"Бизнес-класс" от БЭСТКОН

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

К сожалению, Юлия, причина не в погоде. Дело намного серьезнее. Недельки через две обо всем узнаете. Сейчас готовится материал со всеми доказательствами.

а можно менее загадочно? Если у Бэсткона в этот период были проблемы и они ожидают каких-то неприятностей, то как вы объясните столь бурную деятельность в последние три недели? на протяжении этого времени, каждый день, включая выходные, с 8 утра до 1 вечера, идет активная работа: много рабочих, много техники, одновременно на обоих корпусах. Причем это не только видимость, прибавка очевидна. Страная активность для тех, кто не уверен в своем положении.

а можно менее загадочно? Если у Бэсткона в этот период были проблемы и они ожидают каких-то неприятностей, то как вы объясните столь бурную деятельность в последние три недели? на протяжении этого времени, каждый день, включая выходные, с 8 утра до 1 вечера, идет активная работа: много рабочих, много техники, одновременно на обоих корпусах. Причем это не только видимость, прибавка очевидна. Страная активность для тех, кто не уверен в своем положении.

Юлия, причина есть и она действительно серьезная. Запаситесь терпением и все узнаете.

Объявления

Юлия, причина есть и она действительно серьезная. Запаситесь терпением и все узнаете.

Константин, я тут мимо проходил и решил прочитать Ваши "труды". Вы вообще, я так вижу, профессиональным троллингом занимаетесь или все же так, любительским? Я спрашиваю, чтобы понимать, сколько попкорна закупить :smile:

А если без смеха, мне вспоминается один из инструкторов по технике безопасности, который сказал: "В случае экстремальной ситуации, одним из важных шагов является выявление и локализация людей/человека сеющего панику. Именно они способны привести к тяжелым последствиям в ситуации, когда изначально угрозы жизни людей ничего не угрожало". Надеюсь, дольщики этого ЖК Вас уже давно не слушают. Занавес!!!

  • Julia29 это нравится

Юлия, причина есть и она действительно серьезная. Запаситесь терпением и все узнаете.

Собака лает - караван идет! ЖК строится даже сегодня.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Собака лает - караван идет! ЖК строится даже сегодня.

Прошло два месяца, ну как там дела с вашим караваном?

Как интересно, тут даже целая тема есть по поводу развода Бэсткон своих клиентов. Вполне ожидаемо.
Сотрудники Бэсткон поют соловьём только при покупке квартиры, потом все меняется в абсолютную противоположность и ты остаешься наедине с проблемами их застройки.
Покупали квартиру в ЖК Лобачевском на стадии строительства. Дом обещали бизнес-класса, двор без машин, красивые детские площадки, скоростные импортные лифты. Смотрели на рекламный буклет и радовались всем описанным красотам.

ОБЕЩАНИЯ Бэсткон:

5b3a03522f3a0_31.jpg

5b3a0397a469c_22.jpg

 

РЕАЛЬНОСТЬ:

5b3a0555ab8cf_11.jpg

5b3a056fb0661_55.jpg

5b3a058457e64_44.jpg

5b3a0596a5c15_66.jpg

 

В итоге:
- дом ввели в эксплуатацию не достроенным
- двор укатали в асфальт
- детские площадки все упростили
- не деревца не беседки
- лифты оказались серпуховского производства, постоянно не работают, поломка за поломкой.
- полное отличие от рекламного буклета
- На стадии строительства сделали удешевление проекта, проходили несколько раз экспертизу, меня как участника ДДУ в известность не поставили, я платила за бизнес-класс, а получила не знаю что, но явно не заявленный бизнес. Самое забавное, что они продолжают вводить в заблуждение новых покупателей и после ввода в эксплуатацию, даже не удосужились изменить буклеты.
- На лестничных площадках разбиты стекла, двери уже выползают из проёма, лифты не оббиты и расцарапаны, на этажах встречается разбитая плитка.
Застройщик построил непонятно что и не считает нужным беспокоиться эксплуатацией своего творчества. Сотрудники отдела оформления прав собственности Бэсткон Мария и Марина очень грубые, два с половиной месяца выясняла у них постановку квартиры на кадастровый учет, сначала они кормили завтраками, потом бросали трубки, затем уверяли что все стоит, хотя по адресу квартиры кадастровый номер не отображался на сайте Росреестра, попросила их сделать принт-скрин с сайта Росрееста, вместо того чтобы помочь, они категорически отказались это делать заявив что я не умею пользоваться компьютером.
Только после того когда я пригрозила своим обращением в прокуратуру они удосужились сообщить мне кадастровый номер, хотя по адресу квартиры он так и не отображался.
У меня нет слов от разочарования и я очень сожалею, что когда-то связалась с ними. Не рекомендую обращаться в Бэсткон. Из своего опыта рекомендую смотреть проектную документацию, а не рекламные буклеты.

Обратите внимание

В итоге:

- дом ввели в эксплуатацию не достроенным
- двор укатали в асфальт
- детские площадки все упростили
- не деревца не беседки
- лифты оказались серпуховского производства, постоянно не работают, поломка за поломкой.
- полное отличие от рекламного буклета
- На стадии строительства сделали удешевление проекта, проходили несколько раз экспертизу, меня как участника ДДУ в известность не поставили, я платила за бизнес-класс, а получила не знаю что, но явно не заявленный бизнес.

Я бы вас полностью поддержал, если бы не один момент, о котором, Вы почему-то не пишете.

5b3a32a0cdbca_20180702_170303.jpg

Может стоит рассмотреть вариант, что в реальности вам повезло, что дом вообще сдали?

Ваш график но о чем. Я покупал в начале 2016 г. комфорт-класс на Буденного 51, когда доллар был по 77 р., сдали объект в декабре 2017 г. при 56 р. На графике работ колебания валютного курса никак не отразились. Как обещали скоростные лифты Коне и Шиндлер, так и поставили, внутренняя отделка МОПов соответствует буклетам. Мне повезло или может просто компания нормальная попалась?

Я бы вас полностью поддержал, если бы не один момент, о котором, Вы почему-то не пишете.
Может стоит рассмотреть вариант, что в реальности вам повезло, что дом вообще сдали?

А что помешало Бэсткону на Изумрудной (первое сообщение этой темы)? У Бэсткона все дома достаточно скромные и тянут максимум на комфорт.
Хотя ваши доводы мне кажутся вполне разумными. Всё-таки Бэсткон мелочь на строительной рынке. И любые неприятности могут выбить их из колеи.
Если хотите, чтобы дом был построен заявленного уровня и не волноваться, достроят ли его вообще, мало ли курс доллара вырастет, то покупайте у проверенных застройщиков.

Ваш график но о чем. Я покупал в начале 2016 г. комфорт-класс на Буденного 51, когда доллар был по 77 р., сдали объект в декабре 2017 г. при 56 р. На графике работ колебания валютного курса никак не отразились. Как обещали скоростные лифты Коне и Шиндлер, так и поставили, внутренняя отделка МОПов соответствует буклетам. Мне повезло или может просто компания нормальная попалась?

Золотую Звезду начали строить в конце 2015, так? Вы купили метры при курсе 77, застройщик сдал объект при курсе 56 и он должен был экономить? Вы дурачок или прикидываетесь?

  • OldCity1986 это нравится

Золотую Звезду начали строить в конце 2015, так? Вы купили метры при курсе 77, застройщик сдал объект при курсе 56 и он должен был экономить? Вы дурачок или прикидываетесь?

 

Тут дурачок только Вы, оправдывая откровенную лажу Бэсткона. Никого не волнует курс доллара, обязательства надо выполнять.

Тут дурачок только Вы, оправдывая откровенную лажу Бэсткона. Никого не волнует курс доллара, обязательства надо выполнять.

Я никого не оправдываю, всего лишь показываю на откровенную тупость комментаторов, которых не волнует курс доллара.

И да, обязательства нужно выполнять, давайте посмотрим договор по Лобачевскому, была ли там указана марка лифтов, деревца и оснащение детских площадок? Убеждён, что Вы не в курсе.

А каким боком здесь Бэсткон замешан?

5b3b3f5053b58_1.jpg

Я никого не оправдываю, всего лишь показываю на откровенную тупость комментаторов, которых не волнует курс доллара.

И да, обязательства нужно выполнять, давайте посмотрим договор по Лобачевскому, была ли там указана марка лифтов, деревца и оснащение детских площадок? Убеждён, что Вы не в курсе.

То что бесткон пользуется юридической безграмотностью покупателей не делает ему чести, рассказывая в офисе одно, а имея в реальности другое. Ваши двойные стандарты оставьте себе, договор в рублях и никакой доллар тут не поможет.

А каким боком здесь Бэсткон замешан?

5b3b3f5053b58_1.jpg

 

Он выступал как продавец, а застройщик все тот же ПСТ-И.

Золотую Звезду начали строить в конце 2015, так? Вы купили метры при курсе 77, застройщик сдал объект при курсе 56 и он должен был экономить? Вы дурачок или прикидываетесь?

Без дураков и дурачков, чистый расчет. Проектирование и сметная  стоимость  ЗЗ в рублях были просчитаны в 2014 г., включая дорогую импортную инженерку, сумма отражена в Проектной декларации и не менялась весь период строительства. Строить начали в ноябре 2015 г. при пике доллара, подорожании стройматериалов, особенно арматуры весной 2016 на 40%. Ни какой приостановки строительства или снижения темпов, резкого удорожания квартир, замене импортного оборудования на отечественное, отказа от дизайнерских решений не произошло. Поэтому вывод один: выбирайте надежного застройщика и нечего на доллар кивать, коли у какого-то застройщика морда крива.

Он выступал как продавец, а застройщик все тот же ПСТ-И.

Упс... ПСТ-И туда руку не приложил ... виноват

Без дураков и дурачков, чистый расчет. Проектирование и сметная  стоимость  ЗЗ в рублях были просчитаны в 2014 г., включая дорогую импортную инженерку, сумма отражена в Проектной декларации и не менялась весь период строительства. Строить начали в ноябре 2015 г. при пике доллара, подорожании стройматериалов, особенно арматуры весной 2016 на 40%. Ни какой приостановки строительства или снижения темпов, резкого удорожания квартир, замене импортного оборудования на отечественное, отказа от дизайнерских решений не произошло. Поэтому вывод один: выбирайте надежного застройщика и нечего на доллар кивать, коли у какого-то застройщика морда крива.

 

Вот полностью согласен. Дело в отношении к покупателям ... Можно заработать больше, а можно сделать качественно.

Без дураков и дурачков, чистый расчет. Проектирование и сметная  стоимость  ЗЗ в рублях были просчитаны в 2014 г., включая дорогую импортную инженерку, сумма отражена в Проектной декларации и не менялась весь период строительства. Строить начали в ноябре 2015 г. при пике доллара, подорожании стройматериалов, особенно арматуры весной 2016 на 40%. Ни какой приостановки строительства или снижения темпов, резкого удорожания квартир, замене импортного оборудования на отечественное, отказа от дизайнерских решений не произошло. Поэтому вывод один: выбирайте надежного застройщика и нечего на доллар кивать, коли у какого-то застройщика морда крива.

Это конечно оффтоп, но заинтриговали. Продемонстрируйте, пожалуйста, файл ПД в редакции 2014 года. Интересно посмотреть, где там указан расчётный курс и расписано приобретении "дорогой импортной инженерки".

Как интересно, тут даже целая тема есть по поводу развода Бэсткон своих клиентов. Вполне ожидаемо.
Сотрудники Бэсткон поют соловьём только при покупке квартиры, потом все меняется в абсолютную противоположность и ты остаешься наедине с проблемами их застройки.

А причем тут Бэсткон? Он продавал, а застройщик Лобачевского -"Бизнес-Мастер” ,частично принадлежит компании “Лидер-Инвест”, которая является дочерней компанией “Системы”,к-ая в свою очередь является инвестором данного комплекса.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов