ЖК «Зеленые аллеи» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Застройщик надежный. Многие объекты сдаем от 3х до 6 месяцев раньше. Долгостроя ни одного не было. Для подмосковья большой плюс, что здесь подземные парковки и приемлемые цены. От МКАД 3 км. Это хорошее предложение как для проживания, так и для инвестирования. Рядом не большая лесополоса. Здесь все сделали грамотно. В первой очереди сдаются школа и детский сад. Во второй очереди свои школы и детские сады! Москва рядом, сообщение на 5 баллов (Ж/Д станция в 15 минутах, 2 шоссе для выезда из города). Планировки хорошие. Если вам нужно грамотно подобрать квартиру, получить полную информацию о жилом комплексе, ипотеки, рассрочки и отсрочки. Пишите или звоните на мой номер 89651141858. Удачи всем вам и успехов!

Застройщик надежный - да,но раньше хоть на день не сдают....уже сталкивался...

Объявления

Так бывает Вадим, что не всегда объект могут сдать в сроки и это нормально так как строительство объекта  предполагает что могут возникнуть некоторые нюансы.... Предлагаю Вам сходить на открытый ипотечный четверг 22 октября - как раз узнаете о конкретных сроках сдачи ЖК. Тем более что там будут присутствовать представители Банков которые расскажут свои предложения по ипотечному кредитованию. А вы потом поделитесь здесь со всеми свеженькой информацией. 

Вот более подробно про эту встречу...

 

56265af50ad7a_.jpg

Застройщик предлогает покупать квартиры по ВЗАИМОЗАЧету. не могу понять что это такое кто-нибудь сталкивался с этим?

Это когда продаешь старую квартиру и покупаешь в новостройке с выгодными условиями, специально для таких покупателей и существует "взаимозачет".

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У вас новая квартира, застройщики продали квартиру и все счастливы. :)

Народ, нашел очень интересную информацию про облагораживание пруда... :) 
http://design-landsc...ekty/allei.html

Прикрепленные изображения

  • zel-genplan1.jpg
Обратите внимание

Привет всем!

Очень интересная и приятная новость usov, спасибо что поделились ею здесь.

Придуман красивый дизайн по благоустройству пруда и его территории, очень

хочется что б воплотилась такая задумка в реальность - будет здорово..

Увидела свежую новость на сайте о проведении ипотечного дня 12 октября на объекте,

было бы интересно попасть и послушать от представителей банков предложения

по кредитам, однако нет такой возможности. 

Если кто-то из соседей поедет на это мероприятие, прошу поделиться здесь новой

информацией. 

 

5643048f30d1b_.jpg

А я вот не могу понять, что в этих ярмарках и ипотечных днях такого особенного, что постоянно приглашают посетить! Неужто, если я приду в намеченный день, когда застройщик проводит ипотечную ярмарку продаж, кстати видела что 26, 28, 29 ноября будет, то мне какой-нибудь банк сделает низкую процентную ставку..? или условия под меня хорошие подберет по кредиту, а может вообще скидки дают на таких мероприятиях..?  :rolleyes:

 

 

 то мне какой-нибудь банк сделает низкую процентную ставку..? или условия под меня хорошие подберет по кредиту, а может вообще скидки дают на таких мероприятиях..?

Насчет низких % по кредиту ни чего вам Панечка не скажу, так как сейчас и так банки стараются их понизить чтоб только люди брали кредиты, а вот условия вам точно подберут! Там же присутствуют специалисты банков и вы из первых уст, в одном помещении можете узнать про ипотеку у нескольких банках и выбрать лучшее для себя. Вот это кстати очень удобно!!

Еще началась интересная акция от застройщика - скидки до 16% на жилье во всех объектах ГК "МИЦ". Видимо эту акцию к праздникам приурочили...)

У каждого свое мнение, у меня по этому ЖК cвое, делюсь... !Продавала квартиру на вторичном рынке В Марьино 1 ком и покупала в Зеленых Аллеях (Нужно было расширяться ) Один из главных плюсом (занимался этим специалист Компании Миц , выбрали мне квартиру в Зеленых Аллеях, занялся продажей моей квартиры и забронировали мне долгосрочно, бесплатно квартиру в Зеленых Аллеях! Продали мою квартиру за 6  недель , что позволило нам купить квартиру в этом ЖК . С комплексом определилась очень быстро , жила в Марьино , смотрела именно это направление т.к дача рядом с Домодедово и родители живут на м.Домодедовской. Из плюсов выделю: 1) Расстояние от Мкад 4 км это очень радует . Сказали и показали план развития собственной автодороги с комплекса до МКАД ! 2) Приятные цены на Дома Комфорт Класса, в Видном домов с подземным паркингом не много , это приятно! 3) Порадовали планировки, мы брали 2-х комнатную квартиру . Кухня у нас 15м, для нас это было важно . Есть из чего выбрать! 4) Оформление у них идет по 214 федеральному закону и мне дали страховой в полюс в случае не сдачи в срок на стоимость квартиры и + компенсация. Дали сертификат на обратный выкуп ( если захочу продать застройщику с выгодой в цене). Этим и Зацепил ЖК! Работали с Сергеем , благодарим его за помощь! Обещали посоветовать. Дорогие соседи, если вам или вашим родственникам нужна будет профессиональная помощь во всех этих вопросах, звоните ему на этот номер +7 968-591-26-64. Можете сказать, что вас порекомендовали Скворцова Ирина и Скворцов Станислав!

Доброй ночи!возможно,кто-то поднимал этот вопрос ранее...Вам не кажется,что на такое количество квартир в ЖК (их наверное несколько тысяч(),соответственно,огромное количество жителей и их детей, всего 2000 мест в школах это мало?В Видном со школами тоже беда,насколько узнал на городских форумах...(В Москве школа и садик примерно на каждые 1500-2000 квартир,по статистике,а здесь будет раз в 10 меньше- хватать не будет,по всей видимости.В целом объект интересный,но для семей с детьми этот аспект очень важен,как бы не наколоться(
Ещё вопрос- по соцобъектам - кто-нибудь знает,будут ли детские,взрослые поликлиники на территории ЖК?прочитал на форумах о Видновских соцобъектах - там и сейчас всё везде переполнено и трещит по швам.А когда въедут Зеленые Аллеи и остальные Видновские недостроенные пока ЖК?Супруга готова хоть в Москву возить,но я то знаю,что возить в итоге придётся мне.Кто нибудь владеет реальной информацией?Буду благодарен за комментарии.

 

 

Вам не кажется,что на такое количество квартир в ЖК (их наверное несколько тысяч(),соответственно,огромное количество жителей и их детей, всего 2000 мест в школах это мало?

Ну смотрите, Константин, в ЖК квартир будет около 2900 в которых не у всех будут дети и надо учитывать, что школьного возраста детей может быть меньше, а в школах 2000 мест... Думаю должно хватить всем, тем более такие объекты заранее рассчитывают на количество мест с учетом густонаселенности района и статистических данных по детям..!

 

К сожалению, застройщик не будет строить здесь поликлинику ни взрослую, ни детскую и по сей видимости придется перебиваться тем что есть на данный момент... А очереди есть везде и всегда были, это наша страна и без них ни как...)

По самым скромным подсчетам в ЖК будет не менее 8000 квартир...По шахматке посчитал,не поленился.А в итоге,думаю все 9000,судя по плану.

Добрый день! У кого есть видео с корпусов 2.7 - ? Выложите кто-нибудь.

 

 

По самым скромным подсчетам в ЖК будет не менее 8000 квартир...По шахматке посчитал,не поленился.А в итоге,думаю все 9000,судя по плану. 

Вот даже и не знаю какому источнику верить больше, так как шахматки ваши тоже не достоверны и на каждом сайте может быть по разному написано, а в проектной декларации указаны только площадь квартир - это вообще странно... Должны ведь писать общее количество квартир и расписывать по корпусам сколько в каком из каких комнат квартиры...!  

А вы по какой шахматке считали квартиры?

Добрый день! У кого есть видео с корпусов 2.7 - ? Выложите кто-нибудь.

Видос месечной давности но тоже норм)))

Мы пришли сегодня получать ключи и осматривать квартиру, в итоге на кухне нет стояка, туалет с ванной и туалет, по проекту были в противоположных сторонах, лифты не работают, подъезд не отремонтирован, счетчиков на свет и воду нет, стеклопакеты работают через раз, стекло на одном балконе разбито.

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов.

Кто будет управляющей компанией ЖК "Зелёные аллеи",от застройщик или жильцы сами будут выбирать?

Школа и детсады,поликлиника будут муниципальными или частными коммерческими?

Корпуса 2.2  2.3  2.4  2.5 и.т.д. будут иметь отдельную котельную или крышную котельную по проекту?

Почему до 2012 года запрещали законом  устанавливать крышные котельные ,а сейчас  начали устанавливать?

Нечего сказать, действительно интересная застройка, в соотношении с ценой, если выбирать по видному то наверное самая интересная, при том что это монолит, да и с инфраструктурой все хорошо. Единственное что может быть минусом это то что дворы колодцем.

Единственное что может быть минусом,это частные школа и детсад,а так же поликлиника.

Крышная котельная,которую запрещалось строить до 2012 года.

Чья управляющая компания будет?Застройщика или выбирают жильцы?

А так всё вроде шикарно!и подземная парковка и монолитные дома,планировка,район.Вообщем всё класс.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов