сомнения нужно сводить к минимум. И этот минимум - честность застройщика. Внимательно читайте договора, узнавайте нюансы у банков если берете ипотеку - изучите все предложение, поедьте по местам посмотрите на ход строительства и определяйтесь.

Будете долго думать - цены на жилье вырастут или расхватают все лучшие предложения.

Вы думаете что договор, даже ДДУ спасет от банкротства застройщика? Я думаю что нет, если нас захотят обмануть то легко это сделают. Главное в этом деле это репутация застройщика, но это мое мнение.

За детьми действительно будет удобно сидеть, за то если вечером кто-то захочет подвыпить во дворе, будут страдать все, даже если это монолит. А дворы не такие  и колодцы. Есть проезды небольшие.

 

54e383c0665f5_.jpg

Это же только первая фаза, во второй совершенно другая планировка домов.

 

za-2d-genplan-2.jpg

Вряд ли МИЦ будет кого-то обманывать, судя по их проектам - коммунарка, строят они очень прилично и все обещания выполняют, там получилось очень даже ничего, особенно фасад. Так что нету никаких оснований не доверять им. Тем более они работают с 1999 года и уже как девелоперы себя зарекомендовали.

Ребята, по теме скажу так, все дома застройщика как раз отличаются своим внешним видом, входными группами, холлами мест общего пользования. Обратите внимание на Татьянин парк или на коммунарку которая очень схожа с аллеями. Вот пару фото коммунарки, для примера.

Вы думаете что договор, даже ДДУ спасет от банкротства застройщика? Я думаю что нет, если нас захотят обмануть то легко это сделают. Главное в этом деле это репутация застройщика, но это мое мнение.

Думаю, что договор тоже имеет значение - хотя бы какое-то документальное подтверждение собственности и вложенных средств. Да, в случае неудачи и банкротства - судебные разбирательства, масса проблем, но выход обязаны найти. Если полагаться только на репутацию, то здесь тоже можно очень сильно попасть впросак - застройщик может "прогореть" именно на одном, вашем проекте или же другие трудности.... аналогично и одну небольшую ошибку конкуренты могут раздуть до громадных размеров так, что репутация будет сильно подорвана...

Кстати по теме говоря, где-то на форуме выкладывали красивый облет МИЦ, где действительно снимали их работу и вроде как все красиво и тому подобное, а вот что я нашел - обратная сторона медали, так что посмотрите, каково качество строительства. Подтверждает что слепо верить нельзя и работать у нас до сих пор не научились

 

Застройщик предлогает покупать квартиры по ВЗАИМОЗАЧету. не могу понять что это такое кто-нибудь сталкивался с этим?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов