Застройщик - кто такой и что о нем известно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А теперь грубо прикинем. Разделите 150 млн рублей уставного капитала на 350 квартир. Получается в среднем 430 тысяч на брата.
Вместо 10 млн. получить 500 тысяч. Не густо.

 

Если вам выплатят 500 тысяч вместо 10 млн это не значит, что долг погашен. Но конечно годами потом придется ждать остального

Если вам выплатят 500 тысяч вместо 10 млн это не значит, что долг погашен. Но конечно годами потом придется ждать остального

 

Что то не радостная перспективка

Объявления

Народ, кто знает, что там творится у Бэсткона во Времени?

Народ, кто знает, что там творится у Бэсткона во Времени?


Увы... Бэсткон подробностей не даёт, только что "решаются какие то вопросы по объекту". Дольщики, конечно, имеют право требовать разъяснения. Но то ли требуют не настойчиво, либо объяснения удовлетворительные, но они их не выносят на публику. Про третий вариант (что реально какие то серьезные сложности, которые могут аукнуться и в Измайлово, даже думать не хочу).
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Народ, кто знает, что там творится у Бэсткона во Времени?

Ничего хорошего не творится. Уже отвечал в соседней теме, продублирую и здесь, раз вопрос такой популярный.

 

За 9 месяцев строительства у нас сдвигов никаких. Бэстконом создается видимость работы, но изменений на стройке нет. Продажи остановлены.

5ae4a753ae704_.png

Уже в который раз нам вешают лапшу на уши, что завтра начнем. Теперь на июль все переносится. И объяснить все происходящее никто не может. 

У нас во Времени было продано около 70 квартир, сейчас пишут, что подрядчик ушел из-за неуплаты за его работу – нечем платить. Как может не быть денег, если продано 70 квартир.

Поговаривают, что бэст ушел в минуса. Собранные на Времени деньги направляли на достройку других объектов. И к вам на Измайлово, чтобы гасить кредиты или проценты по кредитам. Так как ваша стройка ЖК Измайлово генерирует убыток из-за плохих продаж.

Кстати, имейте в виду, что строительство Измайлово может в любой момент встать, как и у нас во Времени. Головная компания у нас с вами одна и та же – Бэсткон. Есть мнение, что компания посыпалась, а деньги собираются по принципу пирамиды.

 У вас кредит, но кредит хорош до тех пор пока его не надо отдавать, + выплачивать проценты. А отдавать без посторонней помощи Студия этот кредит с процентами не может. Уже сейчас, судя по бухгалтерской отчетности за 2017 год застройщик жк Измайлово Студия занимает у Бэсткона и ПСТ-И - более 190 млн. Продажи Измайлово не покрывают даже проценты по кредитам.

Никого не хочу пугать, просто имейте это в виду. Если бы меня кто-то предупредил в прошлом году, что вот так выйдет, я бы ни копейки не отдал этому застройщику.

И главное, в Бэстконе не считают нужным ответить людям на вопросы, хамят, вписывают противозаконные условия в ДДУ, а если не нравится – посылают в суд. Проворачивают какие-то махинации с перекидывание денег с одного объекта на другой.

На нашем форуме сейчас собираем инициативную группу, чтобы идти в Бэсткон. Боюсь это ничего не даст, но уже есть определенные наметки, что дальше предпринять. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов