ЖК «Зеленые аллеи» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В связи с чем у меня вопрос к застройщику.Школа и детсады будут муниципальными и частными(коммерческими)?

По проекту какая котельная будет в корпусах  2.1  2.3.  2.4.  2.5 и.т.д, крышная или как говорят будет отдельно строится.Когда график строительства и сдачи котельной? Есть ли  "положительное заключение государственной экспертизы" на вторые корпуса?

Чья будет управляющая компания ЖК "Зелёные аллеи",выбирает застройщик или жильцы?Потому как из практики выясняется ,например " ГРанель",поставили управляющую компанию от застройщика ,перевели в чужую собственность (посторонним организациям) участки земли, на которых построены инженерные сооружения которыми жильцы пользуются(например трансформаторные подстанции и.т.д.) и стали сдавать их в аренду жильцам и  брать плату с жильцов за пользование!!! и это был скандал,потому как сделали всё тихо и молча,без согласования жильцов.Заметили это только по оплате квитанций, сумма завышенная.не хочется повторения таких ситуаций,когда на тебе пытаются нажится черезмерно.

 

Я изучил довольно много жилых комплексов, строящихся сейчас и по цене подходят конечно не многие. Но мне кажется, что я все таки нашел альтернативу, между ценой, местоположением и дизайном. Но вариантов несколько и сейчас выбираю.
Вроде бы не плохо по месту положению, но вопрос только в том у меня, возможно ли отклонение от проекта? Я просто читал много про застройщика отзывов и там не очень хорошие к сожалению есть. Что заставляет меня сомневаться и очень сильно! Все таки большие деньги!

 

Остановитесь. Не берите в ЖК Зеленные аллеи, и застройщик г... и планировка такая же. А самое неприятное, что обещали многое, а после получения ключей , все обещания исчезли

Объявления

а где ж тгда брать?

Скажите мне пожалуйста- это Москва?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Упс, спасибо, разобралась уже, что это Подмосковье. Вычеркиваю из списка.

Добрый день соседи! Как знакомы многие ситуации! Мы тоже выбирали себе квартиру и переживали, как все пройдет. Больше всего нас пугало нарваться на мошенников. Слава Богу, мы удачно купили себе жилплощадь по уступке. Спасибо нашему агенту по недвижимости. Кому интересно, оставлю контактный телефон агента 8-977-834-35-88 (Елена). Елена помогала нам во всем: проконсультировала по вопросам сделки, документации, грамотно провела всю сделку. Теперь осталось совсем немного, и мы получим ключи от своей квартиры.

Обратите внимание

Добрый день соседи! Как знакомы многие ситуации! Мы тоже выбирали себе квартиру и переживали, как все пройдет. Больше всего нас пугало нарваться на мошенников. Слава Богу, мы удачно купили себе жилплощадь по уступке. Спасибо нашему агенту по недвижимости. Кому интересно, оставлю контактный телефон агента 8-977-834-35-88 (Елена). Елена помогала нам во всем: проконсультировала по вопросам сделки, документации, грамотно провела всю сделку. Теперь осталось совсем немного, и мы получим ключи от своей квартиры.


Откровенно говоря, топорная реклама! Елена, садитесь, ДВА :)))

Откровенно говоря, топорная реклама! Елена, садитесь, ДВА :)))

согласен

видимо мутные ребята, которые ловят на выходе из офиса продаж и предлагают переуступку - добрались и сюда

Факт. Но даже этих ребят (девчат) понять можно --- волка ноги кормят.

А вот то, что краны с 2.2 сняли -- не особо афишируется. И сроки сдачи домов с сайта убрали -- только сегодня увидел. Плохо то, что МИЦ особо не объясняется на этот счет -- отсюда и беспокойство.

Факт. Но даже этих ребят (девчат) понять можно --- волка ноги кормят.

А вот то, что краны с 2.2 сняли -- не особо афишируется. И сроки сдачи домов с сайта убрали -- только сегодня увидел. Плохо то, что МИЦ особо не объясняется на этот счет -- отсюда и беспокойство.

Интересно, а может эти краны уже не нужны либо заменить надо на корп.2,2 и поэтому их сняли!?

На сайте есть фотоотчет за 3 июня, можно посмотреть ход стройки..

Думаете будут сроки переносить? 

Так покупать или нет? 25 за бронь уже оплатил.

Так покупать или нет? 25 за бронь уже оплатил.

Вот Вы интересный!! Да кто вам тут даст конкретный совет, когда такие решения принимают самостоятельно или семейным советом, но ни как не по отзывам с инета.. Это же вам не батон хлеба купить, спросив про его вкус у кого-нибудь..

Но бронь терять жалко, тем более что если вы приняли решение покупать...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! нет у кого-нибудь информации на какой стадии строительства корпус 2.7? 

Добрый день! Подскажите на какой стадии строительства корпус 2.7

Добрый день! Подскажите на какой стадии строительства корпус 2.7

А его начали строить? Я что-то вообще не нахожу на сайте фотки этого дома, кроме ген.плана..

Добрый день Уважаемые Соседи. Наконец-то купили квартиру своей Мечты. Долго выбирали в каком комплексе хотим проживать. Одно знали точно. Хотим в город Видное. Город весь в зелени. Развитая инфраструктура. От Москвы всего 2 км. И что еще главное — есть ЖД станция. Все мы знаем, что Москва вся в пробках. Электричка-это единственное спасение. Решили отталкиваться от Этого. ЖК Зеленые Аллеи, Из всех Жилых Комплексов по расположению к ЖД станции оказался самым ближайшим. По ценам самый привлекательный. До станции можно добраться за 5 минут на автобусе или 15 минут пешим шагом + еще 30 минут и мы в центре Москвы. Очень удобно добираться. Выбрав квартиру и забронировав ее мы приступили к продаже своей квартиры. Времени было очень мало. Настроение от этого было подавлено. Нашли свою мечту, а купить не можем. Позвонили своему менеджеру Александру, который забронировал квартиру. Сказали, что наш риелтор не справляется по срокам. Он пообещал помочь. Буквально за одну неделю он нашел покупателей и мы вышли на сделку. Успели купить свою Мечту. Если кто-то хочет купить свою мечту обратитесь к профессионалу 8 967 062 92 93 ( девять шесть семь — ноль шесть два - девять два - девять три). Своему менеджеру мы хотим выразить благодарность. Александр, спасибо вам за помощь и решение наших жилищных вопросов. Благодаря вам мы купили свою мечту. Вам в компанию направили благодарственное письмо.

 

 

Добрый день Уважаемые Соседи. Наконец-то купили квартиру своей Мечты.

Здравствуйте! Поздравляю Вас с правильным выбором и покупкой! Если продали с помощью менеджера свою старую квартиру, значит ему тоже был от сделки какой-то %-т или помог бескорыстно? 

В каком доме взяли, если не секрет?

Добрый вечер!Меня тоже очень интересует корпус 2.7. На какой он стадии? Квартиры продают,даже вроде их осталось мало, а инфо по корпусу не найду.Кто-то сказал, что он построен, но заморожен. Может кто знает? Спасибо заранее за ответ.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов