"Бизнес-класс" от БЭСТКОН

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Хотел поделиться своими удручающими впечатлениями после получения квартиры в ЖК Изумрудная 24 от БЭСТКОН. Дом позиционируется БЭСТКОНОМ как Бизнес класс, что является наглым враньем.

Единственное, что у компании БЭСТКОН хорошо получается – это рисунки и рендеры в рекламных буклетах и у себя на сайте.

А по факту вот что получилось:

Любуйтесь холлами «Бизнес класса»

5a8aae0a4c99f_1.jpg

5a8aae1b459f0_2.jpg

5a8aae2675230_3.jpg

5a8aae3344fa2_4.jpg

5a8aae4397b9a_5.jpg

5a8aae617ac24_6.jpg

5a8aae6b7add8_7.jpg

5a8aae796355d_8.jpg

 

Я думал нам одним так "повезло". Посмотрели фотографии из ЦИАН других комплексов от БЭСТКОН. Все в точности, как и у нас.

Вот например жилой комплекс "Бизнес класса" "Лобачевский":

5a8ab28a51d02_4.jpg

5a8ab29a6f631_1.jpg

5a8ab2a9b5819_2.jpg

5a8ab2dc46446_5.jpg

5a8ab2f67b82b_6.jpg

5a8ab30047bba_8.jpg

5a8ab30db9b38_9.jpg

Последняя фотография – роскошная входная группа, если кто не понял.

На этажах в так называемом компанией БЭСТКОН Бизнес-классе ничем не лучше, чем в муниципальном жилье, которое дают при переселении из ветхого жилья. Лифты самые дешевые, окна под замену сразу.

Мало того, нам еще и на год задержали сдачу дома. Как вы понимаете, БЭСТКОН не та компания, которая будет что-либо компенсировать за задержку.

Так что имейте это в виду, когда любуетесь волшебным замком на рекламном плакате.

Объявления

Сейчас прям какой-то кризис в строительстве домов бизнес-класса - все застройщики как один сильно экономят на качестве домов. Нужно что-то менять в этой сфере строительства, слишком уж увлеклись обманом.

Что считать обманом... На мой вопрос в Бэстконе, что в этом жилье от бизнес класса кроме цены, менеджер мялась, сказать было не чего, но и врать не врала. Так что уж в чем в чем, а здесь придраться не к чему. Тут скорее общая проблема безумных цен внутри МКАД. Вне зависимости от номинального класса. Дешевле 140 тыс за метр не за мкадом я цен не видела.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не хочу выступать тут защитником Бэсткона, потому-что меня как дольщика не очень устраивают темпы строительства. Но вы бы тогда выкладывали полную информацию из того источника, где вы взяли эти фотографии.

Ниже комментарий того человека, которые делал непосредственно эти снимки:

"Посмотрел дом и квартиру, ожидания были хуже чем реальность. Выкладываю фото входных групп и этажа, не так все и плохо, если бы не подстава с вытягиванием денег за приписанные метры. Кто знает, какие двери в квартиры должны стоять: железные или нет? Стоят самые простые деревянные, покрашенные серой краской..."

 

 

 

 

 

Сообщение отредактировал Taos: 19 февраля 2018 - 18:22
ссылки на сторонние ресурсы запрещены

А последние фотки откуда? С какого же?

И если можно вопрос, ник у вас дольщик, вы относитесь к какой партии дольщиков: первой (константы) или у бэсткона покупали?
Обратите внимание

А последние фотки откуда? С какого же?

И если можно вопрос, ник у вас дольщик, вы относитесь к какой партии дольщиков: первой (константы) или у бэсткона покупали?

Ну вот модератор потер ссылки на нормальные фотографии. Если у кого есть желание, всегда их найдет :)

Фотографии были сделаны в том самом ЖК Изумрудная 24.

 

По вопросу дольщиков:

Я отношусь к дольщикам другого объекта Бэсткона - ЖК Время. Никогда бы сюда не заходил, да только к нам на форум стали прибегать эти самые обиженные Афиной и рассказывать какой плохой и несправедливый Бэсткон. Когда им начали задавать вполне объективные вопросы, они сразу вступают в агрессию и переходят на оскорбления. Данных товарищей во главе с их главным троллем Константином К. нисколько не жалко. С учетом всех их "заслуг" и деятельности, которую они развернули на форумах против Бэсткона. Они же пытаются срывать продажи не только на вашем объекте, а на всех объектах. Тем самым, подставляя при этом всех нас, самых настоящих дольщиков, которые купили свои законные квартиры по ДДУ ФЗ 214.

Я отношусь к дольщикам другого объекта Бэсткона - ЖК Время.

Уважаемый гость Дольщик, следите за своей стройкой на ЖК Время. А, забыл, у вас же за полгода стройка так и не началась, даже котлован рыть не начали )))

Вот, что сделано в ЖК Время по состоянию на 20.02.2018 с сентября месяца 2017 года, т.е. за полгода продаж и строительства:

5a8bcf926b236_20022018.jpg

А к вам люди заходили, чтобы предупредить, что у Бэсткона может быть и такое. Они вам помочь хотели. А вы злитесь. 

 

 

А к вам люди заходили, чтобы предупредить, что у Бэсткона может быть и такое. Они вам помочь хотели. А вы злитесь. 

 

Ваша помощь заключается в распространении негативной информации касательно объектов бэсткона? Без вашей лживой помощи разберемся. Пока вы не начали помогать все шло своим чередом и темпы были нормальными, а сейчас застройщик вынужден финансироваться за счет займов. 

Ваша помощь заключается в распространении негативной информации касательно объектов бэсткона? Без вашей лживой помощи разберемся. Пока вы не начали помогать все шло своим чередом и темпы были нормальными, а сейчас застройщик вынужден финансироваться за счет займов. 

Лжи никакой нет. Я рассказываю о своей проблеме. Перед тем как вынести эту проблему на всеобщее обозрение, я все лето общался с сотрудниками Бэсткона и Афины, от менеджера до заместителя генерального директора. Но вместо того, чтобы помочь обычным людям, которые попали в трудную ситуацию по их же вине (напомню, что на данный момент по ГЮЮЮГу работает УБЭП), застройщики начали показывать друг другу свои большие амбиции в дележке квартир на Накитинской 10 и в "Большой семерке".

А к простым дольщикам у них отношение типа "пошел вон, холоп".

Вот сами себе и нажили проблем на ровном месте.

Возвращаясь к теме данного топика. Справедливости ради, не ожидал, что подобное качество может иметь место в коммерческом жилье и именоваться жильем бизнес класса. В новом доме на 5-й Парковой для очередников и  пятиэтажников тоже самое, ничем не хуже.. 

  • Жорж_Полухин это нравится

От того что Константин делится своими проблемами на этом форуме продажам объекта ни холодно, ни жарко. Большая часть покупателей вообще никогда не заходит на форумы.  Загляните на форумы строек премиум сегмента, много там участников и тем? Основная масса покупателей всегда была из регионов и ближнего Подмосковья. Сейчас у людей банально нет денег на бизнес-класс, тем более что кроме высоты потолков и возможно огороженной территории здесь больше ничего бизнесменского не ожидается. В Перовском или Золотой звезде отделка  МОПов комфорт-класса лучше, чем в Бэстконовском бизнесе и при этом есть нераспроданные квартиры по реальным бизнес ценам от 15 лямов. Так зачем бизнесменам ждать 2-3 года и терзаться сомнениями построят - не построят, а не взять готовое жилье? Не хотят бизнесмены тратить деньги, вот и стоят продажи.

А вот и ожидаемая реклама пошла, на фоне всего негатива ) Оперативно сработали ребята ))) Перовский и Золотая звезда уже сданы (или на стадии сдачи) там и цена другая и я уверен что есть тоже свои проблемы. Откуда вы знаете как здесь будут реализованы МОП'ы если их даже еще не начали делать? Лишь бы прорекламировать эти жк, видимо там с продажами сейчас дела не ахти - остался один неликвид который срочно нужно впарить кому-то ))

А вот и ожидаемая реклама пошла, на фоне всего негатива

Никакой рекламы, даже нет ни одной ссылки. Кому интересно сам может поискать фото МОПов в интернете и сравнить Бэсконовский бизнес с комфортом от других застройщиков в ВАО. Я вас прекрасно понимаю, вложили деньги и теперь мандражируете, но это ваш личный выбор и ваши риски.

Никакой рекламы, даже нет ни одной ссылки. Кому интересно сам может поискать фото МОПов в интернете и сравнить Бэсконовский бизнес с комфортом от других застройщиков в ВАО. Я вас прекрасно понимаю, вложили деньги и теперь мандражируете, но это ваш личный выбор и ваши риски.

 

Вы указали 2 ЖК, где якобы МОПы невероятной красоты и вообще все лучше чем в Бэстконе. А вообще еще рано говорить про МОПы, во всяком случае здесь. Да и не все же на них завязано, они скорее как приятное дополнение.

В новом доме на 5-й Парковой для очередников и  пятиэтажников тоже самое, ничем не хуже.. 

 

Я смотрю Вы в отделке тоже не особо разбираетесь. Вот фотки с 5-й Парковой:

 

5a96f36106373_image.jpg

5a96f5bcefa4d_07586ebd98f85ce1cf1d6af8be5ec22b.jpg

Я смотрю Вы в отделке тоже не особо разбираетесь. Вот фотки с 5-й Парковой:

 

5a96f36106373_image.jpg

5a96f5bcefa4d_07586ebd98f85ce1cf1d6af8be5ec22b.jpg

Все, конечно, субъективно, но я разницы не вижу кроме цвета стен.

К тому же нам на такую "роскошь" в ЖК Измайлово претендовать не придется. Застройщик до сих пор не сообщает, какие будут установлены лифты и по обыкновению для Бэсткона нет никаких фотографий холлов на этажах. А это говорит о том, что будет в лучшем случае также, как и на фотографиях из первого поста этой темы.

Ниже фотографии дома для переселенцев на 13-й Парковой улице 35 и на 11-й Парковой, 52

5a997d5ef06c8_kvartiramoskva11yaparkovayaulica4209766141.jpg

5a997d6c61c34_kvartiramoskva11yaparkovayaulica4209766171.jpg

5a997d758c27c_kvartiramoskva11yaparkovayaulica4209766231.jpg

5a997d7eafd88_111.jpg

Пожалуйста, смотрите не на зеленые стены, а на светло-желтые. Это уровень муниципального дома.

То что Бэсткон дома комфорт класса выдает за бизнес известно давно. Но с "Измайлово" я не стал бы их в этом обвинять - квартиры здесь никто не берет, а кредиты отдавать надо. Так что будет хорошо если дом просто достроят.
Кстати, никто не знает, почему стройка вставала на две недели после новогодних праздников? Мне кажется была какая-то серьезная причина,

То что Бэсткон дома комфорт класса выдает за бизнес известно давно. Но с "Измайлово" я не стал бы их в этом обвинять - квартиры здесь никто не берет, а кредиты отдавать надо. Так что будет хорошо если дом просто достроят.
Кстати, никто не знает, почему стройка вставала на две недели после новогодних праздников? Мне кажется была какая-то серьезная причина,

 

да, серьезная, погодные условия называется. Стройка не вставала, замедлилась скорее. Какие-то работы велись в нижней части, не знаю уж, котлован ли это, подвалы или будущая парковка. Видела только, что люди спускались в нижние ярусы. я маниально слежу за камерой, периодически в течинии дня наблюдаю. Так вот, когда работы ведутся на поверхности, то рабочих видно и в течение дня. В те две недели рабочих (именнно рабочих, а не одинокого сторожа) можно было заметить только рано утром. и в те дни на большинстве строек разных застройщиков наблюдалась та же картина.

Вот, кстати говоря, как выглядит паркинг в ЖК Изумрудная у Бэсткона

5a9aa1e81bb7a__a9b44f6d2ab32efd6ccc9e55329f757e.jpg

А дальше выход на террасу. Как пишет счастливый обладатель шириной сантиметров 40. Видимо, чтобы полные люди на террасу не выходили, а то обрушится конструкция.

5a9aa27a26f0a_.jpg

да, серьезная, погодные условия называется. Стройка не вставала, замедлилась скорее. Какие-то работы велись в нижней части, не знаю уж, котлован ли это, подвалы или будущая парковка. Видела только, что люди спускались в нижние ярусы. я маниально слежу за камерой, периодически в течинии дня наблюдаю. Так вот, когда работы ведутся на поверхности, то рабочих видно и в течение дня. В те две недели рабочих (именнно рабочих, а не одинокого сторожа) можно было заметить только рано утром. и в те дни на большинстве строек разных застройщиков наблюдалась та же картина.

К сожалению, Юлия, причина не в погоде. Дело намного серьезнее. Недельки через две обо всем узнаете. Сейчас готовится материал со всеми доказательствами.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов