"Бизнес-класс" от БЭСТКОН

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Это конечно оффтоп, но заинтриговали. Продемонстрируйте, пожалуйста, файл ПД в редакции 2014 года. Интересно посмотреть, где там указан расчётный курс и расписано приобретении "дорогой импортной инженерки".

Зайдите сами, если так интересно на сайт застройщика, там в разделе документы выложены все ПД. В ПД нет информации по конкретным моделям инженерного оборудования, информация была в рекламном буклете и что интересно, не обманули, кроме мелочей. По 3 грузопассажирских лифта Коне на 1000 г. без машинного отделения в 20 этажках и аналогичные Шиндлеры в 30 этажках можно было без проблем заменить на поделки КМЗ или ШЛЗ вдвое дешевле. Принудительная вытяжная вентиляция S&P,  легко заменялась на отечественную, импортные насосы на родные. Но почему то не заменили, странно :pardon: . А то бы я сейчас вместо любого из 3-х лифтов ожидал единственный работающий в милой очереди среди гастеров и немногочисленных жильцов.

Зайдите сами, если так интересно на сайт застройщика, там в разделе документы выложены все ПД. В ПД нет информации по конкретным моделям инженерного оборудования, информация была в рекламном буклете и что интересно, не обманули, кроме мелочей.

Посмотрел. Как думаете, нашёл я подтверждения ваших слов про расчёты и курс? Как и ожидалось нет.

5b3b786aa8b1e_20180703_162004.jpg

Напомню что 1 октября 2014 курс уже был 39.38р, а за время разработки ПД не опускался ниже 49. У обсуждаемого выше Лобачевского совсем другие условия, ваш "чистый расчёт" профанация.

Объявления Все объявления

Уважаемый Kirill_izm, вы привели график колебания валютного курса и объяснили этим превращение бизнес-класса Лобачевского  в продвинутый эконом? Разница между началом и окончанием  строительства  двух сравниваемых  ЖК год. Что же такого катастрофического произошло с января по ноябрь 2015 г. когда еще до лифтов, дорогого керамогранита было как до Луны.

Как должно было быть:

https://pronovostroy...евский/?p=68946

унылая реальность:

https://pronovostroy...вский/?p=417248

https://pronovostroy...вский/?p=436317

https://pronovostroy...вский/?p=417333

Он выступал как продавец, а застройщик все тот же ПСТ-И.

 

Ну так почему вы продавца к застройщику приравниваете. А ПТС-И так вообще сейчас много чего строит, причем не только по заказу Бэсткона. Просто вы валите все в одну кучу, по вполне понятным причинам. Я ни в коем случае не оправдываю Бэсткон, просто вот такие вещи уже начинаю бесить, когда по поводу и без смешивают с овном.

  • Julia29 это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Еще раз хочу обратить внимание всех – Кирилл менеджер Бэсткона. В каждом своем сообщении только и делает что защищает свою компанию. Не спрашивает, не переживает за проблемы на стройке, а тупо защищает компанию по любой теме. Найдите хоть одно сообщение Кирилла, где бы он не защищал Бэсткон. Вести с ним какой-либо диалог просто бессмысленно.
Что касается Бэсткона мое разочарование не знает границ. Когда я зарегистрировал тему о проблемах с монолитным каркасом дома, я рассчитывал, что Бэсткон обратит на это внимание и исправит нарушения. Но какой там. Бэсткон плевать хотел. Вторая проверка показала, что все нарушения остались!
Недавно наткнулся на аудиторское заключения застройщика нашего дома компании Студия. Из него следует, что на эту компанию оформлены 2 машины для стройки. Как вы думаете, какие?
Mercedez S63 AMG – представительский класс, самый заряженный. Стоит примерно 15 миллионов.
BMW M5 – спортивный седан со скоростными характеристиками Ferrari. Примерная цена 9 миллионов.
Джигитовна или кто там сейчас в руководстве этих компаний не любят лифты. Они любят Мерседесы S63 непременно в тюнинге от AMG. И плевать им тысячу раз, какое дерьмо тут строится. Да хоть веревочная лестница вместо лифтов. Не им же по ним лазить. Даже не сомневаюсь, что свои Мерседесы и БМВ они паркуют где-нибудь в центре Москвы в элитных новостройках. А на Никитинской строят загон для скота, которым они считают всех своих клиентах.
До слез обидно, что связался с этой компанией.

Прикрепленные изображения

  • аудит.jpg

О, буратин подвезли.

Обратите внимание

Что касается Бэсткона мое разочарование не знает границ. Когда я зарегистрировал тему о проблемах с монолитным каркасом дома, я рассчитывал, что Бэсткон обратит на это внимание и исправит нарушения. Но какой там. Бэсткон плевать хотел.
 

Боже,какая глупость!

До слез обидно, что связался с этой компанией.

Что мешает перестать плакать и расторгнуть ДДУ с этими негодяями?

Ну так почему вы продавца к застройщику приравниваете. А ПТС-И так вообще сейчас много чего строит, причем не только по заказу Бэсткона. Просто вы валите все в одну кучу, по вполне понятным причинам. Я ни в коем случае не оправдываю Бэсткон, просто вот такие вещи уже начинаю бесить, когда по поводу и без смешивают с овном.

 

Что я смешал? Я сказал что в Лобачевском Бэсткон выступал как продавец.По ПСТ-И, да не прав и признал свою ошибку, к лобачевскому он не имеет отношение.

Что мешает перестать плакать и расторгнуть ДДУ с этими негодяями?

 

а вы думаете у него есть что расторгать?

Если в жк Измайлово будет как на выложенных в этом посте фото других новостроек Бэсткона - извините, но это днище.
Чем это отличается от того жилья, которое дают переселенцам.
Это уже не бизнес никакой.

по информации от бэсткон лифты будут ставиться KLEEMANN. не знаю хорошо это или плохо, и точно ли так будет. за что купил, за то продал.

по информации от бэсткон лифты будут ставиться KLEEMANN. не знаю хорошо это или плохо, и точно ли так будет. за что купил, за то продал.

 

Это хорошие лифты. Из минусов только обслуживание - если какая деталь сломается, ее только за бугром заказывать, а доставка длиться около месяца. Благо они практически не выходят из строя, при правильном монтаже.

  • Julia29 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов