Другой вид ЖК

Объясните мне, почему сейчас устанавливают решетки на окна и балконы кардинально отличающиеся от фото ЖК Измайлово. На буклетах это резные кованые изделия, то что сейчас устанавливают - обычные решетки. Дом будет выглядеть совсем по-другому!!! Опять обман!!!???
В случае применения предусмотренных проектом материалов внешней отделки фасада здания (камень, керамика, штукатурка) не думаю, что решетки на балконах повлияют на внешний облик объекта в целом. Полагаем не критично. По крайней мере нас это не напрягает.
Вот если при заселении увидим лифты Могилёвского завода лифтового машиностроения...вот это будет жестко)
Объявления
Если на данном этапе застройщик изменил решетки, то что мешает нам увидеть лифты Могилевского завода в будущем? Увидев вчера установленные некрасивые решетки на окнах и балконах, кардинально отличающиеся от фото на сайте и в буклетах, могу определенно сказать, что фасад ЖК будет другой и отличие не в лучшую сторону. Что в дальнейшем застройщик изменит?!

Если на данном этапе застройщик изменил решетки, то что мешает нам увидеть лифты Могилевского завода в будущем? Увидев вчера установленные некрасивые решетки на окнах и балконах, кардинально отличающиеся от фото на сайте и в буклетах, могу определенно сказать, что фасад ЖК будет другой и отличие не в лучшую сторону. Что в дальнейшем застройщик изменит?!


Изменит...обсудим. Пока кроме решёток обсуждать нечего.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если на данном этапе застройщик изменил решетки, то что мешает нам увидеть лифты Могилевского завода в будущем? Увидев вчера установленные некрасивые решетки на окнах и балконах, кардинально отличающиеся от фото на сайте и в буклетах, могу определенно сказать, что фасад ЖК будет другой и отличие не в лучшую сторону. Что в дальнейшем застройщик изменит?!

В принципе, может изменить все, что не прописано в документах. Рендер - это не документ.

  • Kirill_izm это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов