Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, а уже дают тут ипотеку? Если дают, то какие именно банки и под какой процент в среднем? Интересует втб больше всего, но и другие банки рассмотрим

  • Roberttal это нравится

Продажи то идут, только не понятно по каким условиями, рассрочки вроде нету, но есть вот такая новость:

5926b87bed0a7_.jpg

Объявления

Есть у кого информация по ипотеке? Какие банки есть с какими ставками в итоге? Сейчас не в стране, приехать не могу в офис.

Продажи то идут, только не понятно по каким условиями, рассрочки вроде нету, но есть вот такая новость:

5926b87bed0a7_.jpg

 

"ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА" - да, нехилую они рекламную акцию развернули

Ни тебе точных цифр, ни подробностей, ни временных рамок

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

"ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА" - да, нехилую они рекламную акцию развернули

Ни тебе точных цифр, ни подробностей, ни временных рамок

 

Цены то в принципе есть как на Бестконе, так и на офсайте в виде таблички, очень удобной кстати. Но вот про акцию там уже и слова нет, да и цены то весьма и весьма приличные, как для старта продаж да и данного этапа строительства.

Цены то в принципе есть как на Бестконе, так и на офсайте в виде таблички, очень удобной кстати. Но вот про акцию там уже и слова нет, да и цены то весьма и весьма приличные, как для старта продаж да и данного этапа строительства.

 

Стоит учесть еще и сомнительного застройщика, у которого нет объектов в портфолио и который непонятно чем занимался до этого. Интересно, есть ли уже продажи квартир.

Обратите внимание

А кто знает - есть ли здесь рассрочка и какие по ней условия?

А кто знает - есть ли здесь рассрочка и какие по ней условия?

 

Рассрочки здесь нет, не сколько мне известно. 

Знаю только что на днях ЖК аккредитовал банк Открытие, сейчас они ипотеку дают под 10% годовых

Рассрочки здесь нет, не сколько мне известно. 

Знаю только что на днях ЖК аккредитовал банк Открытие, сейчас они ипотеку дают под 10% годовых

А меньше 10% есть у какого банка ипотека здесь?

А меньше 10% есть у какого банка ипотека здесь?

 

Да, сейчас в Сбербе якобы за 7,4 можно взять, по крайней мере они так пишут

А меньше 10% есть у какого банка ипотека здесь?


А на сайте бэсткона смотреть не пробовали?

Да, сейчас в Сбербе якобы за 7,4 можно взять, по крайней мере они так пишут


Вроде Сбер не аккредитовал стройку...

Вроде Сбер не аккредитовал стройку...

 

Да, действительно, это даже немного странно. Выходит что здесь ниже 10% ипотеку не получится взять, или же ждать когда Сберб аккрелдитует, если такое вообще произойдет.

Вроде Сбер не аккредитовал стройку...

Просто стоит подождать, 100% аккредитуют только позже, у них требования к стройкам наверняка выше, чем у многих банков

Просто стоит подождать, 100% аккредитуют только позже, у них требования к стройкам наверняка выше, чем у многих банков

 

не факт - у бэста далеко не во всех новосторойках есть аккредитация Сберба, не знаю с чем это связано, но факт остается фактом ) 

не факт - у бэста далеко не во всех новосторойках есть аккредитация Сберба, не знаю с чем это связано, но факт остается фактом ) 

 

На сбере мир клином не сошелся, есть много других банков, у кого процент сейчас не хуже

На сбере мир клином не сошелся, есть много других банков, у кого процент сейчас не хуже

На пример? где ставки 7,5%?

На сбере мир клином не сошелся, есть много других банков, у кого процент сейчас не хуже

 

Не хуже, но выше. Сбербанк сейчас демпингует рынок ипотеки .

Не хуже, но выше. Сбербанк сейчас демпингует рынок ипотеки .

 

Уже нет, ставку ниже 9% без субсидирования не такто просто  найти  :smile:

А есть какая-нибудь семейная ипотека?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов